загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
И все же для чего начинать знакомство со лжи???
Наоборот лжи нет ,там где человек може встречаться в основном там и пишит.Где лож.Это вы в анкетах планку себе поставте.От куда именно вы хотите познакомиться.Например напишите свою улицу и соседний дом.И нет проблем.А лжи здесь никакой.Там где в данный момент живут и работают .Так и пишут.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Где лож
Не "лож", а "клади! ! nono_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Массовое безразличие к внешнему миру и полная погружённость в "большой рюкзак" своих проблем,
Если бы я это прочитал лет 15 назад, то знал бы точно про какой это город. Точнейшее описания Питера того времени. Как сейчас там - не знаю.
Не, Москва- немного другое, в ней не безразличие.
Скажем так если в Питере "15 летней давности" перешагнут через труп, то в Москве его попинают, поселфятся, и т.п.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 11.06.2021 21:23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Согласна с вами...если дома жду,это так здорово... ещё я не выдерживаю московский темп...и проецирую на свою жизнь..."инженер,подумай!...некогда думать!трясти надо!")))
Да, темп несравнимый. Упаси Аллах biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А это что, разве не желательное место жительства указывают??
И возрастроствес
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Массовое безразличие к внешнему миру и полная погружённость в "большой рюкзак" своих проблем, да Кать? Это иное.. тоже грустно.
Согласна...и это тоже...но больше сумасшедший ритм...люди просто не успевают обращать друг на друга внимание...даже если и хотят...скорость...и она все наращивается...я пол жизни училась и работаю в Москве,но приезжая каждое утро просто дурею от скорости...а моя собственная скорость гораздо ниже,и мне дискомфортно
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не "лож", а "клади! !
Это почему так?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Это почему так?
Так по грамотному будет!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Это почему так?
Правильно-- накладывай))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Это почему так?
Проверочное слово - поклажа))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Правильно-- накладывай))
Пятница rtfm_rt_52.gif
Правильно - наливай
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Согласна...и это тоже...но больше сумасшедший ритм...люди просто не успевают обращать друг на друга внимание...даже если и хотят...скорость...и она все наращивается...я пол жизни училась и работаю в Москве,но приезжая каждое утро просто дурею от скорости...а моя собственная скорость гораздо ниже,и мне дискомфортно
Валите из Москвы. С привычкой к этому темпу, жизнь в любом другом городе будет ненапряжной, и всё успевать будете. Кайф rolleyes_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пятница Правильно - наливай
Это мудро. а правильно или нет не важно)) biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Пятница Правильно - наливай
Это тоже ждём, в гостях хорошо happy2_rt_40.png
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Проверочное слово - поклажа))
Боже,какие все правильные.Вот человек ошибку случайно сделал .Так сразу в клетку и розгами начните бить.Злые вы все здесь.Одиночество вас такими видно делает. bye_rt_52.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так здесь всех можно записать в такие гуру)) Сам то ты скольким женщинам написал за время пребывания на этом ресурсе? Просто тебя тут так детально не обсуждали еще
Не, я рассылкой не промышляю. Выборочно) Иногда бывает коммент какой-нибудь бомбанёт, вот тогда смотришь кого накрыло)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Валите из Москвы. С привычкой к этому темпу, жизнь в любом другом городе будет ненапряжной, и всё успевать будете. Кайф
Согласна с вами...уже чемоданы пакую),вот как привычка к темпу московскому сказывается)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Валите из Москвы. С привычкой к этому темпу, жизнь в любом другом городе будет ненапряжной, и всё успевать будете. Кайф
И кекс за мкадом продлится не 5 минут а 15, почему? 14 минут подготовки))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эффект прибывшего. Места сборищ всяких проходимцев: вокзалы, забегаловки и т.д. Много мошенников. Грязь. Липко. Хочется принять душ и постоянно мыть руки. Для живущих там постоянно Москва другая.
"Места сборищ всяких проходимцев: вокзалы, забегаловки и т.д." (с) ... и Я ))) grin-ast_rt_40.gif не совсем верный ассоциативный ряд, Ань)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Так сразу в клетку и розгами начните бить
Не наш метод!
Я за ласку)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр