загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
37
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы в детстве "Али-Баба" кричали)))
А мы - "кОндалы")))
-кОндалы
-скованы
-раскуйте нас
-кого для вас?
-(имя участника)
Дальше, как написано smile1_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хуже, сортиры ещё не отстроены, а интернет уже дали
Лесок. Налево и направо. lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем привет! Пофантазируем? ) . Где то в глухой, заброшенной деревушке мы с вами нашли дома, стоящие рядом. Они давно пустые, но еще пригодны для жилья. Здесь можно прибраться и благоустроить свое житье - бытье. Здесь много земли и угодий. Полно плодоносящих деревьев. Есть колодцы с пригодной для питья водой. Природа вокруг потрясающая! Есть недалеко лес и речка, а так же озеро. Здесь множество рыбы! В лесу полно грибов и орехов, ягод. В общем край весьма плодородный! Нам повезло
Любые механизмы, и технику ремонтировать могу, и это мне нравится, а ещё возьму на себя транспортное обеспечение, грузовичек у меня есть, а также по строительству многое что могу..... так что без работы сидеть не буду......
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
А кто будет отвечать за "опиум для народа"? Стану шаманом, буду водить хороводы вокруг костра, либо призывать дождь, либо провожать его.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мужчин наберём и будем думать о вас женщин. Пока вы работаете. Думать как облегчить жизнь новыми законами.
Не -не--не, большинством голосов вы пойдете за забор) на прощание крикните-- мы счастливы grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А психиатров кто будет обследовать?
Этот вопрос меня давно интересует umnik2_rt_46.gif ))
Видеть приходилось в военкомате психиатра, которого от пациента только халат и отличал.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 11.08.2021 13:37
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Охотники нам ценны конечно же. Особенно когда мы еще не наладили свое хозяйство. На перепелок охотитесь?
Да, как-раз на пернатую дичь. А так смотря где территориально коммуну организуем, но что-то уж точно будет летать...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так мы работать нифига не будем и коммуна развалится в итоге от бездельников
Конец коммуне на 13 странице? lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня и список имеецца
2 словаря полинезийских наречий blink_rt_40.gif Это, видимо, в помощь психиатру sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Любые механизмы, и технику ремонтировать могу, и это мне нравится, а ещё возьму на себя транспортное обеспечение, грузовичек у меня есть, а также по строительству многое что могу..... так что без работы сидеть не буду......
Женщину вам за это... Вне очереди, так и быть sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Любые механизмы, и технику ремонтировать могу, и это мне нравится, а ещё возьму на себя транспортное обеспечение, грузовичек у меня есть, а также по строительству многое что могу..... так что без работы сидеть не буду......
Оооо! Грузовичок! Как вы нам нужны!))
Конечно взяли)!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Оооо! Грузовичок! Как вы нам нужны!)) Конечно взяли)!
Грузовичкофф
Где там наш регистратор ипэшников? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Этот вопрос меня давно интересует )) Видеть приходилось в военкомате психиатра, которого от пациента только халат и отличал.
sarcastic_rt_50.gif вот и я о чем ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
2 словаря полинезийских наречий Это, видимо, в помощь психиатру
grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тема показательна, не могут люди выйти из привычного образа и мыслей. Так по шаблону и выстроят очередной похожий мир . Берите меня ответственным за канцелярию, связи и общую кассу партии
Я с тобой)))
Бобосики с лавандосиками учитывать wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А мы - "кОндалы"))) -кОндалы -скованы -раскуйте нас -кого для вас? -(имя участника) Дальше, как написано
У нас на даче дети в это играют) Надо подойти послушать, что они кричат))) Вариантов, я смотрю, много)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хуже, сортиры ещё не отстроены, а интернет уже дали
Если в коммуне появится интернет. Все swoon2_rt_68.gif . Сз. Короновирус. Тик токи. Видосики. Все. Нет коммуны больше. swoon2_rt_68.gif grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да, как-раз на пернатую дичь. А так смотря где территориально коммуну организуем, но что-то уж точно будет летать...
Годится). Только оленят и прочих зверушек оставте в живых) пусть радуют глаз girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Охотники нам ценны конечно же. Особенно когда мы еще не наладили свое хозяйство. На перепелок охотитесь?
Хорошо бы ещё, если кто пожертвует собаку на обучение охоте. С ней шустрее пойдёт.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Годится). Только оленят и прочих зверушек оставте в живых) пусть радуют глаз
Оленя не осилю пока, калибр маленький. (я про калибр винтовки, если что)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр