загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Если бы не вышла замуж, заработала бы на свою квартиру", или Три истории о том, почему так.
Страницы:
1
2
3
4
5
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какая именно жизнь ей нравится из её трех вариантов прожитых?
Та, в которой она живет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И не надо говорить, что так живут многие.
Я сказала, что многие первый раз связывают свою жизнь по глупости, а не живут.
Или это не правда?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я сказала, что многие первый раз связывают свою жизнь по глупости, а не живут. Или это не правда?
Ваша фраза:
Обычные ситуации глубинки. Так живет огромное количество семей, таковы условия жизни.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Та, в которой она живет.
Ок. Она сама себя туда засунула. Она сложила ручки и ждет подаяний?
Нет же такого. Наоборот. В чем отвратность в ней?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ок. Она сама себя туда засунула. Она сложила ручки и ждет подаяний? Нет же такого. Наоборот. В чем отвратность в ней?
Да, она сама себя туда засунула. Сама содержит бездельника и насильника.
И это всё на глазах ее детей.
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А почему просто прямо не сказать... Зажрались...
Ну мы же интеллигентные люди.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ваша фраза: Обычные ситуации глубинки. Так живет огромное количество семей, таковы условия жизни.
В этом контексте... Да, так многие живут. Менталитет, страх, часто безысходность.
Не все могут всё бросить и рвануть в Москву.
Я знаю сотни таких примеров.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да, она сама себя туда засунула. Сама содержит бездельника и насильника. И это всё на глазах ее детей.
Так прозревает же. Многие и это не пытаются делать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В этом контексте... Да, так многие живут. Менталитет, страх, часто безысходность. Не все могут всё бросить и рвануть в Москву. Я знаю сотни таких примеров.
При чем здесь "рвануть в Москву"?

Ваше мнение- это ваше мнение.

Я же однозначно считаю, что женщина, которая содержит насильника и кормит его за счет детей - не норма и не для жалости.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
При чем здесь "рвануть в Москву"? Ваше мнение- это ваше мнение. Я же однозначно считаю, что женщина, которая содержит насильника и кормит его за счет детей - не норма и не для жалости.
А вы внимательно прочитали? Про ипотеку, про зп и т.д.?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вы внимательно прочитали? Про ипотеку, про зп и т.д.?
Вы продолжаете оправдывать содержание насильника за счет детей?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы продолжаете оправдывать содержание насильника за счет детей?
Арина, не стоит манипулировать насильниками и детьми. Дело в качестве её понимания на данный момент.
Я попыталась объяснить, что порой трудно спрыгнуть, даже если понимаешь это.
Она понимает. Действует по-глупому, но действует. Это значит, придет к тому, как избавиться от штанов.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Арина, не стоит манипулировать насильниками и детьми. Дело в качестве её понимания на данный момент. Я попыталась объяснить, что порой трудно спрыгнуть, даже если понимаешь это. Она понимает. Действует по-глупому, но действует. Это значит, придет к тому, как избавиться от штанов.
)))
Я как раз констатирую.
Вы же оправдываете и воспринимаете это, как норму. И как раз вы пытаетесь манипулировать и давить на жалость (з/п, ипотека и прочее)+постоянно используете "все так живут", "я знаю сотни таких"....

Давайте закроем эту тему и каждый останется при своем мнении give-rose_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
))) Я как раз констатирую. Вы же оправдываете и воспринимаете это, как норму. И как раз вы пытаетесь манипулировать и давить на жалость (з/п, ипотека и прочее)+постоянно используете "все так живут", "я знаю сотни таких".... Давайте закроем эту тему и каждый останется при своем мнении
Да щас...закроем тему sarcastic_rt_50.gif Нет уж.
Не манипулирую ничем на такой теме. Просто могу понять, влиться в шкуру таких людей.
Есть люди, которые под откос при данных вводных пойдут, а некоторые как лягушата в молоке барахтаются.
И обязательно выползут при этом. Растут. Это же замечательно.
Или надо гнобить всех свысока?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да щас...закроем тему Нет уж. Не манипулирую ничем на такой теме. Просто могу понять, влиться в шкуру таких людей. Есть люди, которые под откос при данных вводных пойдут, а некоторые как лягушата в молоке барахтаются. И обязательно выползут при этом. Растут. Это же замечательно. Или надо гнобить всех свысока?
Если вы чего-то не видите, это не значит, что этого нет.

Есть люди, которые никогда в это не вляпаются
И их подавляющее большинство.

Есть женщины, которые ошиблись и выбрали не того, но они после первого удара тут же расстанутся.

А есть женщины, которые будут отбирать еду у детей и отдавать трутню. Есть женщины, которым нормально, когда пьяное быдло их избивает и насилует в детской комнате на глазах у детей (реально знала такую женщину)И много еще чего есть. Каждый сам выбирает как ему жить.

Засим действительно откланяюсь
Так как у нас с вами разное понимание нормы
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если вы чего-то не видите, это не значит, что этого нет. Есть люди, которые никогда в это не вляпаются И их подавляющее большинство. Есть женщины, которые ошиблись и выбрали не того, но они после первого удара тут же расстанутся. А есть женщины, которые будут отбирать еду у детей и отдавать трутню. Есть женщины, которым нормально, когда пьяное быдло их избивает и насилует в детской комнате на глазах у детей (реально знала такую женщину)И много еще чего есть. Каждый сам выбирает как е
Это всё есть о женщинах в статье?
Вы точно читали?
Обсуждать, действительно, нечего.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Скока у вас жён?
Одна была, но сбежала biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наши работают от рассвета до заката, а те дома сидят большим женским коллективом))
Чего же наши жены не сидят дома? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Да ладно)) Сытость...она и москвичкам далеко не всегда передается по наследству)) И в провинции далеко не каждый - голодный))
Каждый! smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Слышала - стреляются...так что уровень жизни не имеет значения.
Это те, у которых крыша поехала smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр