загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Так и хочется-то вот этой самой искренности и близости...а здесь люди забывают,что значит общаться в реальности...я уже убедилась,что коренные жители ГП на сайте и в жизни абсолютно разные люди...причем лично по мне в жизни они лучше,чем здесь...
Согласна. Плюс общения здесь в том, что при встрече примерно представляешь особенности характера человека.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот представьте, человек лет 10 этим занимается, достиг определённого физического уровня, получает от этого огромное удовольствие, находится в отличной форме
Отлично! Я с удовольствием посмотрю. Может даже пару раз.
Если разницы между латино и стрипом не заметно, то откланиваюсь)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вряд ли меня сможет заинтересовать женщина, которая не сможет найти достойную замену физической нагрузки на шесте какой нибудь иной.
Так цимес в том, что и женщину такую вы не заинтересуете))) Так что, спите спокойно - каждому своя "крышечка". smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2021 15:46
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если разницы между латино и стрипом не заметно, то откланиваюсь)
Оспади.....да есть разница! Но человеку интересно заниматься тем, чем он занимается. И латина, может быть вообще никак.....Суть не в этом! А в том, что успокоиться уже пора и давать друг другу жить и дышать, а не душить своими "таракашками". ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
представила себе ситуацию )) она занимается танцами стрип этими, а он работает клерком, допустим. Встречаются такие, все норм, но как семью создавать он ей - ты б нашла себе другую физнагрузку. А она ему - ты б нашел себе другую работу, инженером к примеру. haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Формат общения общаться с людьми каждый человека выбирает сам. Позвонить по телефону сестре или подруге удобно, не спорю. Но встретиться погулять, поговорить и дети пообщаются - это намного лучше и душевнее чем виртуально. Я вижу их улыбки, эмоции, а не смайлики, они рядом со мной а я с ними, это ничем не заменить. Никому не навязываю своё мнение.)
Так одно не заменяет другое, а скорее дополняет, я о том и говорю)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
представила себе ситуацию )) она занимается танцами стрип этими, а он работает клерком, допустим. Встречаются такие, все норм, но как семью создавать он ей - ты б нашла себе другую физнагрузку. А она ему - ты б нашел себе другую работу, инженером к примеру.
О том и речь. Но , как обычно, большинство привлекает "яркая картинка" - а потом начинаются претензии. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2021 15:56
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О том и речь. Но , как обычно, большинство привлекает яркая картинка - а потом начинаются претензии.
Ага...
Если пошла такая пляска, то нафига друг с другом семью строить вообще )) это значит, что люди не принимают друг друга такими, какие есть. Зачем тогда?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
том, что успокоиться уже пора и давать друг другу жить и дышать, а не душить своими "таракашками". ))
Точно.. стоят в разных углах носки и пусть себе стоят, нефиг на меня давить и заставлять убирать их. grin-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Там, где я живу, несколько знакомых, которых я приобрела в процессе работы. Это не те люди, с которыми мне хочется постоянно общаться. Могу только зайти к ним редко со словами: « Ну что, давайте расскажите мне новые сплетни», послушать всё это у уйти.))) Ну или когда соседи сверху совсем достали своим шумом, я ухожу в ателье просто посидеть, потому, что больше уйти некуда.
Вас понять можно. Поэтому я написала, что общаются, кому одиноко, с нескем пообщаться в реале, или по интересам. И всё таки если вернуться к теме ТС, вопрос был про семейные случаи. Я написала своё мнение , так же как и другие выразили своё.)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ага... Если пошла такая пляска, то нафига друг с другом семью строить вообще )) это значит, что люди не принимают друг друга такими, какие есть. Зачем тогда?
Думают, что могут сломать, подстроить под себя, загнать в нужные рамки, вероятно. Но это всё классика лет в 20....
Но когда уже всё это в зрелом возрасте, вырастимши детей, пройдя не одни отношения и браки......обескураживает. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2021 16:01
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Точно.. стоят в разных углах носки и пусть себе стоят, нефиг на меня давить и заставлять убирать их.
Именно, пусть стоят. Кому не нравится - убирает.)) Либо....несходняк по быту с тем же исходом. wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Точно.. стоят в разных углах носки и пусть себе стоят, нефиг на меня давить и заставлять убирать их.
Вот и ищи свою половинку, которая лифчик на люстру вешать будет sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
представила себе ситуацию )) она занимается танцами стрип этими, а он работает клерком, допустим. Встречаются такие, все норм, но как семью создавать он ей - ты б нашла себе другую физнагрузку. А она ему - ты б нашел себе другую работу, инженером к примеру.
Да, обычная проблема - сначала выбрать именно такого человека, а потом начать переделывать. Играть на этих граблях можно бесконечно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что вы услышать хотите? Мне , например, непонятно почему , если человек в отношениях, то ему непременно должно всегда, каждую свободную минуту хотеться общаться со своим избранником и только? Это ад какой-то, честно говоря....
Это, оказывается, ещё и ад smile_rt_40.png)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
задайте мне эти вопросы )) вдруг я как раз из таких людей
Походу Вы тут по долгу службы wink_rt_40.png .
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот и ищи свою половинку, которая лифчик на люстру вешать будет
Ну что сразу на люстру, я у некоторых встречала даже на кухне в мукЕ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Ну что сразу на люстру, я у некоторых встречала даже на кухне в мукЕ))
lol_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот и ищи свою половинку, которая лифчик на люстру вешать будет
Это ж сколько страсти должно накопиться?!..
Она лиф швыряет не глядя, я носки.. rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это, оказывается, ещё и ад )
Когда жизнь зациклена настолько , то да - ад. smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр