загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Все мы пришли на сайт с понятной целью найти себе жену- мужа что бы жить поживать проблем наживать( шутка), конечно же жить нормальной семейной жизнью, и вот сидели вы на этом сайте сидели и насидели)) познакомились ,любовь- морковь сливки в смятку) короче живете.., день за днем все как у нормальных людей, как вы отнесетесь к тому что ваша вторая половинка не хочет уходить с сайта знакомств,? ну тянет эту половинку на общение именно на сайт знакомств, объяснения самые разные, типа ой у меня тут друзья, мне интересно, хочу личного пространства , ой неужели не доверяешь мой шоколадный заяц и тд,но мы то все люди взрослые, если бы каждый из нас доверял полностью друг другу все давно бы переженились, именно недоверие друг к другу нас в большинстве случаев и останавливает, интересно ваше мнение на сей счёт)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
У всех по разному. Ваабще.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Так собсно, в чем вопрос? В доверии или в сидении именно здесь?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Пущай сидит. Мужу тож свободное от неё время надо beach_rt_68.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так собсно, в чем вопрос? В доверии или в сидении именно здесь?
Ну я же ясно написал будет вас раздражать что ваша вторая половинка живя с вами сидеть на сайте знакомств? Ну если так сказать по чесноку? Положа руку на мягкое место)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все мы пришли на сайт с понятной целью найти себе жену- мужа что бы жить поживать проблем наживать( шутка), конечно же жить нормальной семейной жизнью, и вот сидели вы на этом сайте сидели и насидели)) познакомились ,любовь- морковь сливки в смятку) короче живете.., день за днем все как у нормальных людей, как вы отнесетесь к тому что ваша вторая половинка не хочет уходить с сайта знакомств,? ну тянет эту половинку на общение именно на сайт знакомств, объяснения самые разные, типа ой у меня тут
Как вы относитесь к тому, что ваша половинка ходит по улице, а там ходят люди противоположного пола?

Как вы относитесь к тому, что у вашей половинки есть мобилка?

Как вы относитесь к тому, что ваша половинка ходит на работу, в поликлинику, в магазин, а там есть люди противоположного пола?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Раз у них так много свободного времени друг от друга, то чего бы не сидеть
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь к тому, что ваша половинка ходит по улице, а там ходят люди противоположного пола? Как вы относитесь к тому, что у вашей половинки есть мобилка? Как вы относитесь к тому, что ваша половинка ходит на работу, в поликлинику, в магазин, а там есть люди противоположного пола?
Это ответ из серии свинья везде грязь найдет)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну я же ясно написал будет вас раздражать что ваша вторая половинка живя с вами сидеть на сайте знакомств? Ну если так сказать по чесноку? Положа руку на мягкое место)
Так а доверие/недоверие каким боком в топике?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну я же ясно написал будет вас раздражать что ваша вторая половинка живя с вами сидеть на сайте знакомств? Ну если так сказать по чесноку? Положа руку на мягкое место)
Если конкретно на этом, то спокойно отнесусь. Тут ваще безопасно! rofl_rt_56.gif
А если её нужно будет поахацца, то для этого сайт не нужен, можно даже из дома не выходить. Сантехников и плиточников никто не отменял rolleyes_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все мы пришли на сайт с понятной целью найти себе жену- мужа что бы жить поживать проблем наживать( шутка), конечно же жить нормальной семейной жизнью
Кто-то приходит на сайт, что бы пару себе найти, а кто-то на форум для общения.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это ответ из серии свинья везде грязь найдет)
А так оно и есть wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто-то приходит на сайт, что бы пару себе найти, а кто-то на форум для общения.
Вот ... вот ... вот человек старался... котлеты с мухами мешал... а вы... а вы... двумя строчками весь труд коту под хвост girl-cray_rt_68.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Раз у них так много свободного времени друг от друга, то чего бы не сидеть
То есть вам фиолетово, что ваш муж в свободное от вас время сидит на сайте знакомств)) ну ведь врёте же)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все мы пришли на сайт с понятной целью найти себе жену- мужа что бы жить поживать проблем наживать( шутка), конечно же жить нормальной семейной жизнью, и вот сидели вы на этом сайте сидели и насидели)) познакомились ,любовь- морковь сливки в смятку) короче живете.., день за днем все как у нормальных людей, как вы отнесетесь к тому что ваша вторая половинка не хочет уходить с сайта знакомств,? ну тянет эту половинку на общение именно на сайт знакомств, объяснения самые разные, типа ой у меня тут
Мы ж все понимаем, что как мы захотим к этому относиться, так и будет: одни не заменят, другие придумают кучу проблем из этого и море обвинений, приписывая все грехи на свете.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все мы пришли на сайт с понятной целью найти себе жену- мужа что бы жить поживать проблем наживать( шутка), конечно же жить нормальной семейной жизнью, и вот сидели вы на этом сайте сидели и насидели)) познакомились ,любовь- морковь сливки в смятку) короче живете.., день за днем все как у нормальных людей, как вы отнесетесь к тому что ваша вторая половинка не хочет уходить с сайта знакомств,? ну тянет эту половинку на общение именно на сайт знакомств, объяснения самые разные, типа ой у меня тут
Сидит... значит половинке скучно с "вами". Как вариант купить корову..
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Пущай сидит. Мужу тож свободное от неё время надо
Согласна на 100% Как и жене)) Не убудет))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Раз у них так много свободного времени друг от друга, то чего бы не сидеть
...сидеть на одном и том же сайте, обсуждать одни и те же темы sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну я же ясно написал будет вас раздражать что ваша вторая половинка живя с вами сидеть на сайте знакомств? Ну если так сказать по чесноку? Положа руку на мягкое место)
Нет, не будет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь к тому, что ваша половинка ходит по улице, а там ходят люди противоположного пола? Как вы относитесь к тому, что у вашей половинки есть мобилка? Как вы относитесь к тому, что ваша половинка ходит на работу, в поликлинику, в магазин, а там есть люди противоположного пола?
Жесть жестяная
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну я же ясно написал будет вас раздражать что ваша вторая половинка живя с вами сидеть на сайте знакомств? Ну если так сказать по чесноку? Положа руку на мягкое место)
Пусть хоть стоит))) на этом сайте)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр