загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все мы пришли на сайт с понятной целью найти себе жену- мужа что бы жить поживать проблем наживать( шутка), конечно же жить нормальной семейной жизнью, и вот сидели вы на этом сайте сидели и насидели)) познакомились ,любовь- морковь сливки в смятку) короче живете.., день за днем все как у нормальных людей, как вы отнесетесь к тому что ваша вторая половинка не хочет уходить с сайта знакомств,? ну тянет эту половинку на общение именно на сайт знакомств, объяснения самые разные, типа ой у меня тут
В чем проблема?
Если доверяешь человеку, то доверяешь.
Почему-то ограниченные люди думают, что если человек в отношениях, то значит он на сайте строит глазки и шлет нюшки по всем личкам.
А можно просто общаться. В форуме на нейтральные вполне темы.
И при этом вполне выделять время, много времени на вторую половину.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну я же ясно написал будет вас раздражать что ваша вторая половинка живя с вами сидеть на сайте знакомств? Ну если так сказать по чесноку? Положа руку на мягкое место)
Меня будет раздражать. Я мегера и собственница holy_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь к тому, что ваша половинка ходит по улице, а там ходят люди противоположного пола? Как вы относитесь к тому, что у вашей половинки есть мобилка? Как вы относитесь к тому, что ваша половинка ходит на работу, в поликлинику, в магазин, а там есть люди противоположного пола?
-Как вы относитесь к тому, что частые командировки, где контрагенты сплошные мужчины?))
- Положительно
drink_rt_118.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня будет раздражать. Я мегера и собственница
Здесь-то можно, абсолютно безопасно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Здесь-то можно, абсолютно безопасно)
Надеюсь, он про гп никогда не узнает rofl_rt_56.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
За ГОДЫ поисков на этом сайте появляются друзья/подруги. Общение есть общение. Вот если половинка убежала на другой сайт знакомств вот это другой разговор.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Пущай сидит. Мужу тож свободное от неё время надо
Какой вы милый haha_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Евгений , Россия, Москва:

вы таким подозрительно разговорчивым в последнее время стали. что ни день, то новая тема. к чему бы это .... sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Я вот скажу честно, меня бы это дело напрягало, либо нормально живем и однозначно забываем про подобные сайты, либо можешь дальше искать приключения но в свободном полёте))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все мы пришли на сайт с понятной целью найти себе жену- мужа что бы жить поживать проблем наживать( шутка), конечно же жить нормальной семейной жизнью, и вот сидели вы на этом сайте сидели и насидели)) познакомились ,любовь- морковь сливки в смятку) короче живете.., день за днем все как у нормальных людей, как вы отнесетесь к тому что ваша вторая половинка не хочет уходить с сайта знакомств,? ну тянет эту половинку на общение именно на сайт знакомств, объяснения самые разные, типа ой у меня тут
не знаю как другие, я бы ушла с сайта давно если бы вышла замуж, у меня на первом месте муж и семья, я лучше заработаю денег мне бизнесом заниматься нравится, общения и так хватает в реальности, конечно никто не заменит отношения и личную жизнь, сейчас у меня работа работа и учеба, но думаю только о том как выйти замуж. как устроить личную жизнь, хочется близких отношений, любви тепла и женского счастья, хоть бы судьба дала мне одного хорошего мужчину я бы его любила с утра до ночи лелеяла как могла
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я вот скажу честно, меня бы это дело напрягало, либо нормально живем и однозначно забываем про подобные сайты, либо можешь дальше искать приключения но в свободном полёте))
С одной стороны согласен)
А с другой... Если окажется шлёндрой, то чем быстрее свалит, тем всем лучше
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вы таким подозрительно разговорчивым в последнее время стали. что ни день, то новая тема. к чему бы это ....
Жалко вам что ли? Просто на улице дождь, на базе разгрузка приостоновилась, не буду же я грузчиков под дождь выгонять вот сижу кофе пью и рассуждаю))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
То есть вам фиолетово, что ваш муж в свободное от вас время сидит на сайте знакомств)) ну ведь врёте же)
Кто-то на сайте, кто-то в танчиках, кто-то в гараже или на рыбалке... Или вы полагаете, что вот поженились, и теперь ни минуты друг без друга и запрет на все увлечения из прошлой жизни rtfm_rt_52.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надеюсь, он про гп никогда не узнает
а зачем начинать с тайн? да и что такого на ГП собственно?
сама же знаешь, ничего)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Меня б больше напрягло, если б вторая половина сидела на сайте не под своим именем.
И я не о псевдонимах типа " Горячий жеребец", хотя и это тоже знак.
Но вот если в жизни он Вася, а на сайте Петя, то это уже звонок.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Меня скорее другое напрягло бы, что у неё есть время вообще на сайте торчать sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а зачем начинать с тайн? да и что такого на ГП собственно? сама же знаешь, ничего)
Позорище grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
и вот сидели вы на этом сайте сидели и насидели
чем дольше здесь находишься, тем отчетливей понимание положительных моментов в наличии отсутствия жены sarcastic_rt_50.gif
...как там про "с кем попало"... очень-очень мало в современных реалиях кандидатур в жены, в классическом понимании этого термина... да, женщин много, но большинство их будут отвратительными женами
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Позорище
всё в твоей голове)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
если в жизни он Вася, а на сайте Петя,
dntknw_rt_60.gif это не он, а т9 виноватый
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр