загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Стрелки это вы переводите, впрочем как обычно, когда по сути темы нечего ответить.
Ответила по сути, но от вас кроме очередной претензии и не ожидала чего-то, что вам не свойственно, - конструктивного, всё как обычно smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Соглашусь, тетки совсем озверели и границ не знают. Удаляйте тогда и других что за беспредел...
Кать, ну вот смотрите... сами обзываете «тетками», другая -« коровами»... и при этом пытаются доказать, что вы- хорошие, а тетки-коровы -плохие... так чем вы отличаетесь от этих коров и теток? Если вы считаете себя намного правильнее и лучше, вероятнее же всего не опускаться до уровня обзывалок?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кать, ну вот смотрите... сами обзываете «тетками», другая -« коровами»... и при этом пытаются доказать, что вы- хорошие, а тетки-коровы -плохие... так чем вы отличаетесь от этих коров и теток? Если вы считаете себя намного правильнее и лучше, вероятнее же всего не опускаться до уровня обзывалок?
Я вообще ничего не доказываю, доказывали тут у нас другие с пеной у рта.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вообще ничего не доказываю, доказывали тут у нас другие с пеной у рта.
Но согласитесь, у вас тоже далеко не мягонькая подача.. и я не о каких-либо доказательствах... а о том, что если вы сами поступаете подобным образом... в чем отличие? dntknw_rt_60.gif

Пысы... если что, это взгляд со стороны... ни в коем разе не наезд на вас лично dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Но согласитесь, у вас тоже далеко не мягонькая подача.. и я не о каких-либо доказательствах... а о том, что если вы сами поступаете подобным образом... в чем отличие? Пысы... если что, это взгляд со стороны... ни в коем разе не наезд на вас лично
Соглашусь, я об этом всегда говорила, на некоторые темы я общаюсь именно так и в основном это происходит когда люди реально перегибают палку в высказываниях.
Осознаю и возможно что то поменяется, работать над собой всегда нужно.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
тема о гордыни, если кто забыл smile_rt_40.png я вам напоминаю об этом..
Мне кажется это касается многих с этого сайта
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
скорей всего это было использование. если бы была дружба, то нашли бы уже повод снова созвониться и забыть старое.
тут к ссоре добавилась еще обида.. вообщем много чего
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
тема о гордыни, если кто забыл я вам напоминаю об этом.. Мне кажется это касается многих с этого сайта
И вас в первых рядах wink_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужика не поделили))
Или дни недели с мужиком)) biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Или дни недели с мужиком))
Ну что мужика не поделили, одна у другой увела - две лучшие подруги... такой факт лично знаю)) А он от них от обоих свалил - они потом уже навсегда в контрах))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Минуты на 3 наверное было
Это много smiley-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я знаю, что нашу дружбу сломала ее гордыня, но я тоже с характером, иначе бы наверняка ничего бы похожего на скандал этот не случилось.. Тему мою про святое место прочитала одна девочка хорошая, она просто прочитала и просто зашла на мою анкету, я просто полюбопытствовала, что за красота ко мне зашла, я почувствовала такую боль в ее анкете и захотела помочь ей, закончилось все тем, что она заняла ее место, так что свято место пусто не бывает
Прочитала и ничего не поняла .Вы значит поехав в святые места ,ругались ,орали матюкались ,кто то перед кем то выделывался .Это не дружба ! И за каким с таким настроем и поведением посещать ,эти места я ума не приложу swoon2_rt_68.gif Хотя помню ваше предыдущие ( отношения с женатым ,и тут же по храмам ph34r_rt_40.gif ).Фото выставляли с подругой ,так вообще то не делается .Сказала она удали ,удалить надо и оставить только свои ,раз человек просит .И причем тут гордыня я тоже не понимаю dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Прочитала и ничего не поняла .Вы значит поехав в святые места ,ругались ,орали матюкались ,кто то перед кем то выделывался .Это не дружба ! И за каким с таким настроем и поведением посещать ,эти места я ума не приложу Хотя помню ваше предыдущие ( отношения с женатым ,и тут же по храмам ).Фото выставляли с подругой ,так вообще то не делается .Сказала она удали ,удалить надо и оставить только свои ,раз человек просит .И причем тут гордыня я тоже не понимаю
там фотки храмов были и нашего жилища.. я ее имя упомянула в теме, вот она думала что ее имя в ее городе только у нее
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Тане просто не известно, что размещение инфы и фото кого-либо требует согласие с др стороны... к 49 годам он так этого и не поняла.... шо поделать dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А потом... Она позвонила моему мужчине и начала выкладывать про меня такие вещи после которых любой мужчина должен будет уйти, потому что есть такое, что им не позволено знать... Он, конечно тут же мне позвонил и стал выспрашивать, а правда то, что она сказала?
Читаю и офигеваю ,это похоже на поведение подростков .Но не как на взрослых женщин.И и то не каждый подросток ,вести себя так будет dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Читаю и офигеваю ,это похоже на поведение подростков .Но не как на взрослых женщин.И и то не каждый подросток ,вести себя так будет
вы так думаете... а мы думаем иначе.. дальше что? опять ваше мнение зашкаливает? думайте, что хотите..
Мы может и подростки в вашем понимании, но она дом построила за 41 млн, мужа отхватила такого, который ее возил по заграницам 6 раз в год, а вы тут все сидите и обзываете ее подростком... smile_rt_40.png не смешите мои пятки.. у нее три высших образования, она пела в группе студенческой, пишет стихи, рисует, фотохудожник и т.д.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 18.08.2021 12:50
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мужа отхватила, а по монастырям с другими мужчинами катается? blink_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Это много
Да, не мало !
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мужа отхватила, а по монастырям с другими мужчинами катается?
Учись детка mosking_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
фото кого-либо требует согласие с др стороны
а вы согласие получили хозяйки затылка и предыдущих причесок, которые использовали в качестве аватарок? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Гордыня" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр