загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 



Постим котиков)))

А по теме... Если мы с ним на этом сайте познакомились и он тут сто лет до этого на форуме болтал - да пусть дальше болтает) В разумных пределах, конечно, и по времени и по содержанию))) Но это касается любых сидений в интернете. И на этом сайте, и в каких-нибудь танчиках. Если общение он лайн превышает общение в семье, то что-то явно идет не так. И проблема не в форуме определенно....
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Знаю не одного человека, которые удалили здесь анкету, но форум мониторят постоянно, просто читают
Тоже думала, что не обязательно здесь быть зарегистрированным, чтобы читать форум, пока не появился закрытый раздел.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Постим котиков))) А по теме... Если мы с ним на этом сайте познакомились и он тут сто лет до этого на форуме болтал - да пусть дальше болтает) В разумных пределах, конечно, и по времени и по содержанию))) Но это касается любых сидений в интернете. И на этом сайте, и в каких-нибудь танчиках. Если общение он лайн превышает общение в семье, то что-то явно идет не так. И проблема не в форуме определенно....
Бииииинннн! Какие у Вас глазааа wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Бииииинннн! Какие у Вас глазааа
И пишет как грамотно! loveyes_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Этот форум наиболее целомудренный. Изредка появляются темы, на грани. Но в большинстве случаев они шуточные. И где ещё с таким восторгом, будут восхищаться домашними питомцами, успехами чужих детей?) Вобщем не вижу ничего предосудительного в посещении данного ресурса. Здесь причиндалами размахивают не каждый день.
Ну да, где еще о котах то можно поговорить как не на сайте знакомств))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Они такие же, как и женские запросы на поставку на сайт партии холостых Абрамовичей
холостой Абрамович хорош в запросах, но реальность может оказаться значительно прозаичней. у сильно богатых свои причуды )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
, пока не появился закрытый раздел.
Вряд ли в там есть что то прям такое, ради чего регится нужно. Что там? Дамские вопросы? По ним в инете хренова туча. Обсуждение участников? Тогда это уже инстерес в отношении конкретных мужчин, а при отношениях это как то всё же не айс.. Что там еще то может быть? У меня фантазии не хватает grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Котики тоже вырастают и дерут обоиsad_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И пишет как грамотно!
С моей то двойкой по русскому .... поверю тебе)) А вот сталь мне понравился)
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все мы пришли на сайт с понятной целью найти себе жену- мужа что бы жить поживать проблем наживать( шутка), конечно же жить нормальной семейной жизнью, и вот сидели вы на этом сайте сидели и насидели)) познакомились ,любовь- морковь сливки в смятку) короче живете.., день за днем все как у нормальных людей, как вы отнесетесь к тому что ваша вторая половинка не хочет уходить с сайта знакомств,? ну тянет эту половинку на общение именно на сайт знакомств, объяснения самые разные, типа ой у меня тут
Мне бы было обидно. Если ты пришёл найти человека и ты его нашёл. Чего тебе здесь нужно? Дружба? Какая? Между мужчиной и женщиной? Я в такую дружбу не верю, особенно на сайте знакомств. Слишком мотивированные здесь люди. Напрашивается мысль: значит ты не уверен в том , кого нашёл. И надеешься, что подвернётся что-нибудь получше, а пока так, пережить неблагоприятное время. Это подло по отношению к тому, кого ты уже выбрал. Выбраный тобою человек имеет душу, которая и так страдала много. Да и кто теперь нужен, если я уже нашла? Если мне есть кому поведать тайны своей души, есть с кем решить проблему, посоветоваться. А если просто пообщаться, на работе есть масса людей, не на острове живёшь. Это лично моё мнение.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что значит пообщаться, Наташ? Говорить не умолкая и смотреть друг другу в глаза 24 часа в сутки? Нет, вроде выяснили уже. Есть мои дела и его дела, общие дела, дети, работа, моё и его личное время. Форум каким боком всему этому мешает? Если на него заходишь, когда бывает именно удобный момент. Я вот часто в дороге читаю. Здесь же нет привязки ко времени, к обязательствам сказать или ответить кому-то сообщением с таким-то объемом к такому-то сроку.
До встречи с мужчиной было n свободного времени. После встречи с мужчиной его становится в разы меньше. Или у кого-то не так? Откуда может появиться время активно участвовать в обсуждениях на форуме?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не верю, но сам факт, что мне в рот не смотрят
Тогда тебя будет раздражать любой факт общения не с тобой. Куда денешь социум из совместной жизни?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Котики тоже вырастают и дерут обои
Я такую покупал) Мне её в варежку пятилетнего ребенка посадили, из неё одна голова торчала))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это, конечно, её дело. Но в целом не положительно. Я один хороший урок получил, когда девушка сказала, что раз ты тут - значит я тебе не так интересна... Задумался. А ведь и правда, форум-форумом, но их полно на просторах интернета, зачем именно на сайте знакомств сидеть. С кем сложились дружеские приятельские отношения, уже давно можно обменяться телефонами или другими контактами и продолжить общение вне сайта. А это как инструмент - свою функцию он выполнил, пора сосредоточиться на совместной
Вот и я о том же))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

копия моей кошки. Дымка звали )))
притащила в 12 лет со двора. нас чуть на пару за дверь не выставили. ))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2021 12:55
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вряд ли в там есть что то прям такое, ради чего регится нужно. Что там? Дамские вопросы? По ним в инете хренова туча. Обсуждение участников? Тогда это уже инстерес в отношении конкретных мужчин, а при отношениях это как то всё же не айс.. Что там еще то может быть? У меня фантазии не хватает
Дамские вопросы. Может специально бы и не гуглил ну или нагуглил, а там больше реклама под видом собственного мнения, а на форуме вроде как более менее знакомые люди, плохого не посоветуют.)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
До встречи с мужчиной было n свободного времени. После встречи с мужчиной его становится в разы меньше. Или у кого-то не так? Откуда может появиться время активно участвовать в обсуждениях на форуме?
Да его однозначно хватать не будет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
холостой Абрамович хорош в запросах, но реальность может оказаться значительно прозаичней. у сильно богатых свои причуды )))
Дык и полы по запросам хрен моюцца! sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Дык и полы по запросам хрен моюцца!
а как же взаимная договоренность ? ))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
До встречи с мужчиной было n свободного времени. После встречи с мужчиной его становится в разы меньше. Или у кого-то не так? Откуда может появиться время активно участвовать в обсуждениях на форуме?
На работе. В пути. В магазине. Во время рекламы по ТВ. В туалете.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр