загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Продолжение темы Тани из Туссента
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Игорь, я такая спокойная, даже представить себе не можете...а почему вы решили, что на форуме вам ,рыдателям, все должны нос вытирать? Мы хотим видеть здесь нормальных мужчин и обсуждать с ними нормальные темы...другие здесь нахрена нужны ? Подустали мы от вашего нытья
Мне нравится ваш ответ. В одиночестве со временем забываешь, что мужчина и человек. Прлсто существуешь
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я в бассейн ходил.редко правда.Ну на женщин гляжу,да.Но они в основном с кем то( вообще считаю,что у всех женщин есть партнер.И у кого то вы,Евгений, ее отбили.
Смешной ты, Паша.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Евгений- Алексей ну это явно ваша долгожданная судьба
Он Алексей?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ага, гордый как флаг)
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Пашка, я вот думаю, у тебя юмор такой, что тебе никто не дает. Я это где то уже это видел давно, в COMEDY CLUB. Развивай её, тема прикольная, с юмором.
hmm_rt_40.png lazy2_rt_58.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я спросил у человека совета вообще то.Вы зачем то влезли.
Совета как использовать женщин для с-са?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Игорь, я такая спокойная, даже представить себе не можете...а почему вы решили, что на форуме вам ,рыдателям, все должны нос вытирать? Мы хотим видеть здесь нормальных мужчин и обсуждать с ними нормальные темы...другие здесь нахрена нужны ? Подустали мы от вашего нытья
Психологи, говорят, когда человек после разрыва отношений ноет и всем надоедает с повторяющимися рассказами, они не совета ждут, а просто время тратят и свое и тем кому рассказывают свои истории разрыва. От советов выводы не делают и слушать их не хотят. Им просто надо пережить данный период и начать другой.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это вы всё кидаетесь... мимо)) А мы выбираем))
С чего вы взяли что мы кидаемся?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Психологи, говорят, когда человек после разрыва отношений ноет и всем надоедает с повторяющимися рассказами, они не совета ждут, а просто время тратят и свое и тем кому рассказывают свои истории разрыва. От советов выводы не делают и слушать их не хотят. Им просто надо пережить данный период и начать другой.
Можно согласиться. Поэтому на своевременный пендаль не обижаюсь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сходить чтоль в бассейн...
в обычном бассейне классика: на мужчин никто не бросается, зато сами мужчины знаки внимания оказывают smile_rt_40.gif ) ТС отдыхал за городом, не в самом бюджетном месте, хотя и не очень дорогом... Так что, если хотите по его стопам, то не в бассейн, вам в загородный клуб wink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Пашка, я вот думаю, у тебя юмор такой, что тебе никто не дает. Я это где то уже это видел давно, в COMEDY CLUB. Развивай её, тема прикольная, с юмором.
А я думаю правда, а не юмор)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Им просто надо пережить данный период и начать другой.
Кто-то навечно застревает в этом периоде.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Пашка, я вот думаю, у тебя юмор такой, что тебе никто не дает. Я это где то уже это видел давно, в COMEDY CLUB. Развивай её, тема прикольная, с юмором.
Не нада no2_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он Алексей?)
Я не знаю у ,него какое имя настоящие из 2х.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто-то навечно застревает в этом периоде.
Да, Кать, да. И не только к мужчинам относится. Я завидую тем, кто не успев развестись, уже новое заявление подаёт.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Психологи, говорят, когда человек после разрыва отношений ноет и всем надоедает с повторяющимися рассказами, они не совета ждут, а просто время тратят и свое и тем кому рассказывают свои истории разрыва. От советов выводы не делают и слушать их не хотят. Им просто надо пережить данный период и начать другой.
Психологам за это денежку платят, пусть слушают и внимают... а мы причём ? Так что, рыдающие и ноющие мужчины, дохлёбывайте щи и на выход...
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2021 15:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я завидую тем, кто не успев развестись, уже новое заявление подаёт.
опять себя жалеете, из крайности в крайность бросает.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто-то навечно застревает в этом периоде.
Надежда умирает последней)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
опять себя жалеете, из крайности в крайность бросает.
С чего взяла то?. Про разные характеры и разное восприятие написал, не бодее angry2_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Психологам за это денежку платят, пусть слушают и внимают... а мы причём ? Так что, рыдающие и ноющие мужчины, дохлёбывайте щи и на выход...
Щи? Или борщ? Что-то я запуталась...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр