загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не отвечает на вопрос: почему бы не пообщаться со своим мужчиной? ))
Господи, да у каждого должно быть личное пространство, со своими личными делами. Все взрослые люди, вроде, чтоб настолько себя ограничивать. wacko_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я по долгу своей службы имею более 500 номеров телефонов в вотсапе, вайбере и аутлуке, но С САЙТА ЗНАКОМСТВ УЙДУ, ЕСЛИ ВСТРЕЧУ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ЖИЗНИ. УЙДУ РАДИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ ОН НЕ ПЕРЕЖИВАЛ И НЕ ДУМАЛ, И МЕНЯ УЖЕ САЙТ НЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬ. Это моё мнение.
И уволитесь и сим карту заблокируете? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Господи, да у каждого должно быть личное пространство, со своими личными делами. Все взрослые люди, вроде, чтоб настолько себя ограничивать.
Это тоже не отвечает на мой вопрос smile_rt_40.png))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Абсолютно правильно, у меня тоже довольно много контактов по работе ну и что? Какое это отношение имеет к сайту знакомств? Рассказы о том что типа ну и что что Я на сайте знакомств зависаю и у меня много общения по работе что тоже будешь ревновать)не выдерживают мягко сказать ни какой критики)) это объяснение для дебилов)) если моя женщина будет мне в подобном ключе это обьяснять я посчитаю одно из двух или меня держат за идиота или у неё с головой не все хорошо))
Такое ощущение что каждый о своем. Если он мечется по сайтам, постоянно рассматривает и лайкает кого-то, то ясно, что поиск не завершил)). Но как ему запретить? Он же взрослый)).

Надо для себя решить быть с ним или нет
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это тоже не отвечает на мой вопрос ))
А что вы услышать хотите? Мне , например, непонятно почему , если человек в отношениях, то ему непременно должно всегда, каждую свободную минуту хотеться общаться со своим избранником и только? Это ад какой-то, честно говоря....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2021 13:55
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И уволитесь и сим карту заблокируете?
При чём здесь моя карта и работа? Я про сайт знакомств, а вы про что?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Для Вас есть разница сидит ли муж на автомобильном форуме или на форуме знакомств?
Можно подумать, что на автомобильном форуме невозможно завести отношения ))). Гораздо быстрее даже, нежели на сз biggrin_rt_40.gif , если уж есть такая цель
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2021 13:58
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все мы пришли на сайт с понятной целью найти себе жену- мужа что бы жить поживать проблем наживать( шутка), конечно же жить нормальной семейной жизнью, и вот сидели вы на этом сайте сидели и насидели)) познакомились ,любовь- морковь сливки в смятку) короче живете.., день за днем все как у нормальных людей, как вы отнесетесь к тому что ваша вторая половинка не хочет уходить с сайта знакомств,? ну тянет эту половинку на общение именно на сайт знакомств, объяснения самые разные, типа ой у меня тут
Если человек желает общаться на сайте, а не в жизни (с друзьями, родными, коллегами, с человеком с которым живёт вместе), значит ему нравится общаться виртуально.
Где-то в интернете прочла, что ,, Виртуальность - это то, что возводит мосты между людьми на разных континентах, и строит стену между теми, кто с тобой находится в одной комнате." Мне не хочется, чтобы между мной и моим будущим мужем была стена. А то познакомившись на сайте для семьи, может получится ,, Знакомство виртуальное - разочарование реальное!" (П. Квятковский)
Считаю всё решаемо для обоюдного счастья, а если нет, то всё очевидно.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все мы пришли на сайт с понятной целью найти себе жену- мужа что бы жить поживать проблем наживать( шутка), конечно же жить нормальной семейной жизнью, и вот сидели вы на этом сайте сидели и насидели)) познакомились ,любовь- морковь сливки в смятку) короче живете.., день за днем все как у нормальных людей, как вы отнесетесь к тому что ваша вторая половинка не хочет уходить с сайта знакомств,? ну тянет эту половинку на общение именно на сайт знакомств, объяснения самые разные, типа ой у меня тут
Я думаю,что семья - это и есть лучший форум))...и посмеяться и проорать и пофлудить и посплетничать и поумничать))...согласна с мнениями,что раз на сайт тянет,то не тянет в семью))и вечный поиск...вечная иллюзия,что вот следущий/следующая ну уж точно "не в бровь,а в глаз")))...всех надкусишь,но так и ни одного партнёра и не распробуешь по-настоящему)))...но каждый выбирает для себя и каждый выбирает по себе)
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не нужно так кричать, вас хорошо видно. Искренне желаю вам поскорее встретить подходящего вам человека и уйти с ним.
У меня в тексте нет восклицательных знаков, если что. Как хочу, так и пишу. Вам же я не указываю , как писать. Просто некоторым людям необходимо внимательно читать комментарии, чтобы понять о чём идёт речь.) Если ваши мне пожелания от чистого сердца, то спасибо! Я вам тоже желаю найти то, что ищете на сайте.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Не совсем так) Общение бывает разное. У меня живого общения много, слишком много. Но я в этом общении могу свою потребность реализовать лишь частично. Есть вещи, о которых мало с кем могу живьем поговорить. Просто меня не поймут. Это раз. И два. Пришел после работы домой, а жена "Как дела, что на работе нового?". Ну дела нормально/хорошо. А чо нового на работе ... Я ж не изверг ей всё это рассказывать, жалко её будет Я это могу только с коллегами обсудить, и то далеко не всё.
А у нас ритуал - после работы, я выслушиваю мужа. Поняла, что ему важно это. А вот мне рассказать о своих хозяйственно-огородных достижениях некому lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если человек желает общаться на сайте, а не в жизни (с друзьями, родными, коллегами, с человеком с которым живёт вместе), значит ему нравится общаться виртуально.
blink_rt_40.gif а вариант, когда общаться можно везде вообще не рассматривается ? С чего вдруг одно общение исключает другое?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если конкретно на этом, то спокойно отнесусь. Тут ваще безопасно! А если её нужно будет поахацца, то для этого сайт не нужен, можно даже из дома не выходить. Сантехников и плиточников никто не отменял
Эх напомнил, пойду джинсовый комбинезон выбирать)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у нас ритуал - после работы, я выслушиваю мужа. Поняла, что ему важно это. А вот мне рассказать о своих хозяйственно-огородных достижениях некому
Нам рассказывай) Я с удовольствием твои достижения посмотрел)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Эх напомнил, пойду джинсовый комбинезон выбирать)
И потом по бабам сантехнику ремонтировать! ))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если человек желает общаться на сайте, а не в жизни (с друзьями, родными, коллегами, с человеком с которым живёт вместе), значит ему нравится общаться виртуально.
Человеку в принципе может нравиться общаться - в жизни (с друзьями, родными, коллегами и человеком, с которым он живёт) и виртуально (благо средства коммуникации сейчас позволяют это делать с легкостью).
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у нас ритуал - после работы, я выслушиваю мужа. Поняла, что ему важно это. А вот мне рассказать о своих хозяйственно-огородных достижениях некому
Света, мы готовы biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
При чём здесь моя карта и работа? Я про сайт знакомств, а вы про что?
Вы сообщение начали про работу и 500 номеров... Вот и уточнила.
Почему реальные 500номеров и работа не будут мешать? А виртуальный форум гп будет?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я по долгу своей службы имею более 500 номеров телефонов в вотсапе, вайбере и аутлуке, но С САЙТА ЗНАКОМСТВ УЙДУ, ЕСЛИ ВСТРЕЧУ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ЖИЗНИ. УЙДУ РАДИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ ОН НЕ ПЕРЕЖИВАЛ И НЕ ДУМАЛ, И МЕНЯ УЖЕ САЙТ НЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬ. Это моё мнение.
зачем вы кричите? не надо.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня будет раздражать. Я мегера и собственница
Аналогично)) Я доверяю, но если увижу, то телефон улетит в окно... Или комп smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр