загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Продолжение темы Тани из Туссента
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
С чего взяла то?
С того, меняйте пластинку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Надежда умирает последней)))
Иногда её стоит прикончить первой tongue_rt_40.png )
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иногда её стоит прикончить первой )
Ага)... Оставь надежду, всяк сюда входящий) biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ага)... Оставь надежду, всяк сюда входящий)
то мера вашего понимания)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хочешь большой и чистой любви
Пару раз sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Совета как использовать женщин для секса?
Как снять в бассейне.Что такого то.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Никто не знает, когда наступает новый этап. Я после смерти мужа практически три года не могла прийти в себя. А сейчас вот раз. И вернулась в то состояние счастья, любви к жизни, к себе. И тоже выслушивала, мол кончай ныть, жизнь продолжается, но все было до одного места. А сейчас готова любить, обнимать весь мир, хочу на дискотеку, улыбаюсь всем. Короче, меня несет и прет от счастья, которым готова делиться с окружающими. А казалось, что все, нет возврата к той жизни. Просто каждому рядом нужен человек, который поможет, меня подруга спасла можно сказать.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то мера вашего понимания)
Тогда уж, скорей, недопонимания. Вполне могу объяснить женскую прлтиворечивость в словах и поступках, но сложней объяснить последовательность действий, направленных на создание хаоса, сумбура umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пару раз
Ага, и тут такая очередь Типа girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тогда уж, скорей, недопонимания
признание проблемы - первый шаг, мои поздравления)
Пойду я, жизнь зовёт biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как снять в бассейне.Что такого то.
Ничего ничего Пашенька. Только потом не бубукай, что мы какие то там меркантильные, используем мужчинок girl-dance_rt_72.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Поехал я недавно в парк отель грусть печаль развеять в бассейне поплавать ну и пр, а в зоне отдыха как водится познакомился с женщиной, а как не познакомится? Мужчина нормальный свободный беспроблемный, а вокруг полуголые тетки ходят попами крутят грудями трясут ) ну то се, бассейн, СПА, ужин при свечах шашлык - , машлык танцы при Луне, в общем пообщались)) потом поездка в культурную столицу, а после этого она мне и предложила, а женись на мне говорит, мы люди оба свободные дети у меня уже взрос
если такой вопрос появился, то не надо..
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
позориться мужикам когда-нибудь надоест?
hm_rt_40.png
А в ответ тишина (с)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
сложней объяснить последовательность действий, направленных на создание хаоса, сумбура
Да, со стороны вы выглядите необъяснимо сумбурным wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Терплю... ваш бред.. один познакомился и перед всеми кружиться... вона я какой, мне женщина кольцо из серванта в рюмке предлагает...другой ходит на судьбу жалуется, шо не даёт нихто, слова в блокнот записывает... шо вообще происходит.. позориться мужикам когда-нибудь надоест?
Иду на звук)) Что это позориться мужикам? Мы подобный столб сооружаем для недоблестных в доблести женщинам)) Что то Вы тут запамятовали... на одну мужскую песню приходиться с десяток женских (одна Ксения умудрилась провернуть две темы на одну свою тему))) Думаю, не имеет смысла оглашать весь список присутствующе-отсутствующих дам))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Опять рандомные ответы... интересно, они возникают в связи с каким внешним воздействием? no2_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Психологам за это денежку платят, пусть слушают и внимают... а мы причём ? Так что, рыдающие и ноющие мужчины, дохлёбывайте щи и на выход...
Да ясен пень... мы тут должны слушать из темы в тему как прекрасно жить женщинам... в тмутараканьих княжествах, слышать поросячьи визги про никогда несуществующую женитьбу и т.д. встает... нет не он, а вопрос... а на кой хрен от хрена ушли, чтобы новый хрен искать?)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Опять рандомные ответы... интересно, они возникают в связи с каким внешним воздействием?
Аллллергия... на ветренно-безветренных))) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ничего ничего Пашенька. Только потом не бубукай, что мы какие то там меркантильные, используем мужчинок
Так и есть... для мужей) И совсем другие... в бассейне))) sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ясен пень... мы тут должны слушать из темы в тему как прекрасно жить женщинам... в тмутараканьих княжествах, слышать поросячьи визги про никогда несуществующую женитьбу и т.д. встает... нет не он, а вопрос... а на кой хрен от хрена ушли, чтобы новый хрен искать?))
Что у Вас там в голове?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр