загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Подсматривая или жизнь других
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Зубы заговариваешь!
Почему же... Таня говорила, что любит сказки... Вот и стараюсь
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Почему же... Таня говорила, что любит сказки... Вот и стараюсь
Сказочник! Сказки хороши на ночь)))) на здоровый сон....
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Необыкновенный. Я бы даже сказал- это исключительный ДАР!
Незнаю,обыкновенная просто женщина.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Почему же... Таня говорила, что любит сказки... Вот и стараюсь
girl-angel_rt_62.gif

Лапши нет на мох ушках там? , надо пощупать
А, ну да, есть grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 12.06.2021 23:13
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Я думаю,вам нужно попробывать его разговорить как добрая женщина ,без упреков на выпивку подобрать тему:о саде,о ремонте машины да об огороде.О том ,что может вам какая то помощь мужская по дому нужна.Там сами увидите.А людей с беды нужно помагать вытаскивать.
Как говорил один мой хороший знакомый, которого уже нет на этом свете… «человек пьёт, потому что так хочет, нравится». Нет никаких других вариантов, всё остальное додумывают те, кого это не устраивает.
Знакомый этот сам пропил 15 лет своей жизни и никакие уговоры, помощь, участие родных и друзей не влияли ни на что. А потом в какой-то момент, с его слов, проснулся и понял: не хочет больше так, хочет по-другому. И только тогда завязал. Сам.
И бросил пить.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я кстати умею собирать деньги
Научите wink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Научите
Та это я для Алексея писала)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Научите
Меня б кто научил wink_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Та это я для Алексея писала)
Перенаправляете к нему? biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Перенаправляете к нему?
Просто он у нас тут экономить пытается, но тщетно beach_rt_68.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Просто порасуждать. И главный вопрос почему, зачем? Живу в провинции в многоэтажеке на 10 этаже , через дорогу частный сектор. Как говорится рукой подать. Выходя на балкон вижу домик, где свой огород, где его нет, где делают второй этаж себе, а кто кроет крышу. У всех разная площадь перед домом, а у кого её нет(ютятся). Выходя на балкон наблюдаю очень давно (лет 15)на один домик, где живёт мужчина. Сейчас ему примерно под сорок. А раньше был молод))))) У него есть гараж. По молодости он зараба
От мужчины слышала мнение, что пьют от одиночества.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
У соседки сестра пьёт..уж как они с ней носились и помогали и то и сё и жить к себе забрали, на работу устроили..живет не одна, в семье, отношения хорошие дома. А всё равно пьёт. Просто втихушку уже.

У подруги отец пил. Тоже всё думали, от одиночества, с женщинами его знакомили. И каждая женщина пыталась его вытаскивать. И сколько они с ним разговоров разговаривали, прокапываться клали, просили не пить, дела ему всякие поручали..да много чего..бесполезно всё было.

И таких историй полно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я и написала, что могу помочь ему собрать его деньги)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
От мужчины слышала мнение, что пьют от одиночества.
Я вот тоже сегодня шампанского немного выпила.
АТО смотрю все пьяные на форуме, и я одна как бы выбиваюсь из массы. Пришлось тоже выпить rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У соседки сестра пьёт..уж как они с ней носились и помогали и то и сё и жить к себе забрали, на работу устроили..живет не одна, в семье, отношения хорошие дома. А всё равно пьёт. Просто втихушку уже. У подруги отец пил. Тоже всё думали, от одиночества, с женщинами его знакомили. И каждая женщина пыталась его вытаскивать. И сколько они с ним разговоров разговаривали, прокапываться клали, просили не пить, дела ему всякие поручали..да много чего..бесполезно всё было. И таких историй полно.
Да уж. Опасная штука
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я вот тоже сегодня шампанского немного выпила. АТО смотрю все пьяные на форуме, и я одна как бы выбиваюсь из массы. Пришлось тоже выпить
Без компании?))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Без компании?))
Ну да, совсем немного, но выпила. Гуляла с собакой вечером, ухахатывалась просто! Праздник недаром прошел у страны. Трое идут в подъезд, сцепились как в танце маленьких лебедей, качаются и идут боком в дверь подъездную sarcastic_rt_50.gif я такого кино не видела смешного никогда sarcastic_rt_50.gif
Прохожу мимо балкона, а там голос мужика такой серьезный про политику орет что то пьяный sarcastic_rt_50.gif . С кем орет, кому орет, непонятно. Сам с собой может?
А голос то смешной такой rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 13.06.2021 00:46
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как говорил один мой хороший знакомый, которого уже нет на этом свете… «человек пьёт, потому что так хочет, нравится». Нет никаких других вариантов, всё остальное додумывают те, кого это не устраивает. Знакомый этот сам пропил 15 лет своей жизни и никакие уговоры, помощь, участие родных и друзей не влияли ни на что. А потом в какой-то момент, с его слов, проснулся и понял: не хочет больше так, хочет по-другому. И только тогда завязал. Сам. И бросил пить.
Бывает и такое,но бывает когда действительно нужна человеку помощь,какой то толчёк.Или лучше смотреть на это всё.Многие бросают и начинают жизнь заново.Ни кто же не заставляет жить с этим человеком,а поговорить ,как то в доверие войти,подсказать много способов .Только в наше время,это всё забыто.У нас на первом месте животные,хотя я не против за них ничего не имею(это же так же люди в этом виноваты)жестокость жизни и обиды людей на свою жизнь ,что чтото не получилось.Но в начале жизни когда люди сходятся ведь любили и были хорошие моменты,значит оба в чём то виноваты что пошло не так,без причины никогда ничего не происходит.А за парня ещё раз напишу,просто нужно узнать,поговорить.Автор пишет ведь не пил,работал .
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Можно,да...и на весь свет об этом сообщить тоже можно...мало ли кто не заметил)))
Это было сильно sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Я думаю,вам нужно попробывать его разговорить как добрая женщина ,без упреков на выпивку подобрать тему:о саде,о ремонте машины да об огороде.О том ,что может вам какая то помощь мужская по дому нужна.Там сами увидите.А людей с беды нужно помагать вытаскивать.
А если эти люди не хотят, возвращаться в нормальную жизнь, ни при каких обстоятельствах, ни при какой помощи. С этим что делать???
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр