загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Таня из Климовска, я сама решаю что, где и когда мне делать
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вы помните мою тему? хорошо... фото их не было, не надо
Не помню, если честно. Предположила из-за чего подруга могла обидеться
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не помню, если честно. Предположила из-за чего подруга могла обидеться
она просто решила мне отомстить за то, что я открыла рот в присутствии посторонних, мы с ней до этого могли так ругаться по 5 раз на дню... она знала, что получит в ответ тоже самое, но тут забыла резко об этом, я думаю она предположила, что таким образом она дала понять своему воздыхателю, что она такая, чуть что не по ее, сразу включает агрессию, поэтому типа рот свой будешь на замке держать, попробуй только возмутиться, я тут главная.. она на мне типа показательные выступления проводила, но я ей все обломала, потому что не промолчала, а высказала, что это ты всех разбудила и т.д.
А еще забыла сказать, что она мне сказала, что мне нужно ехать на отчитку к отцу Герману, ну и я тоже молчать не стала - кто мне такое говорит, тому и надо ехать на отчитку..
Вот почти дословно, что мы высказали.. на обратном пути она меня игнорила всю дорогу и мило очень общалась с мальчиками, я делала вид, что не замечаю этого, потом я у нее переночевала, потому что мы очень поздно вернулись домой.. и все.. больше я ее уже не видела.. И надеюсь не увижу больше..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 17.08.2021 16:48
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Боже... 49 лет человеку... рука-лицо
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
... друзей у меня полно...
С таким нравом это странно... hmm_rt_40.png извините уж...
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
С таким нравом это странно... извините уж...
да, они все держут границы - это она зарвалась..
smile_rt_40.png
Я на самом деле не жалею, все шло к этому, подруга ее мамы сказала, что скорее всего мы исчерпали уже наше общение... Нам стало неинтересно, я и это не исключаю
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Давно еще я у своего друга заметила фразу такую, которую он выложил в контакте вместо девиза.../
Я помню мою подругу она очень зацепила.. как и меня, вот у нас с ней и произошло такое, как в той фразе
..У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли «понарошку», но для меня – навсегда. На нем похоронены моя первая ’любовь’, и многие другие люди. Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки и не гадят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые были мне дороги.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Высокие отношения...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Это же надо так хорошо отдохнуть на море, чтобы по приезду писать про кладбище своих друзей blink_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Давно еще я у своего друга заметила фразу такую, которую он выложил в контакте вместо девиза.../ Я помню мою подругу она очень зацепила.. как и меня, вот у нас с ней и произошло такое, как в той фразе ..У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли «понарошку», но для меня – навсегда. На нем похоронены моя первая ’любовь’, и многие другие люди. Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня. О нем н
Жесть...
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Жесть...
да.. но это правда
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
и еще одна его фраза:
.................................................................... А я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно. Работа-дом-работа-могила. Я живу в заповедном мире моих снов. А жизнь...что жизнь? Практически жизнь - это только окошко, в которое я время от времени выглядываю.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
она просто решила мне отомстить за то, что я открыла рот в присутствии посторонних, мы с ней до этого могли так ругаться по 5 раз на дню... она знала, что получит в ответ тоже самое, но тут забыла резко об этом, я думаю она предположила, что таким образом она дала понять своему воздыхателю, что она такая, чуть что не по ее, сразу включает агрессию, поэтому типа рот свой будешь на замке держать, попробуй только возмутиться, я тут главная.. она на мне типа показательные выступления проводила, но я
Высокие отношения...
Зачем ты сейчас ее вспомнила?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Высокие отношения... Зачем ты сейчас ее вспомнила?
вот откуда я знаю? Это все подруга ее мамы, она опять мне напомнила о ней - но она мне задавала вопрос - ладно вы поругались можно сказать понятно как, но почему она нас отрезала? за что? вот я тоже теперь думаю.. Мы и с ней не общались очень долго, не помню уже как она меня нашла, телефон я поменяла.. скорее всего через моего мужчину, он общается с одним знакомым, который у нее сейчас живет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это же надо так хорошо отдохнуть на море, чтобы по приезду писать про кладбище своих друзей
Не в первый раз об этом. Впрочем, как о конфликтах с «друзьями», и в темах этих одно и то же «как помириться, да пошла она» и так по кругу много раз.
Мне другой перл запомнился, что с детского садика чуть что не по её - совочком по голове. А запомнилось, потому что следом ТС тему создала «отчего люди такие агрессивные» bayan.gif ))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
да.. но это правда
Правда у каждого своя. Для меня это неприемлимо. Есть жизнь, есть вокруг: люди и ситуации. Трусишка от этого всего бежит, прячется, добровольно покидает этот мир. Мысленно хоронит тех, кто его обидел, не делая выводов. Но зачем тогда он приходил в этот мир? Бессмысленность какая то
Но это лишь мой взгляд
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Это все подруга ее мамы, она опять мне напомнила о ней.... Мы и с ней не общались очень долго, не помню уже как она меня нашла, телефон я поменяла.. скорее всего через моего мужчину, он общается с одним знакомым, который у нее сейчас живет
Я совсем запутался! golova_rt_40.png Санта-барбара отдыхает!

tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Правда у каждого своя. Для меня это неприемлимо. Есть жизнь, есть вокруг: люди и ситуации. Трусишка от этого всего бежит, прячется, добровольно покидает этот мир. Мысленно хоронит тех, кто его обидел, не делая выводов. Но зачем тогда он приходил в этот мир? Бессмысленность какая то Но это лишь мой взгляд
вы не поняли... не прячется он ни от кого, просто отошел от людей каких-то... я тоже много кого отправила на такое кладбище, не только подругу эту, там до фига народу
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
при чем тут обида?
не пишите ерунды
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Да я уже всем рассказала, можете не удалять.. все в курсе, чем тут модераторы занимаются
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Гордыня" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр