загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если откажут, то не симпатичные, логика проста
Точно .учки! И с-с есть sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Но мотив!
Лейтомотив sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
этож надо, какие люди мелочные пошли... Интересует сторона жилой застройки. Хотя... я помню, что если повернуться на правый бок, то через балкон открывался чудесный вид на Нескучный сад.... Не, оба берега надо, а то боюсь ностальжи будет не полное
Сталинский ампир rolleyes_rt_40.gif , спиной он к балкону sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
спиной он к балкону
Жанка, ты ли чо ли??? swoon2_rt_68.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Почему многие пишут что место жительство МОСКВА! А на самом деле Подмосковье или вообще другое государство?
Люди могут жить в Москве и в подмосковье, и в другом государстве, мотаться по работе в другие регионы. Не указывать же каждый раз местоположение.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Почему многие пишут что место жительство МОСКВА! А на самом деле Подмосковье или вообще другое государство?
И все же для чего начинать знакомство со лжи???
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Отборные самцы мимо проходят...
Отборные блин sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
И все же для чего начинать знакомство со лжи???
А вы как-нибудь эксперимента для)попробуйте начать знакомство со всей правды-матки))потом поделитесь впечатлениями)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Люди могут жить в Москве и в подмосковье, и в другом государстве, мотаться по работе в другие регионы. Не указывать же каждый раз местоположение.
Зачастую ими движут другие мотивы) быть заметнее что ли... Поскольку здесь основная активная часть из Москвы.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Почему многие пишут что место жительство МОСКВА! А на самом деле Подмосковье или вообще другое государство?
Возможно, есть, что скрывать (как один из вариантов). wink_rt_40.png

"Накубаторили" у себя в регионе, и чтобы свои не опознали, в Мск укрываются cool_rt_40.png

Или несвободные в поисках интрижек.

А некоторые просто в разведчиков играют.)))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А вы как-нибудь эксперимента для)попробуйте начать знакомство со всей правды-матки))потом поделитесь впечатлениями)))
Так у меня все верно написано! За исключением места жительства и то разница 10 км.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Так у меня все верно написано! За исключением места жительства и то разница 10 км.
Вот видите)исключения всё-таки имеются))...ну так и другие считают вольное))указание своего места жительства - исключением))...правила же для того,чтобы их нарушать))...?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А это что, разве не желательное место жительства указывают??
... Сколько раз была в Москве, и зачастую, испытывала чувство некоего дискомфорта. Я не чувствовала себя защищённой, за исключением пары прилётов, но в тех случаях, я крепко держалась за руку wink_rt_40.png .

Много людей. Очень много людей. Огромное количество "гастролёров", и не у каждого из них добрые помыслы, отнюдь не у каждого.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
... Сколько раз была в Москве, и зачастую, испытывала чувство некоего дискомфорта. Я не чувствовала себя защищённой, за исключением пары прилётов, но в тех случаях, я крепко держалась за руку . Много людей. Очень много людей. Огромное количество "гастролёров", и не у каждого из них добрые помыслы, отнюдь не у каждого.
Москва - лучшее мест для одиночества)...я не шучу)...таким одиноким,как в московских толпах,я себя в других местах не чувствовала)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Рассылка поставлена на поток. Гуру бла-бла-бла.
Так здесь всех можно записать в такие гуру))
Сам то ты скольким женщинам написал за время пребывания на этом ресурсе? Просто тебя тут так детально не обсуждали еще biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Москва - лучшее мест для одиночества)...я не шучу)...таким одиноким,как в московских толпах,я себя в других местах не чувствовала)
Я в наших толпах также себя чувствую. Сейчас уже полегче. Это раньше, когда дочку ещё не привезла и дома точно никто меня не ждал.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Москва - лучшее мест для одиночества)...я не шучу)...таким одиноким,как в московских толпах,я себя в других местах не чувствовала)
Массовое безразличие к внешнему миру и полная погружённость в "большой рюкзак" своих проблем, да Кать?
Это иное.. тоже грустно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
... Сколько раз была в Москве, и зачастую, испытывала чувство некоего дискомфорта. Я не чувствовала себя защищённой, за исключением пары прилётов, но в тех случаях, я крепко держалась за руку . Много людей. Очень много людей. Огромное количество "гастролёров", и не у каждого из них добрые помыслы, отнюдь не у каждого.
Эффект прибывшего. Места сборищ всяких проходимцев: вокзалы, забегаловки и т.д. Много мошенников. Грязь. Липко. Хочется принять душ и постоянно мыть руки.
Для живущих там постоянно Москва другая.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я в наших толпах также себя чувствую. Сейчас уже полегче. Это раньше, когда дочку ещё не привезла и дома точно никто меня не ждал.
Согласна с вами...если дома жду,это так здорово...
ещё я не выдерживаю московский темп...и проецирую на свою жизнь..."инженер,подумай!...некогда думать!трясти надо!")))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр