загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мне интересно- в интернете все можно ?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Попроси Леонида вернуть тебе обратно твой возраст))
причём тут админ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мне не 45
У вас очень усталый вид.Вам приходится слишком много работать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Почему бы не внести неприятных комментаторов в черный список и не читать эти гадости?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас очень усталый вид.Вам приходится слишком много работать.
Это я 3 дня болела с температурой.Сегодня 36’7 biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а разве ещё нет??? табличка "в отношениях" разве исчо не отдалась??))
Сама взяла нахрапом rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему бы не внести неприятных комментаторов в черный список и не читать эти гадости?
у тебя есть ЧС?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему бы не внести неприятных комментаторов в черный список и не читать эти гадости?
Иногда- в некоторых темах , человек ведёт себя одекватно я даже согласна бываю .А что касаемо личного видимо - начинает свое выплескивать..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему бы не внести неприятных комментаторов в черный список и не читать эти гадости?
Так не интересно)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у тебя есть ЧС?
Сейчас нет, анкета не оплачена..вроде это для платных анкет если не ошибаюсь..
Но если меня будут так же сильно беспокоить чьи-то буковки в интернете - лучше закрою))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2021 20:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сейчас нет, анкета не оплачена..вроде этот для платных анкет если не ошибаюсь.. Но если меня будут так же сильно беспокоить чьи-то буковки в интернете - лучше закрою))
Впервые слышу, чтобы ЧС на форуме был связан с платностью/бесплатностью аккаунта...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так не интересно)
Просто я всю тему не читала, в начале увидела скрины на пару тошнотворных комментариев... мне бы не особо интересно было наверно далее такое читать..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Впервые слышу, чтобы ЧС на форуме был связан с платностью/бесплатностью аккаунта...
Да? Буду знать) мне сейчас вносить пока некого hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне сейчас вносить пока некого
года полтора назад я опробовала на Жёлтом, когда его несло. На день или два ставила опцию, прикольно было)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
года полтора назад я опробовала на Жёлтом, когда его несло. На день или два ставила опцию, прикольно было)
Я тоже на паре людей делала, потом убрала, наверно перестало раздражать)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В каких-то темах пошла коса на камень и честно офигела и не раз .Мужчины не стесняются пройтись по внешности и как будто знали не 1 десяток пишут ...Ага жила ...не кому не нужная и табою пользовались ( сожитель) Я не знакомлюсь в данный момент ( присматриваюсь ) Но блин уже и надежды нет ..Объясните мне - пожалуйста как так мужчина может себя позиционировать одним в анкете .А по форуму глаза по 5 руб У меня лично ..
Так вы сами себя так ведете. Не замечали разве?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Вредина, Россия, Химки:

Человек написал вам хрень, вы доброжелательно пригласили развить разговор, добавили личных деталей. За-чем?
Он и продолжил, написал новую хрень, в ответ вы создаете эту тему, где среди вариантов опроса прямые оскорбления. Тема выглядит абсурдно с таким некритическим отношением к своим словам.
Поскольку вы обычно доброжелательны, многие вас поддержали, "по старой памяти", по инерции, по дружескому расположению. Однако, однако, однако...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так вы сами себя так ведете. Не замечали разве?
Да замечала к вашим постам у меня коменттарии были : grin-ast_rt_40.gif и это не на ровном месте sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
причём тут админ?
Ну если Олеся сама не может dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В каких-то темах пошла коса на камень и честно офигела и не раз .Мужчины не стесняются пройтись по внешности и как будто знали не 1 десяток пишут ...Ага жила ...не кому не нужная и табою пользовались ( сожитель) Я не знакомлюсь в данный момент ( присматриваюсь ) Но блин уже и надежды нет ..Объясните мне - пожалуйста как так мужчина может себя позиционировать одним в анкете .А по форуму глаза по 5 руб У меня лично ..
не умное поведение и как мужчина-не состоялся...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр