загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ода пьющим толпой тиxо и чиcто, низкий поклон воспитавшим иx, или Немного о простом женском счастье.
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Тусовки с музыкой разные бывают, а на лавках бабки почти не сидят, редко вижу, лавки во многих дворах демонтированы по просьбе жильцов, а на тех, что остались чаще вижу бухающую и посиневшую от дури "обычную молодёжь", тут же под окнами и испражняющуюся
Каждый видит свое. Я уже давно не встречала бухающей молодежи. По сравнением с 90-ми и 2000-ми, в разы меньше. И курящих, и пьющих. У вас какие-то не свежие данные.
Молодежь сейчас несколько иная: компы, музыка, наушники, смартфоны, тусовки, озабоченность здоровым внешним видом.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.07.2021 09:06
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Да понятно чего, того что стукнет по безмозглой башке
Мы с Вами про разное
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Каждый видит свое.
Видят то, что происходит, а не "своё". Когда под окнами у людей играет громкая музыка, бухают, орут, блюют и тут же подойдя к окнам испражняются, кроме вот этого свинства, что по вашему еще можно увидеть sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Видят то, что происходит, а не "своё". Когда под окнами у людей играет громкая музыка, бухают, орут, блюют и тут же подойдя к окнам испражняются, кроме вот этого свинства, что по вашему еще можно увидеть
Можно уехать в приличный район, где этого нет.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я уже давно не встречала бухающей молодежи.
Да вот я и удивляюсь вашей фантастике, которую вы порой строчите, как будто из какого то, отрезанного от реальности, инкубатора sarcastic_rt_50.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно уехать в приличный район, где этого нет.
Да-да, в районах столько "приличных районов", выбирай не хочу rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Да вот я и удивляюсь вашей фантастике, которую вы порой строчите, как будто из какого то, отрезанного от реальности, инкубатора
По Вашим негативным, пышущим злобой постам сплошная аномальная зона в Спас-Деменске, понимаю)
Большинство как раз живут в уютных городах, среди нормальных людей.
Выбирайтесь иногда оттуда))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.07.2021 09:16
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Минусанул не читая, чужие портянки текстов фтопку
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
пышущим злобой постам
rofl_rt_56.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
сплошная аномальная зона в Спас-Деменске, понимаю
Опять мимо sarcastic_rt_50.gif

Моя жизнь не ограничивается только одним Спас-Деменском и к тому же, в плане гадящего под окнами днища, здесь вполне благополучно wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Опять мимо Моя жизнь не ограничивается только одним Спас-Деменском и к тому же, в плане гадящего под окнами днища, здесь вполне благополучно
То есть Вы специально выезжаете поискать то, с чем в Спас-Деменске благополучно, я правильно поняла?
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Революция, коллективизация, сталинские лагеря, метрострой, ВОВ, Афган, Чечня- вот жизнь не сахарная." Посвящается " "Прошел"...Матюгнулся бы в три этажа...считай что это висит в воздухе...
Наверное времена становление бизнеса, в 90-е, это сахарная жизнь.

Или вот это сахарная жизнь
https://youtu.be/lMlMwJtGJkU
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что-то в последнем абзаце
Ничего себе.... Ты смог это до последнего абзаца дочитать? biggrin_rt_40.gif
Я на такие подвиги не готова sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 18.07.2021 08:34
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Ода пьющим толпой тиxо и чиcто, низкий поклон воспитавшим иx, или Немного о простом женском счастье." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр