загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Если бы не вышла замуж, заработала бы на свою квартиру", или Три истории о том, почему так.
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел Шишарин, Россия, Нарьян-Мар, 42 года
Павел Шишарин, Нарьян-Мар, 42 года.
 
Детей наделать ума много не надо...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
О тех, кто справляется, пишет forbs
grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ахмаджоны так плохо здесь живут, что уезжать не торопятся ))
Эт точно)
Сколько уже историй слышала от таксистов-ахмаджонов, что у себя на родине за заработанные тут деньги они араву детей содержат, жены ни в чем себе не отказывают, дома строят и т.д. Хвастаются короче регулярно biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А наши жены почему столько не рожают?
Наши работают от рассвета до заката, а те дома сидят большим женским коллективом)) biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Мне есть, что ответить, только сытая москвичка все равно не поймет голодного провинциала.
Да ладно))
Сытость...она и москвичкам далеко не всегда передается по наследству))
И в провинции далеко не каждый - голодный))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бесят когда у них все хорошо) это они сами добились) Когда жопа Путин и правительство виноваты)
Так опять же каждому своё.

Кто-то рад, когда у соседей всё хорошо. А кто-то рад, когда у соседей корова сдохла
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Мне есть, что ответить, только сытая москвичка все равно не поймет голодного провинциала.
Как и сытый житель региона не поймёт нищего москвича sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дитчайше извиняюсь... кто-то по ссылке проходил? Об чем речь, если можно вкратце
Несколько недель назад присылали, там какое-то блабла и нытье. Так как нытье не люблю, тем более без повода, то не дочитала.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В богатстве-то чего падать?
Слышала - стреляются...так что уровень жизни не имеет значения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
какая-то рекламная тема cool_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дитчайше извиняюсь... кто-то по ссылке проходил? Об чем речь, если можно вкратце
У нас как всегда, три страницы обсуждений, но не читал никто. "Не читал, но осуждаю" sarcastic_rt_50.gif
На самом деле три абсолютно разных историй о разных женщинах. Никто не ноет и жалости не вызывают.
Обычные ситуации глубинки. Так живет огромное количество семей, таковы условия жизни. Что и печально мне очень.
Но женщины молодцы, каждая по-своему сильная и вызывает уважение лично у меня.
Первая - за деятельность, предприимчивость и силу духа. При всех трудностях не теряет способность мечтать.
Вторая - за смелость, за воплощение мечты, за неунывающую натуру.
Третья - за стойкость и умение передать уют большой деревенской семьи. Несмотря на её некую инфантильность, уметь выстоять в борьбе с ювеналкой.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Три истории о том, почему российские матери становятся одиночками и как справляются с бедностью. Би-би-си съездила в гости к трем женщинам из российской глубинки и выяснила, как российские матери уходят от мужей, в одиночку начинают бизнес, не справляются с кредитами и мечтают о недостижимом. https://www.bbc.com/russian/news-57753390
И?
Документальных фильмов об отцах-одиночках тоже много
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так они же проблемных ищут. Пусть бы ко мне приехали. Посмотрели бы на евроеремонт, сейчас вот будем по реновации в новую квартиру переезжать (вчера смотрел) я бы их на даче у свозил на шашлыки. Совсем бы другой сюжет получился))) Хотя тогда не о чем было бы снимать. Мы в их сюжет не вписываемся))
Там же про матерей одиночек вроде речь, причём здесь вы? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И по 10 детей рожают в этой нищете ))
Я бы запретила им здесь иметь детей. Правда, не знаю, как бы это можно было на практике контролировать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2021 19:24
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Би-би-си
Дальше не интересно...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Там же про матерей одиночек вроде речь, причём здесь вы?
А мы то чем лучше?
Нас просто так мало, что фиг найдёшь, да и жаловаться мы не будем так, как надо корреспондентам))) По этому нас не спрашивают и проблемы такой не существует.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
женщины молодцы, каждая по-своему сильная и вызывает уважение лично у меня. Первая - за деятельность, предприимчивость и силу духа. При всех трудностях не теряет способность мечтать. Вторая - за смелость, за воплощение мечты, за неунывающую натуру. Третья - за стойкость и умение передать уют большой деревенской семьи. Несмотря на её некую инфантильность, уметь выстоять в борьбе с ювеналкой.
А что сильного, например, в 1 героине
Трое детей от нескольких мужчин, при том первый был запойный. Второй сидит дома за ее счет и роется в ее телефоне, насилует, деньги, отложенные ею на еду детям, тратит на свои интересы.... Что нормального? Что сильного???
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А что сильного, например, в 1 героине Трое детей от нескольких мужчин, при том первый был запойный. Второй сидит дома за ее счет и роется в ее телефоне, насилует, деньги, отложенные ею на еду детям, тратит на свои интересы.... Что нормального? Что сильного???
Если бы все изначально были умные как ты)
Я это вижу так. Выскочила первый раз по глупости (многие так делают). Обожглась на алкаше.
Второй раз исключила такой вариант полностью. Она же там пишет - симпатизировало оч, что спокойный, непьющий, образованный. Т.е. выбрала абсолютную противоположность. Но не учла полную инфантильность.
О чем это говорит? Что она дура и не учит уроков? Нет,канеш. Слабо разбирается в людях. Детство ворошить не будем.
Но ведь она ручки не сложила, предпринимает разные попытки. Значит, не дура. Значит, думает.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если бы все изначально были умные как ты) Я это вижу так. Выскочила первый раз по глупости (многие так делают). Обожглась на алкаше. Второй раз исключила такой вариант полностью. Она же там пишет - симпатизировало оч, что спокойный, непьющий, образованный. Т.е. выбрала абсолютную противоположность. Но не учла полную инфантильность. О чем это говорит? Что она дура и не учит уроков? Нет,канеш. Слабо разбирается в людях. Детство ворошить не будем. Но ведь она ручки не сложила, предпринимает раз
Это говорит о том, что ей нравится такая жизнь.
И это не норма. И не надо говорить, что так живут многие.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это говорит о том, что ей нравится такая жизнь. И это не норма. И не надо говорить, что так живут многие.
Какая именно жизнь ей нравится из её трех вариантов прожитых?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр