загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
30
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да это понятно, что право имеете, ваше ж дело)) Просто интересно, почему с обретением семьи должны "отвалиться" все личные интересы? Да, времени может на всё не хватать....но и вариться исключительно в семье, отменив всё своё, личное.....так себе, вариант, чреватый....
Я ничего не писала про все личные интересы. Тема ТС продолжать общаться на сайте или нет. Если второй половине, приобретая семью, интересно продолжать общаться на сайте, я делаю для себя выводы. Условия ставить нет смысла, все люди взрослые, каждый сам решает как поступать.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2021 15:14
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Формат общения общаться с людьми каждый человека выбирает сам. Позвонить по телефону сестре или подруге удобно, не спорю. Но встретиться погулять, поговорить и дети пообщаются - это намного лучше и душевнее чем виртуально. Я вижу их улыбки, эмоции, а не смайлики, они рядом со мной а я с ними, это ничем не заменить. Никому не навязываю своё мнение.)
Не у всех родственники и подруги рядом. Мне к ним надо ехать 3 часа на автобусе. По мне так проще по телефону иногда поговорить или в переписке пообщаться.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну я же ясно написал будет вас раздражать что ваша вторая половинка живя с вами сидеть на сайте знакомств? Ну если так сказать по чесноку? Положа руку на мягкое место)
С человеком должно быть однозначно интереснее общаться, чем на форуме. Иначе зачем городить огород совместной жизни? Тут есть люди, которые будучи в отношениях сюда тоже заглядывают. Но большинство я заметил, от случая к случаю. Обсуждают то, что им интересно. Без фанатизма.А есть такие- " в отношениях" вроде. А отсюда не вылазят. Этим, если бы мне было интересно, я бы пару вопросов задал. Но мне неинтересно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Смаря какие. Танцы на шесте я б тоже наверно не понял А мастер-класс по тортикам - вполне одобрямс!
Не на шесте, но танцы. )) На самом деле, неважно на шесте или где....суть в том, что сам человек, такое требующий - малоинтересен сам по себе, чаще всего сам он ничем не увлечён.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2021 15:21
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А сами при этом берегли свое личное пространство?
Ну это ж святое. rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не на шесте, но танцы. )) На самом деле, неважно на шесте или где....суть в том, что сам человек, такое требующий - малоинтересен сам по себе, чаще всего сам он ничем не увлечён.
Ну неее, важно. Как раз детали важны обычно.
Суть странная. Получается, что малоинтересен любой, чьи взгляды на жизнь хоть чуть отличны от Ваших? Эт Вы зря)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Не у всех родственники и подруги рядом. Мне к ним надо ехать 3 часа на автобусе. По мне так проще по телефону иногда поговорить или в переписке пообщаться.
Это понятно, когда далеко, и удобно и нет другого варианта ( к тому же вы пишите,, иногда"). Вы вынуждены так общаться. Это же не на сайте общаться, так как очень интересно. А с другой стороны там где вы живёте, есть же рядом люди, с которыми вы можете поговорить в реале? Выбор за вами конечно. Если одиноко, то люди общаются на форумах или по интересам. Повторюсь - каждый человек выбирает сам.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2021 15:31
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я ничего не писала про все личные интересы. Тема ТС продолжать общаться на сайте или нет.
Это всё звенья одной цепи. smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Не у всех родственники и подруги рядом. Мне к ним надо ехать 3 часа на автобусе. По мне так проще по телефону иногда поговорить или в переписке пообщаться.
А у меня вообще в другой стране sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это всё звенья одной цепи.
Отнюдь smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Я думаю,что семья - это и есть лучший форум))...и посмеяться и проорать и пофлудить и посплетничать и поумничать))...согласна с мнениями,что раз на сайт тянет,то не тянет в семью))и вечный поиск...вечная иллюзия,что вот следущий/следующая ну уж точно "не в бровь,а в глаз")))...всех надкусишь,но так и ни одного партнёра и не распробуешь по-настоящему)))...но каждый выбирает для себя и каждый выбирает по себе)
Форум позволяет обсудить тему с разных, порой неожиданных, сторон, обменяться опытом и т.д., рассказать что-то, не неся каких-то сверхобязательств в реал. В семье все ближе, искренности больше, ответственность за решения на партнёрах.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это всё звенья одной цепи.
Я так не считаю.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну неее, важно. Как раз детали важны обычно. Суть странная. Получается, что малоинтересен любой, чьи взгляды на жизнь хоть чуть отличны от Ваших? Эт Вы зря)
Ну смотрите.....вы пишите про танцы на шесте )), а что в них плохого? Отличная физическая нагрузка , красиво и тд.....Речь же не идёт о том, что нужно непременно в барах танцевать. А стрип дэнс? Тоже в топку? ))))
И да, к сожалению, так и выходит - когда , вроде бы, немного сначала взгляды разошлись.....потом это 100процентно усугубляется. Увы, проходили это......Посему, да, человек должен быть изначально со спокойным и здравым отношением ко всему этому.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2021 15:36
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Форум позволяет обсудить тему с разных, порой неожиданных, сторон, обменяться опытом и т.д., рассказать что-то, не неся каких-то сверхобязательств в реал. В семье все ближе, искренности больше, ответственность за решения на партнёрах.
Так и хочется-то вот этой самой искренности и близости...а здесь люди забывают,что значит общаться в реальности...я уже убедилась,что коренные жители ГП на сайте и в жизни абсолютно разные люди...причем лично по мне в жизни они лучше,чем здесь...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну смотрите.....вы пишите про танцы на шесте )), а что в них плохого? Отличная физическая нагрузка , красиво и тд.....Речь же не идёт о том, что нужно непременно в барах танцевать. А стрип дэнс? Тоже в топку? ))))
Ага, и стрип в туда же sorry_rt_48.gif
Не, я и на шесте посмотреть могу, и хороший стрип ничотак. Но как это относится к моей жене?? Правильно, ни как не относится. Ну вот такой у меня таракашек среди прочих))
Теперь ночь точно спать не буду, ибо стал не интересным человеком ph34r_rt_40.gif

Ах да, про физ нагрузку. Вряд ли меня сможет заинтересовать женщина, которая не сможет найти достойную замену физической нагрузки на шесте какой нибудь иной.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.06.2021 15:40
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А есть такие- " в отношениях" вроде. А отсюда не вылазят
задайте мне эти вопросы )) вдруг я как раз из таких людей sarcastic_rt_50.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это понятно, когда далеко, и удобно и нет другого варианта ( к тому же вы пишите,, иногда"). Вы вынуждены так общаться. Это же не на сайте общаться, так как очень интересно. А с другой стороны там где вы живёте, есть же рядом люди, с которыми вы можете поговорить в реале? Выбор за вами конечно. Если одиноко, то люди общаются на форумах или по интересам. Повторюсь - каждый человек выбирает сам.
Там, где я живу, несколько знакомых, которых я приобрела в процессе работы. Это не те люди, с которыми мне хочется постоянно общаться. Могу только зайти к ним редко со словами: « Ну что, давайте расскажите мне новые сплетни», послушать всё это у уйти.))) Ну или когда соседи сверху совсем достали своим шумом, я ухожу в ателье просто посидеть, потому, что больше уйти некуда.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Где трава зеленее писала:
я ухожу в ателье просто посидеть, потому, что больше уйти некуда.
Кстати тема ассоциации простаивает )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ага, и стрип в туда же Не, я и нашесте посмотреть могу, и хороший стрип ничотак. Но как это относится к моей жене?? Правильно, ни как не относится. Ну вот такой у меня таракашек среди прочих)) Теперь ночь точно спать не буду, ибо стал не интересным человеком
Неинтересным для того, кому важно то, чем он занимается и он не собирается это бросать. Это всего лишь спорт, в любой танц школе есть эти направления. А вы в этом видите хз что....В этом и дело.
Вот представьте, человек лет 10 этим занимается, достиг определённого физического уровня, получает от этого огромное удовольствие, находится в отличной форме и тут ему говорят - ну-ка, бросай это всё. Анриал.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кстати тема ассоциации простаивает )
Вот да) давно она мне на глаза не попадалась. Это самый оптимальный для меня формат общения))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр