загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну вы же хитрый кешью ...Люди хитрые, пронырливые, предприимчивые, практичные, дельцы... картинки размещаете в качестве аватарок, а на восторженные комментарии в личку отправляете ссылки
Какие ваши доказательства? rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И при всем перечисленном ,эта успешная женщина ,поругавшись с вами .Звонит вашему мужчине и рассказывает о вас то ,после чего ваш должен был сбежать от вас Пусть я сижу на сайте и не один год ,я не успешная как ваша типо подруга .Но я так не делала никогда и не сделаю - так как это фууу !!!И 3 высших не показатель
вы думаете я это ожидала от нее? для меня это как нож в спину.. До сих пор не могу понять на что она рассчитывала, что я проглочу? Буду молчать и думать, знать она крута? я еще хотела до ее сводного брата дозвониться и ему все это рассказать... smile_rt_40.png
И ее отчиму.. Он, кстати, тоже под ее дудку пляшет, не общается сейчас с подругой ее мамы, которая очень часто выручала не только мою подругу, но и его и хоронить помогала его близких родственников
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мужа отхватила, а по монастырям с другими мужчинами катается?
Муж для дома, а для монастырей есть другие мужчины smiley-ast_rt_40.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Очень хорошее желание, поддерживаю
friends_rt_104.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Не смущайтесь! Нужно гордиться, что у Вас красивая попка
blush_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Для Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар:

ac58_rt_86.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Какие ваши доказательства?
все Юлии Ко...н так делают, вы не исключение secret_rt_44.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вы думаете я это ожидала от нее? для меня это как нож в спину.. До сих пор не могу понять на что она рассчитывала, что я проглочу? Буду молчать и думать, знать она крута? я еще хотела до ее сводного брата дозвониться и ему все это рассказать... И ее отчиму.. Он, кстати, тоже под ее дудку пляшет, не общается сейчас с подругой ее мамы, которая очень часто выручала не только мою подругу, но и его и хоронить помогала его близких родственников
да уж... blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
все Юлии Ко...н так делают, вы не исключение
Ммммм.... веский довод, веский rolleyes_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ммммм.... веский довод, веский
гораздо весомей тех домыслов, на которые опираетесь в своих комментариях относительно других участников форума grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
гораздо весомей тех домыслов, на которые опираетесь в своих комментариях относительно других участников форума
Витиевато... ну да ладно rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 18.08.2021 18:57
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вы думаете я это ожидала от нее? для меня это как нож в спину.. До сих пор не могу понять на что она рассчитывала, что я проглочу? Буду молчать и думать, знать она крута? я еще хотела до ее сводного брата дозвониться и ему все это рассказать... И ее отчиму.. Он, кстати, тоже под ее дудку пляшет, не общается сейчас с подругой ее мамы, которая очень часто выручала не только мою подругу, но и его и хоронить помогала его близких родственников
Вы друг друга стоите ph34r_rt_40.gif
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Всем привет!) Я вернулась... Короче, была у меня подруга замечательная и дружили мы с ней очень долго, но вот как-то раз так поругались, что до сих пор не дружим, не созваниваемся, но я ее очень часто вспоминаю, недавно была у общей нашей знакомой, она очень долго дружила с ее мамой и тоже была ей близкой подругой, так вот с ней она тоже не общается... Спрашивается - почему? Откуда? За что?) Неужели чувство это может победить разум?
Если вы задумываетесь о таких вещах- это не подруга!!! Или вы не подруга!!! Когда дружишь- надо дружить!! Узнавать, выяснять почему так... а если не можешь выяснять... это не подруги или вы или они....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Гордыня" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр