загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Курила 30 сигарет в день, сердечный приступ. Ребенок нашел ее на кухне. Не знаю я, зачем к чему то придираться. Трагедия же(
Ты сейчас серьёзно??
Про вот эту байку "врача - диетолога"?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Девочки, так может все втроем разом и согласимся? посмотрим на его 18 комнат
biggrin_rt_40.gif
Я напишу что проблем больше нет, ты напишешь, что готова и Аня biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Почему многие пишут что место жительство МОСКВА! А на самом деле Подмосковье или вообще другое государство?
У подмосковных, как я давно заметила, есть пунктик в этом отношении. А что до вымышленных государств - у кого какой полёт души) кто во что горазд)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да ладно. Сказал, что мне тоже надо худеть Фотки, где он в плавочках просто божественны. Только руки немного подкачать
И он, наверняка, может что-то прогрессивное посоветовать и быть полезен, да? rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я за! Хватит по Сочам тушки греть, Калабрия содрогнется от русской загадочной души
sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А он врач-диетолог, на минуточку...
Не нарколог же и не психиатр )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
И он, наверняка, может что-то прогрессивное посоветовать и быть полезен, да?
Да, обязательно. Обещал план питания. Но пока не прислал. Не хочет делиться бесплатно, видно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я напишу что проблем больше нет, ты напишешь, что готова и Аня
Что то я уж призадумалась после Аниных комментариев.. заставит нас там худеть)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да ладно. Сказал, что мне тоже надо худеть Фотки, где он в плавочках просто божественны. Только руки немного подкачать
Тебе хоть в плавочках. Мне один итальянец фотки без плавочек прислал rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не нарколог же и не психиатр )
Мне кажется пищевые зависимости сродни наркотическим. Квалификация врача предполагает работу с пациентом в психологическом аспекте, разве нет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, обязательно. Обещал план питания. Но пока не прислал. Не хочет делиться бесплатно, видно.
И каждая из стройняшек подумала : даже если ничего не сложится... хоть шерсти клок sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тебе хоть в плавочках. Мне один итальянец фотки без плавочек прислал
Ухх! Кидай телефон loveyes_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
И каждая из стройняшек подумала : даже если ничего не сложится... хоть шерсти клок
Шерсти клок - это видимо был отрывок из собственноручно сочиненной музыки на фортепиано.
Весь такой на романтИке..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты сейчас серьёзно?? Про вот эту байку "врача - диетолога"?
Почти все, кто туда уехал и не вернулся, много курят. У меня есть несколько подруг по вацапу там. Украинок и русских.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ухх! Кидай телефон
А ты думаешь итальянское "чудо" чем то отличается от тех, что соотечественники рассылают? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почти все, кто туда уехал и не вернулся, много курят. У меня есть несколько подруг по вацапу там. Украинок и русских.
И все умирают непосредственно при выкуривании очередной сигареты на глазах собственных детей?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вы лучше подумайте, что Вас троих объединяет, и как он хотел на деньги раскрутить... Думаю, что с помощью ЗОЖ что-то было бы)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется пищевые зависимости сродни наркотическим. Квалификация врача предполагает работу с пациентом в психологическом аспекте, разве нет?
Мне кажется, рядом с зацикленным на внешности диетологом или фитнес-тренером любой со временем понадобится психиатр ph34r_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ухх! Кидай телефон
Но слава Богу он их передавал мне через мою подругу, которая познакомить хотела. Она мне сказала приличные пришлю, а без плавок знаю, что не надо. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А ты думаешь итальянское "чудо" чем то отличается от тех, что соотечественники рассылают?
Доверяй, но проверяй sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр