загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы бы сначала на себя со стороны посмотрели
Юля, это безнадежно)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Душа у женщины легка И вечно склонна к укоризне, То нету в жизни мужика, То есть мужик, но нету жизни.
Чета вспомнилось про хорошего мужика, под которым и бревно шевелится)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О чем тема то была?
О любви естессно) к деньгам, с-су и самодостаточности wink_rt_40.gif ну как обычно у этого автора)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Такой мужчина привезет шампанское "Надежда" за 200 рублей и тортик за 200 рублей. Про внешний вид промолчу. Только Туссенту такой не понравится. Это не решит её проблему.
Цельных 400 рублей ещё тратить, вон пачку сока привез товарищ выше и ладно)
Как там :детям- мороженное, бабе- цветы smile_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы бы сначала на себя со стороны посмотрели
Мне не интересно мнение одиноких женщин на сайте, которые не могут устроить свою личную жизнь и лезут в чужую, меня устраивает как я выгляжу со стороны, не пью, не курю, не гуляю, работаю, учусь, во всех смыслах положительная, порядочная, а то что пытаюсь устроить свою личную жизнь это тоже плюс, я привыкла к семейной жизни, всем женщинам на сайте я нравится не обязанв, никому ничего не должна, живу как считаю правильным, мои друзья и знакомые, соседи меня уважают, чего и вам желаю
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Мне не интересно мнение одиноких женщин на сайте, которые не могут устроить свою личную жизнь и лезут в чужую, меня устраивает как я выгляжу со стороны, не пью, не курю, не гуляю, работаю, учусь, во всех смыслах положительная, порядочная, а то что пытаюсь устроить свою личную жизнь это тоже плюс, я привыкла к семейной жизни, всем женщинам на сайте я нравится не обязанв, никому ничего не должна, живу как считаю правильным, мои друзья и знакомые, соседи меня уважают, чего и вам желаю
Тем не менее... вы находитесь на сайте среди таких женщин... множите темы...комментируете одиноких женщин....но мнение их не интересно sarcastic_rt_50.gif логика? Пральна! Ее у вас нет! sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тем не менее... вы находитесь на сайте среди таких женщин... множите темы...комментируете одиноких женщин....но мнение их не интересно логика? Пральна! Ее у вас нет!
Да, мне не интересно нравоюсь ли я одиноким женщинам со стороны, пусть комментируют без флууда если флуд запрешен
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Да, мне не интересно нравоюсь ли я одиноким женщинам со стороны, пусть комментируют без флууда если флуд запрешен
Так нравится -это одно... создавать темы и спрашивать мнение... и тут же говорить , что мнение не интересно-это другое... но , видимо, ВАМ именно МНЕ ответить нечем ... поэтому и пишите вещи совершенно противоположные друг другу, разбавляя их придумками якобы из своей жизни , которая настолько насыщенна и полна событий, что просто диву даёшься, как же вы дышать без флуда успеваете sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так нравится -это одно... создавать темы и спрашивать мнение... и тут же говорить , что мнение не интересно-это другое... но , видимо, ВАМ именно МНЕ ответить нечем ... поэтому и пишите вещи совершенно противоположные друг другу, разбавляя их придумками якобы из своей жизни , которая настолько насыщенна и полна событий, что просто диву даёшься, как же вы дышать без флуда успеваете
Интересно мнение людей по теме, нравлюсь ли я лично или нет женщинам на сайте мне не интересно отвечайте на вопросы только касаемых темы
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так нравится -это одно... создавать темы и спрашивать мнение... и тут же говорить , что мнение не интересно-это другое... но , видимо, ВАМ именно МНЕ ответить нечем ... поэтому и пишите вещи совершенно противоположные друг другу, разбавляя их придумками якобы из своей жизни , которая настолько насыщенна и полна событий, что просто диву даёшься, как же вы дышать без флуда успеваете
Вы просто невнимательно читаете, по этому путаете смысл сказанного, не вникаете в путь, таких людей называют инфантильными
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Вы просто невнимательно читаете, по этому путаете смысл сказанного, не вникаете в путь, таких людей называют инфантильными
Таааа что вы?! А я думала, что инфантилы-это люди ищущие любые штаны, ток шоб рядом лежали, даже если и бесполезно... те , которые верят свято в свою занятость, а сами сидят на сайте, .....те, которые даже не могут самостоятельно позвонить в службу тех обслуживания при сломанном роутере sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Таааа что вы?! А я думала, что инфантилы-это люди ищущие любые штаны, ток шоб рядом лежали, даже если и бесполезно... те , которые верят свято в свою занятость, а сами сидят на сайте, .....те, которые даже не могут самостоятельно позвонить в службу тех обслуживания при сломанном роутере
Это вы по себе судите людей, мне лично нужна семья, иа вам еслитнудны штаны, это ваше дело, делайте что хотите, неинадотнавчщыаать своё мнение другим
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Это вы по себе судите людей, мне лично нужна семья, иа вам еслитнудны штаны, это ваше дело, делайте что хотите, неинадотнавчщыаать своё мнение другим
Боже... вы так разнервничались, что начали путать слова и буквы в них.... валерьяночки хлебните sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Боже... вы так разнервничались, что начали путать слова и буквы в них.... валерьяночки хлебните
Ваще ни капли флуда.. все по теме lollol_rt_46.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Боже... вы так разнервничались, что начали путать слова и буквы в них.... валерьяночки хлебните
Меня никогда не сможет ничем задеть незнакомый мне человек, обидно если родной близкий это сделает, а вы опять таки судите только по себе, очень предскзуемая читаю вас как книгу, скучную, не о чем даже поговорить, не интересно обшаться, щациклиоись на мне, а мне до вас вообще дела нет
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Меня никогда не сможет ничем задеть незнакомый мне человек, обидно если родной близкий это сделает, а вы опять таки судите только по себе, очень предскзуемая читаю вас как книгу, скучную, не о чем даже поговорить, не интересно обшаться, щациклиоись на мне, а мне до вас вообще дела нет
Опять не прочитали мой коммент и опять на него не ответили, потому что вам сёрано sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ваще ни капли флуда.. все по теме
Очень переплетается с темой про зависть sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Очень переплетается с темой про зависть
Да, я не туда запостил sarcastic_rt_50.gif в каждой теме ругаетесь))
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 12.06.2021 13:04
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да, я не туда запостил в каждой теме ругаетесь))
Ругаться? Та упаси Боже! Так, подтролливаю чуть sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр