загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прекрасный выбор
Глазюки афигительные biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
поиграться или есть будет?)
Фрукты-овощи не ест. Просто делает красивый столбик. Она вообще умница.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему 24 часа в сутки? У вас нет семьи, детей, работы, домашних дел? Времени и так не очень много.
Все это есть, и времени хватает. Вот Вы сейчас здесь пишете, значит и Вам его хватает dntknw_rt_60.gif Честно, не понимаю, почему многие считают, что общение на форуме почему-то непременно должно быть в ущерб чему-то более важному. Нет, оно как раз по остаточному принципу идёт. Всё более важное сделано - можно и потрещать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все это есть, и времени хватает. Вот Вы сейчас здесь пишете, значит и Вам его хватает Честно, не понимаю, почему многие считают, что общение на форуме почему-то непременно должно быть в ущерб чему-то более важному. Нет, оно как раз по остаточному принципу идёт. Всё более важное сделано - можно и потрещать.
Это не отвечает на вопрос: почему бы не пообщаться со своим мужчиной? smile_rt_40.png))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все мы пришли на сайт с понятной целью найти себе жену- мужа что бы жить поживать проблем наживать( шутка), конечно же жить нормальной семейной жизнью, и вот сидели вы на этом сайте сидели и насидели)) познакомились ,любовь- морковь сливки в смятку) короче живете.., день за днем все как у нормальных людей, как вы отнесетесь к тому что ваша вторая половинка не хочет уходить с сайта знакомств,? ну тянет эту половинку на общение именно на сайт знакомств, объяснения самые разные, типа ой у меня тут
Этот форум наиболее целомудренный. Изредка появляются темы, на грани. Но в большинстве случаев они шуточные. И где ещё с таким восторгом, будут восхищаться домашними питомцами, успехами чужих детей?) Вобщем не вижу ничего предосудительного в посещении данного ресурса. Здесь причиндалами размахивают не каждый день.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
На форумах мне думается зависают люди от недостатка живого общения, чтобы заполнить душевную пустоту или отвлечься от страданий каких-то. Если уж нашел и полюбииил, что даже зажили вместе, какие уж тут сайты? Времени жалко. Если тянет на виртуальное общение, значит что-то недополучаешь дома, с живыми людьми. Да и не понятно, для чего тогда нашли друг друга? Чтобы сидеть каждый в своем телефоне и обсуж...
Не совсем так) Общение бывает разное. У меня живого общения много, слишком много. ph34r_rt_40.gif Но я в этом общении могу свою потребность реализовать лишь частично. Есть вещи, о которых мало с кем могу живьем поговорить. Просто меня не поймут. Это раз. И два. Пришел после работы домой, а жена "Как дела, что на работе нового?". Ну дела нормально/хорошо. А чо нового на работе ... Я ж не изверг ей всё это рассказывать, жалко её будет sarcastic_rt_50.gif Я это могу только с коллегами обсудить, и то далеко не всё.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.06.2021 12:28
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот и договорились
ага. biggrin_rt_40.gif но при этом, на фоне многих местных мужчин, вы выгодно отличаетесь. посуду, напаример, мыть любите sarcastic_rt_50.gif а не как некоторые, только с запросами про помывку полов sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не совсем так) Общение бывает разное. У меня живого общения много, слишком много. Но я в этом общении могу свою потребность реализовать лишь частично. Есть вещи, о которых мало с кем могу живьем поговорить. Просто меня не поймут. Это раз. И два. Пришел после работы домой, а жена "Как дела, что на работе нового?". Ну дела нормально/хорошо. А чо нового на работе ... Я ж не изверг ей всё это рассказывать, жалко её будет Я это могу только с коллегами обсудить, и то далеко не всё.
вот да...иногда и хочется поделиться, но поймут только те кто действительно в теме.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
только с запросами про помывку полов
Они такие же, как и женские запросы на поставку на сайт партии холостых Абрамовичей sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
.Возможно я люблю растворяться в партнере и это было неправильно.
Нивжисть больше не прыгну на эти грабли... dntknw_rt_60.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не совсем так) Общение бывает разное. У меня живого общения много, слишком много. Но я в этом общении могу свою потребность реализовать лишь частично. Есть вещи, о которых мало с кем могу живьем поговорить. Просто меня не поймут. Это раз. И два. Пришел после работы домой, а жена "Как дела, что на работе нового?". Ну дела нормально/хорошо. А чо нового на работе ... Я ж не изверг ей всё это рассказывать, жалко её будет Я это могу только с коллегами обсудить, и то далеко не всё.
Не знаю, странно все это для моего понимания… так ли Вам важны все эти вопросы, которые Вы здесь задаете и обсуждаете? Да и вопросов при совместном проживании, кроме как дела/как работа может быть гораздо больше. Например, ту же эсочку можо же дома обсудить, без собирания статистики).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
.иногда и хочется поделиться,
Иногда даже просто почитать других достаточно
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не отвечает на вопрос: почему бы не пообщаться со своим мужчиной? ))
Что значит пообщаться, Наташ? Говорить не умолкая и смотреть друг другу в глаза 24 часа в сутки? Нет, вроде выяснили уже. Есть мои дела и его дела, общие дела, дети, работа, моё и его личное время. Форум каким боком всему этому мешает? Если на него заходишь, когда бывает именно удобный момент. Я вот часто в дороге читаю. Здесь же нет привязки ко времени, к обязательствам сказать или ответить кому-то сообщением с таким-то объемом к такому-то сроку.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не знаю, странно все это для моего понимания… так ли Вам важны все эти вопросы, которые Вы здесь задаете и обсуждаете? Да и вопросов при совместном проживании, кроме как дела/как работа может быть гораздо больше. Например, ту же эсочку можо же дома обсудить, без собирания статистики).
Ну? И кто мне дома за обсуждение эсочки литр конька выкатит? sarcastic_rt_50.gif
На самом деле, жрали с мужиками, и чисто на кураже поспорили. Ну а сайт нас рассудил)))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.06.2021 12:37
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну? И кто мне дома за обсуждение эсочки литр конька выкатит?
хочешь, яsmile_rt_40.png))
Эсочку не обязательно обсуждать))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня будет раздражать. Я мегера и собственница
Я вообще жуткийтиран!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
хочешь, я)) Эсочку не обязательно обсуждать))))
Так! За эточку щас обидно было. Но вопрос не в том. Откуда у тебя ключи от моего дома?? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Так! За эточку щас обидно было. Но вопрос не в том. Откуда у тебя ключи от моего дома??
hi_rt_44.png Связи, Птиченька, связи.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Связи, Птиченька, связи.
Ок)
Мясо в холодильнике, овощи на балконе. Буду после семи.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Связи, Птиченька, связи.
:rofl rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Хата ПРАВДА съемная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр