загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
37
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Много чего могу и умею, чего не умею - научусь. Но не вижу себя в подобной ситуации. Первая мысль: "А что я там забыла? А оно мне зачем?" )) Мне где и щас хорошо)
Таких в рабство забираем.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Таких в рабство забираем.
Валь, ты прям феодал такой)))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И всех привить В общем мне такой образ жизни не нра. Хочется спокойствия и уюта. Мира и добра.
И таких тоже в рабство забираем.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Таких в рабство забираем.
Ещё вчера заметила в диалогах - любят тут мужчины помечтать girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
И таких тоже в рабство забираем.
gun2_rt_76.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И всех привить В общем мне такой образ жизни не нра. Хочется спокойствия и уюта. Мира и добра.
Прививок у нас не будет. Это коммуна. Связь с природой. Крепкий иммунитет.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Валь, ты прям феодал такой)))
Феодалить так по полной, так 1 век соседей обгоним
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Много чего могу и умею, чего не умею - научусь. Но не вижу себя в подобной ситуации. Первая мысль: "А что я там забыла? А оно мне зачем?" )) Мне гд
Я люблю читать про апокалипсис, и обсуждение создания коммуны похоже по сценарию на то как будет выглядеть мир после уничтожение части населения
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И всех привить В общем мне такой образ жизни не нра. Хочется спокойствия и уюта. Мира и добра.
Полицейских участков тоже не надо. Зачем. Только все разговором решается. Кто не понимает, тому наказание какое либо. И все тут
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Полицейских участков тоже не надо. Зачем. Только все разговором решается. Кто не понимает, тому наказание какое либо. И все тут
В бане запирать?))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Могу быть в пожарной команде, чтобы костёр тушить по пионерски.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
В бане запирать?))
Как вариант)))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ещё вчера заметила в диалогах - любят тут мужчины помечтать
“Все великое в этом мире делают люди, которые умеют мечтать о невозможном”

Фрэнк Ричардс
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Каждый председатель, должен помнить , что пчелы уже знают команду "фас" и не борзеть
Тогда , наберу команду активных переживальщиков за ваше будущее. Создам партию- "ЕДИНАЯ КОМУННА" и будем мы с утра до ночи в деревенском клубе писать законы , чтобы вам легче жилось ! sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем привет! Пофантазируем? ) . Я А чем займетесь вы?) Какую пользу могли бы принести нашей коммуне? Нас много здесь, и всем найдется дело по душе и по способностям
Разведу кроликов.)))
Кролики - это не только ценный мех, но и мясо. А ещё я люблю животных и могу их лечить. И многое ещё чего могу делать по хозяйству, перечислять не буду. Поскромничаю. smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки всё могу. Копать, выращивать, окучивать, полоть. Шить, вязать. Доить, кормить. Готовить. Стирать,убирать. Ягоды-грибы собирать, рыбу ловить, животных охотить. Предпочту организовать процесс и в освободившееся время вкушать дары и почитывать книги
У вас же мышление богатого человека.Вы ж за капитализм.нам такие не гоже
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Полицейских участков тоже не надо. Зачем. Только все разговором решается. Кто не понимает, тому наказание какое либо. И все тут
Со всеми вопросами к нам в деревенский клуб . Мы с партией - "ЕДИНАЯ КОМУННА" будем их решать ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2021 13:20
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тогда , наберу команду активных переживальщиков за ваше будущее. Создам партию- "ЕДИНАЯ КОМУННА" и будем мы с утра до ночи в деревенском клубе писать законы , чтобы вам легче жилось !
rofl_rt_56.gif Тема показательна, не могут люди выйти из привычного образа и мыслей. Так по шаблону и выстроят очередной похожий мир . Берите меня ответственным за канцелярию, связи и общую кассу партии girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем привет! Пофантазируем? ) . Где то в глухой, заброшенной деревушке мы с вами нашли дома, стоящие рядом. Они давно пустые, но еще пригодны для жилья. Здесь можно прибраться и благоустроить свое житье - бытье. Здесь много земли и угодий. Полно плодоносящих деревьев. Есть колодцы с пригодной для питья водой. Природа вокруг потрясающая! Есть недалеко лес и речка, а так же озеро. Здесь множество рыбы! В лесу полно грибов и орехов, ягод. В общем край весьма плодородный! Нам повезло
Если вакансия охотника ещё не занята, то готов добывать для общины дичь!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Председателя мы выберем после того как мужчины проявят себя на работе.
Поздно ! Наша партия выдвинет на должность , проверенного человека , тоесть меня ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2021 13:24
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр