загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну я же ясно написал будет вас раздражать что ваша вторая половинка живя с вами сидеть на сайте знакомств? Ну если так сказать по чесноку? Положа руку на мягкое место)
А юбки носить? А чулки? А туфельки?
А макияж наносить?

Тоже разврат и измена сразу?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все мы пришли на сайт с понятной целью найти себе жену- мужа что бы жить поживать проблем наживать( шутка), конечно же жить нормальной семейной жизнью, и вот сидели вы на этом сайте сидели и насидели)) познакомились ,любовь- морковь сливки в смятку) короче живете.., день за днем все как у нормальных людей, как вы отнесетесь к тому что ваша вторая половинка не хочет уходить с сайта знакомств,? ну тянет эту половинку на общение именно на сайт знакомств, объяснения самые разные, типа ой у меня тут
Скорее, другой вопрос: откуда столько свободного времени? smile_rt_40.png)) Когда я была в активных отношениях, я отсюда удалилась на пару лет, потому что времени не осталось.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Козу завести не проблема. Проблема потом от неё избавиться Я в ночную работал
А у меня отпуск, продолжительный girl-blum_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У мам , помимо детей, еще и коты есть
Про котов - верю!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скорее, другой вопрос: откуда столько свободного времени? )) Когда я была в активных отношениях, я отсюда удалилась на пару лет, потому что времени не осталось.
Времени не осталось, а желание было?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Времени не осталось, а желание было?
И желания не было smile_rt_40.png)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Про котов - верю!
У меня кошка, активная очень biggrin_rt_40.gif
хозяйка едет в метро, на прогулку с форумчанкой biggrin_rt_40.gif а я строчу вам mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2021 11:53
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И желания не было )
Вот это самое главное. Было бы желание и время бы нашли.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скорее, другой вопрос: откуда столько свободного времени? )) Когда я была в активных отношениях, я отсюда удалилась на пару лет, потому что времени не осталось.
Вечером да , а когда на работе есть время свободное , то форум замечательно разгружает голову)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Когда у меня были отношения, у меня не было времени не только на этот сайт , но и на интернет , день на работе, вечером что то приготовить стараешься вкусное, в выходные тем более вместе провести хочешь.Возможно я люблю растворяться в партнере и это было неправильно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
По поводу наличия времени.
Ну так все разные.

Кто-то только в носу по 3 часа в день ковыряет.

А кто-то за эти 3 часа и пару совещаний проведёт, и пласт работы выполнит, и удалённые вопросы порешает, и 10 страниц книги прочтёт, и много еще чего.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот это самое главное. Было бы желание и время бы нашли.
Желание чего? smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вечером да , а когда на работе есть время свободное , то форум замечательно разгружает голову)
Так тут часто бывают случаи: вот, сижу с любимой/любимым отдыхаю и выкладывают фотки, трындят на форуме. Это до какой степени так друг с другом интересно, что надо зависать на форуме? smile_rt_40.png) Если я с мужчиной провожу время, мне как-то не до этого smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2021 11:55
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Желание чего? )
Сначала ответили, что желания не было, а теперь спрашиваете какого желания? smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Когда у меня были отношения, у меня не было времени не только на этот сайт , но и на интернет , день на работе, вечером что то приготовить стараешься вкусное, в выходные тем более вместе провести хочешь.Возможно я люблю растворяться в партнере и это было неправильно.
У вас как раз всё правильно smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сначала ответили, что желания не было, а теперь спрашиваете какого желания? ))
Так давайте вернёмся к вопросу: желания чего? Лично меня тут ничего не держало smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это до какой степени так друг с другом интересно, что надо зависать на форуме?
Все по разному время проводят )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Все по разному время проводят )
Что-то делают вместе,но сидят при этом в гаджетах по отдельности? smile_rt_40.png) Ну, вот, да. Не всем это подходит smile_rt_40.png)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Сидит... значит половинке скучно с "вами". Как вариант купить корову..
Не поможет. У меня уже 6 коз lollol_rt_46.png
Сижу по привычке. Есть свободная минутка - зашла. Как к соседям. У меня соседей нет так то.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так давайте вернёмся к вопросу: желания чего? Лично меня тут ничего не держало )
Я спрашивал, было ли у Вас желание посещать форум, находясь в отношениях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр