загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Продолжение темы Тани из Туссента
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
57
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тут все разные, на минуточку это международный сайт знакомств)
Беременные везде беременные)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ясен пень... у него в голове -ясен пень...он прям в первой строчке это написал... другого объяснения я не вижу
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Терплю... ваш бред.. один познакомился и перед всеми кружиться... вона я какой, мне женщина кольцо из серванта в рюмке предлагает...другой ходит на судьбу жалуется, шо не даёт нихто, слова в блокнот записывает... шо вообще происходит.. позориться мужикам когда-нибудь надоест?
Они не поймут все равно , о чем вы
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И даже не пытаюсь, чур меня
Отлично! Вычеркнули. Из пернатых теперь никого) sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А мужики приходят - и с измененным возрастом, и с разными именами под разными анкетами, и с официальными справками из ПНД....!
В точку
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Рекомендую, теток много и почти все готовы в бой))
Запишем)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ясен пень... мы тут должны слушать из темы в тему как прекрасно жить женщинам... в тмутараканьих княжествах, слышать поросячьи визги про никогда несуществующую женитьбу и т.д. встает... нет не он, а вопрос... а на кой хрен от хрена ушли, чтобы новый хрен искать?))
Ваше многодневное возбуждение уж очень меня беспокоит... вы шо все время ныряете , туда , хде вам по колено? Вам не кажется, шо для всех вопросов, которые вы здесь задаёте , адресат не тот... и вообще сидеть на сайте и слушать мужчине надо меньше, работать больше... мож тогда и хрен его кто-то признаёт незаменимым... а так с вашей стороны только пустой треп...уверена, вы даже сам с собой разговариваете... главное, не пропустите момент, когда начнёте отвечать сам себе... тада вообще финита
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Беременные везде беременные)
Такие как Вы их и обрюхатили. Гордитесь небось такими мужчинКами??
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Беременные везде беременные)
Вот она жаба душит, что не от вас sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ваше многодневное возбуждение уж очень меня беспокоит... вы шо все время ныряете , туда , хде вам по колено? Вам не кажется, шо для всех вопросов, которые вы здесь задаёте , адресат не тот... и вообще сидеть на сайте и слушать мужчине надо меньше, работать больше... мож тогда и хрен его кто-то признаёт незаменимым... а так с вашей стороны только пустой треп...уверена, вы даже сам с собой разговариваете... главное, не пропустите момент, когда начнёте отвечать сам себе... тада вообще финита
Понял. Вы предлагаете почувствовать... глубину?))) sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отлично! Вычеркнули. Из пернатых теперь никого)
И не вздумайте записывать, пока не научитесь женщин уважать хотя бы, как таких же людей. До тех пор Вам вряд ли повезет найти кого то стоящего wink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Запишем)
Вот и доказательство)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Такие как Вы их и обрюхатили. Гордитесь небось такими мужчинКами??
Удивляюсь на таких женщин, приходящих сюда в такой ситуации)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И не вздумайте записывать, пока не научитесь женщин уважать хотя бы, как таких же людей. До тех пор Вам вряд ли повезет найти кого то стоящего
Ладно. Общипывать не будем))) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот и доказательство)
Закрепите авторство)) sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Удивляюсь на таких женщин, приходящих сюда в такой ситуации)
А почему?
Вам можно здесь сидеть, а ей нет? Она чем то хуже Вас?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Поехал я недавно в парк отель грусть печаль развеять в бассейне поплавать ну и пр, а в зоне отдыха как водится познакомился с женщиной, а как не познакомится? Мужчина нормальный свободный беспроблемный, а вокруг полуголые тетки ходят попами крутят грудями трясут ) ну то се, бассейн, СПА, ужин при свечах шашлык - , машлык танцы при Луне, в общем пообщались)) потом поездка в культурную столицу, а после этого она мне и предложила, а женись на мне говорит, мы люди оба свободные дети у меня уже взрос
Живите, только потом не пишите ,что все закончилось. Если вместе, то до конца.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот она жаба душит, что не от вас
Как удав, спокоен) Не путайте... это не те мухи))) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Поехал я недавно в парк отель грусть печаль развеять в бассейне поплавать ну и пр, а в зоне отдыха как водится познакомился с женщиной, а как не познакомится? Мужчина нормальный свободный беспроблемный, а вокруг полуголые тетки ходят попами крутят грудями трясут ) ну то се, бассейн, СПА, ужин при свечах шашлык - , машлык танцы при Луне, в общем пообщались)) потом поездка в культурную столицу, а после этого она мне и предложила, а женись на мне говорит, мы люди оба свободные дети у меня уже взрос
Это чего так у всех кто долго на форуме сидит? На все здесь разрешение спрашивать придется? swoon_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А почему? Вам можно здесь сидеть, а ей нет? Она чем то хуже Вас?
Я на форуме, а она в поиске, кто ее беременную возьмет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр