загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а вы согласие получили хозяйки затылка и предыдущих причесок, которые использовали в качестве аватарок?
Фото находятся в свободном доступе.... удовлетворены? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Учись детка
Ненене.... у меня иное представление об « отхватить таааакого мужа» sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а вы согласие получили хозяйки затылка и предыдущих причесок, которые использовали в качестве аватарок?
rofl_rt_56.gif wub_rt_44.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Фото находятся в свободном доступе.... удовлетворены?
если они находятся в свободном доступе, то это не значит, что их можно использовать
Использовать фотографию человека можно только с его письменного согласия, за исключением трех условий: он — публичная личность, оплачиваемая модель или запечатлен в общественном месте. Помните: публикация фото без согласия — нарушение статьи Гражданского кодекса!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вы так думаете... а мы думаем иначе.. дальше что? опять ваше мнение зашкаливает? думайте, что хотите.. Мы может и подростки в вашем понимании, но она дом построила за 41 млн, мужа отхватила такого, который ее возил по заграницам 6 раз в год, а вы тут все сидите и обзываете ее подростком... не смешите мои пятки.. у нее три высших образования, она пела в группе студенческой, пишет стихи, рисует, фотохудожник и т.д.
Ну, вот, Тань, она ж художник, с тонкой душевной организацией, понимать нужно. Четы ее не смогла успокоить, нафига было выводить из себя, потеряла подругу..... Не зря ее вспоминаешь, не хватает тебе ее, видимо. О гордыни..... С себя начинать нужно.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 13:34
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Татьяна, Россия, Подольск:

вы тоже не правы, разместив фотографию своей подруги и рассказать о ее присутствии в той поездке, и хреново, что это не осознали
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы тоже не правы, разместив фотографию своей подруги и рассказать о ее присутствии в той поездке, и хреново, что это не осознали
Для непонятливых, фото было храмов и нашей комнаты, где мы остановились
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, вот, Тань, она ж художник, с тонкой душевной организацией, понимать нужно. Четы ее не смогла успокоить, нафига было выводить из себя, потеряла подругу..... Не зря ее вспоминаешь, не хватает тебе ее, видимо. О гордыни..... С себя начинать нужно.
Была бы с тонкой организацией не стала бы матом орать!)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Была бы с тонкой организацией не стала бы матом орать!)))
Да слышала я как интеллигенты, с высшим образованием матерятся haha_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Для непонятливых, фото было храмов и нашей комнаты, где мы остановились
я написала в контакте о нашей поездке вся такая довольная, выложила фоты, но и это ей не понравилось, она попросила удалить всю мою писанину, я сказала не буду...

в писанине, видимо, была упомянута она, и она имела право скрывать факт этой поездку от своего окружения - вы же разрушили ее личные границы, и если этого не понимаете, то можно усомниться в правильной работе когнитивных функций вашего организма
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 13:51
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я написала в контакте о нашей поездке вся такая довольная, выложила фоты, но и это ей не понравилось, она попросила удалить всю мою писанину, я сказала не буду... в писанине, видимо, была упомянута она, и она имела право скрывать факт этой поездку от своего окружения - вы же разрушили ее личные границы, и если этого не понимаете, то можно усомниться в правильной работе когнитивных функций вашего организма
Вначале я отправила ссылку на тему ребятам, им она очень понравилась, были указаны их имена и город, я всем сказала опишу поездку, сколько стоил бензин, комната, состав группы, естественно, я же не одна ехала.. Она ничего не сказала, а потом уже начала возмущаться, но я уже ничего не хотела менять, времени не было, как обычно..
Она цеплялась тогда ко всему, что я написала ее имя, город...
Попробуйте найти по имени и городу ее, я не думаю, что получится, но вдруг, может вы провидец какой..)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если они находятся в свободном доступе, то это не значит, что их можно использовать Использовать фотографию человека можно только с его письменного согласия, за исключением трех условий: он — публичная личность, оплачиваемая модель или запечатлен в общественном месте. Помните: публикация фото без согласия — нарушение статьи Гражданского кодекса!
Одна из статей ГК разрешает использование фото в некоммерческих целях бесплатно и без разрешения , если оно находит в свободном доступе ... мало того, эти фото размещены мастером для рекламы его работ... еще вопросы? Или вам так, чисто потрындеть? Оооочень сомневаюсь, что вы не понимаете разницы использования фото с изображением обычного человека и обезличенного рекламного фото rolleyes_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вначале я отправила ссылку на тему ребятам, им она очень понравилась, были указаны их имена и город, я всем сказала опишу поездку, сколько стоил бензин, комната, состав группы, естественно, я же не одна ехала.. Она ничего не сказала, а потом уже начала возмущаться, но я уже ничего не хотела менять, времени не было, как обычно.. Она цеплялась тогда ко всему, что я написала ее имя, город... Попробуйте найти по имени и городу ее, я не думаю, что получится, но вдруг, может вы провидец какой..)))
Тань, ну если ей не нравится, что упомянуты ее имя, ее право и ты обязана была пойти ей на встречу, тем более подруга. Зачем эта упертость? Ну и мы уже знаем, как ты можешь выкладывать всю подноготную о своих якобы подругах, по прошлому году, когда тебя несет nono_rt_50.gif учись сдерживать себя, свои эмоции и охранять чужие границы.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 14:04
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вначале я отправила ссылку на тему ребятам, им она очень понравилась, были указаны их имена и город, я всем сказала опишу поездку, сколько стоил бензин, комната, состав группы, естественно, я же не одна ехала.. Она ничего не сказала, а потом уже начала возмущаться, но я уже ничего не хотела менять, времени не было, как обычно.. Она цеплялась тогда ко всему, что я написала ее имя, город... Попробуйте найти по имени и городу ее, я не думаю, что получится, но вдруг, может вы провидец какой..)))
разжевываю:
она своим близким наверняка сказала, что едет с Таней, и наверняка больше никого не указывала, а вы потом в соцсети расписываете все прелести совместного путешествия с ней и компашкой парней... это до вас не доходит? и как так "не было времени"? вас кто-то торопил выкладывать эту историю в сеть? заканчивался срок пользования аккаунтом?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Она не скрывала ни от кого свои поездки и скем и куда, это была очередная ко мне придирка
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 18.08.2021 14:07
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
для рекламы его работ... еще вопросы?
так значит вы нарушаете правила форума, занимаясь рекламой сторонних ресурсов? hm_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Она не скрывала ни от кого свои поездки и скем и куда, это была очередная ко мне придирка
во-первых, вы не можете доподлинно знать, скрывала она что-то или нет,
во-вторых, на требование убрать информацию она имела полное право,
в-третьих, вот это вот "очередная" говорит о том, что это не первая подобная ситуация была в ваших с ней отношениях,
да и по форуму видно, что у вас делать на много опережает думать, чаще вспоминайте народную мудрость - семь раз отмерь, один раз отрежь
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так значит вы нарушаете правила форума, занимаясь рекламой сторонних ресурсов?
Где указание или ссылка на рекламируемый объект? rolleyes_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вы так думаете... а мы думаем иначе.. дальше что? опять ваше мнение зашкаливает? думайте, что хотите.. Мы может и подростки в вашем понимании, но она дом построила за 41 млн, мужа отхватила такого, который ее возил по заграницам 6 раз в год, а вы тут все сидите и обзываете ее подростком... не смешите мои пятки.. у нее три высших образования, она пела в группе студенческой, пишет стихи, рисует, фотохудожник и т.д.
И при всем перечисленном ,эта успешная женщина ,поругавшись с вами .Звонит вашему мужчине и рассказывает о вас то ,после чего ваш должен был сбежать от вас rofl_rt_56.gif Пусть я сижу на сайте и не один год ,я не успешная как ваша типо подруга .Но я так не делала никогда и не сделаю - так как это фууу !!!И 3 высших не показатель grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 18.08.2021 14:54
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где указание или ссылка на рекламируемый объект?
ну вы же хитрый кешью sarcastic_rt_50.gif ...Люди хитрые, пронырливые, предприимчивые, практичные, дельцы...
картинки размещаете в качестве аватарок, а на восторженные комментарии в личку отправляете ссылки rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Гордыня" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр