загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
И на самом деле и это еще не все, потом я написала в контакте о нашей поездке вся такая довольная, выложила фоты, но и это ей не понравилось, она попросила удалить всю мою писанину, я сказала не буду... После этого она начала удалять меня из всех своих групп, друзей, заблокировала тел и тд
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
А потом... Она позвонила моему мужчине и начала выкладывать про меня такие вещи после которых любой мужчина должен будет уйти, потому что есть такое, что им не позволено знать... Он, конечно тут же мне позвонил и стал выспрашивать, а правда то, что она сказала?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
И это тоже не все, я то же самое начала рассказывать про нее тому мальчику, который был с нами в поездке!))) вообщем парень попал под такую тяжелую артиллерию, что наверняка слился сразу после этого.. Их отношениям было не больше месяца, он был совсем молодой и психика еще не такая устойчивая, как у закаленной меня и моей подруги, мой М призадумался, потом сказал я ей не верю, она почему то злиться на тебя, скорее всего все выдумала, но на самом деле это была правда
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А потом... Она позвонила моему мужчине и начала выкладывать про меня такие вещи после которых любой мужчина должен будет уйти, потому что есть такое, что им не позволено знать... Он, конечно тут же мне позвонил и стал выспрашивать, а правда то, что она сказала?
Какой был толк от поездки в святое место?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вопрос вот в чем... Я пытаюсь понять почему она перешла границы? Она меня хотела просто раздавить, в результате осталась без подруги, без своего жениха и порвала все отношения с теми, с кем она меня раньше познакомила, ей было неприятно, что они бы наверняка спрашивали, почему ты одна? Где твоя боевая подруга?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какой был толк от поездки в святое место?
вы не знаете?
странно horror_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вопрос вот в чем... Я пытаюсь понять почему она перешла границы? Она меня хотела просто раздавить, в результате осталась без подруги, без своего жениха и порвала все отношения с теми, с кем она меня раньше познакомила, ей было неприятно, что они бы наверняка спрашивали, почему ты одна? Где твоя боевая подруга?
Таня, а как вы оцениваете свое поведение?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вы не знаете? странно
Не вижу его в вашем случае.
Собачиться из-за ранее неизвестного парниши...
Ну какбЭ грешите больше, чем отмаливаете
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
И на самом деле и это еще не все, потом я написала в контакте о нашей поездке вся такая довольная, выложила фоты, но и это ей не понравилось, она попросила удалить всю мою писанину, я сказала не буду... После этого она начала удалять меня из всех своих групп, друзей, заблокировала тел и тд
Прежде чем описывать поездку и выкладывать "фоты", надо было ее мнение спросить. Может, ей не понравилось то, что вы информацию о ней разместили у себя на странице
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таня, а как вы оцениваете свое поведение?
мы уже расстались 5 лет назад, если бы повторилось все это, то итог был бы такой же... если бы она так себя вела, то получила бы тоже самое, я ни в чем не раскаиваюсь... друзей у меня полно, это было все как спектакль, но я помню очень много хорошего, что было раньше, я бросала все дела, когда она мне звонила, часами висела на телефоне и мы не могли наговориться... я помню как ездила к ней, когда они дом строили и она рулила процессом, как вместе с ней ездили постоянно по святым местам, я даже помню, как она стих написала о моем муже, когда узнала, что он погиб, а это он нас познакомил заочно, помню, как она меня всегда разыгрывала на 1 апреля и я все время ждала ее звонка и думала, че она там сейчас опять придумает?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Прежде чем описывать поездку и выкладывать "фоты", надо было ее мнение спросить. Может, ей не понравилось то, что вы информацию о ней разместили у себя на странице
какую информацию?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
какую информацию?
Таня, зная тебя, в том рассказе было про всех участников поездки и фото всех участников. Не каждому это понравится
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не вижу его в вашем случае. Собачиться из-за ранее неизвестного парниши... Ну какбЭ грешите больше, чем отмаливаете
вы очень многого не видите - может вам очки помогут?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Я не раскаиваюсь, но по святым местам катаюсь.... шиииикарно
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Таня, зная тебя, в том рассказе было про всех участников поездки и фото всех участников. Не каждому это понравится
вы помните мою тему? хорошо... фото их не было, не надо
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вы очень многого не видите - может вам очки помогут?
Если бы ношение мною очков помогло вам увидеть себя со стороны.....
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
я заблокировала двух людей, которые через чур тут много знают и выступают...
Но вот прочитала про покаяние.. Странно.. надо было вторую щеку поставить? вы на это намекаете?
Так она и ждала этого, я все время раньше не замечала ее покусываний, а тут прям думаю - в святом месте, она орет на меня... какого фига? она не знает, что матом тут нельзя ругаться? она разбудила своими воплями ребят и сказала, что я виновата в этом.. ну-ну
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Арина, я вас никогда больше не услышу, можете не комментировать в моих темах, спасибо!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Юля из Воронежа, вы тоже летите мимо, вас я тоже никогда не услышу
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я заблокировала двух людей, которые через чур тут много знают и выступают... Но вот прочитала про покаяние.. Странно.. надо было вторую щеку поставить? вы на это намекаете? Так она и ждала этого, я все время раньше не замечала ее покусываний, а тут прям думаю - в святом месте, она орет на меня... какого фига? она не знает, что матом тут нельзя ругаться? она разбудила своими воплями ребят и сказала, что я виновата в этом.. ну-ну
Так если вам чуждо покаяние, зачем вообще по монастырям катаетесь? Ради рассказов об этом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Гордыня" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр