загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Всем привет!)
Я вернулась...
Короче, была у меня подруга замечательная и дружили мы с ней очень долго, но вот как-то раз так поругались, что до сих пор не дружим, не созваниваемся, но я ее очень часто вспоминаю, недавно была у общей нашей знакомой, она очень долго дружила с ее мамой и тоже была ей близкой подругой, так вот с ней она тоже не общается...
Спрашивается - почему? Откуда? За что?)
Неужели чувство это может победить разум?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Всем привет!) Я вернулась... Короче, была у меня подруга замечательная и дружили мы с ней очень долго, но вот как-то раз так поругались, что до сих пор не дружим, не созваниваемся, но я ее очень часто вспоминаю, недавно была у общей нашей знакомой, она очень долго дружила с ее мамой и тоже была ей близкой подругой, так вот с ней она тоже не общается... Спрашивается - почему? Откуда? За что?) Неужели чувство это может победить разум?
Вы сейчас про Таню?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Всем привет!) Я вернулась... Короче, была у меня подруга замечательная и дружили мы с ней очень долго, но вот как-то раз так поругались, что до сих пор не дружим, не созваниваемся, но я ее очень часто вспоминаю, недавно была у общей нашей знакомой, она очень долго дружила с ее мамой и тоже была ей близкой подругой, так вот с ней она тоже не общается... Спрашивается - почему? Откуда? За что?) Неужели чувство это может победить разум?
Если человека общением достают, пытаются вовлечь в свой круговорот событий, пытаются активно влезать в его жизнь, а он не особо стремится,
то очень часто общение сводится на нет.
У тебя не так было?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если человека общением достают, пытаются вовлечь в свой круговорот событий, пытаются активно влезать в его жизнь, а он не особо стремится, то очень часто общение сводится на нет. У тебя не так было?
Нет, было наоборот, она меня вовлекала и она была на много активнее, я просто участвовала во всех ее авантюрах, а она в моих, вообще ближе я думала людей нет, так мы дружили... Такая дружба - большая редкость в наше время
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я просто участвовала во всех ее авантюрах
скорей всего это было использование.
если бы была дружба, то нашли бы уже повод снова созвониться и забыть старое.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Такая дружба была великая, что до сих пор вы не смогли наладить отношения? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы сейчас про Таню?
Это сейчас Таня sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Всем привет!) Я вернулась... Короче, была у меня подруга замечательная и дружили мы с ней очень долго, но вот как-то раз так поругались, что до сих пор не дружим, не созваниваемся, но я ее очень часто вспоминаю, недавно была у общей нашей знакомой, она очень долго дружила с ее мамой и тоже была ей близкой подругой, так вот с ней она тоже не общается... Спрашивается - почему? Откуда? За что?) Неужели чувство это может победить разум?
У меня была собака, я ее любил,
Она съела кусок мяса — я ее любил;
Она писала на коврик — я ее любил;
Она тапочки сожрала — я ее любил…
И сказал я той собаке: ’Видишь, все терплю!..’
И ответила собака: ’Я тебя люблю…’

Александр Кайдановский
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Нет, было наоборот, она меня вовлекала и она была на много активнее, я просто участвовала во всех ее авантюрах, а она в моих, вообще ближе я думала людей нет, так мы дружили... Такая дружба - большая редкость в наше время
Сделайте первый шаг к примирению. Если это настоящая дружба, как вы говорите. Даже если она по- вашему была не права. Просто позвоните ей и спросите как ее дела, пригласите в кафешку на кофе
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Всем привет!) Я вернулась... Короче, была у меня подруга замечательная и дружили мы с ней очень долго, но вот как-то раз так поругались, что до сих пор не дружим, не созваниваемся, но я ее очень часто вспоминаю, недавно была у общей нашей знакомой, она очень долго дружила с ее мамой и тоже была ей близкой подругой, так вот с ней она тоже не общается... Спрашивается - почему? Откуда? За что?) Неужели чувство это может победить разум?
Какой-то сюжет недосказанный...
Поссорились из-за чего-то серьёзного? Кто из вас перестал общаться или начал игнорировать общение?
Кто в ссоре обиделся? Предмет обиды ещё актуален?
Вы что-то делали, что бы продолжить (возобновить) общение? Какая была ответная реакция?
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2021 13:16
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
У кого-то раздвоение личности?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Всем привет!) Я вернулась... Короче, была у меня подруга замечательная и дружили мы с ней очень долго, но вот как-то раз так поругались, что до сих пор не дружим, не созваниваемся, но я ее очень часто вспоминаю, недавно была у общей нашей знакомой, она очень долго дружила с ее мамой и тоже была ей близкой подругой, так вот с ней она тоже не общается... Спрашивается - почему? Откуда? За что?) Неужели чувство это может победить разум?
Бывает, что человек за собой не замечает, а на самом деле ведет себя некорректно, обижает, только берет, говорит за глаза и прочее.
Подруга устаёт дружить в одну сторону и отдаляется.
Проанализируйте ваше поведение, ваши отношения, если у вас есть способность посмотреть на ситуацию со стороны.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У кого-то раздвоение личности?
Пока да.

Думаешь до 3х дойдёт? ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
У меня была собака, я ее любил, Она съела кусок мяса — я ее любил; Она писала на коврик — я ее любил; Она тапочки сожрала — я ее любил… И сказал я той собаке: ’Видишь, все терплю!..’ И ответила собака: ’Я тебя люблю…’ Александр Кайдановский
Прочитала этот стих и вспомнила)) очень рекомендую маленькую тонкую книжку под названием Парнас дыбом Про: козлов, собак и веверлеев...)) это литературные пародии...я смеялась до слез...умно, тонко, в стиле классиков (поэтов и прозаиков), юмор на высоте...) авторам - уважение
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
и дружили мы с ней очень долго, но вот как-то раз так поругались, что до сих пор не дружим,
Интересно, а какой смысл вкладывается Таней в понятие дружба?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какой-то сюжет недосказанный... Поссорились из-за чего-то серьёзного? Кто из вас перестал общаться или начал игнорировать общение? Кто в ссоре обиделся? Предмет обиды ещё актуален? Вы что-то делали, что бы продолжить (возобновить) общение? Какая была ответная реакция?
Ничего не делали и не будем делать... Я начала ее зеркалить, она на меня голос повысила и я на нее, она начала претензии высказывать и я, но все это происходило в присутствии двух ребят, один из которых начал за ней ухаживать, вот это, наверняка усугубило нашу ссору, до этого мы с ней раньше так ругались и забывали на следующий день об этом
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
это происходило в присутствии двух ребят, один из которых начал за ней ухаживать, вот это, наверняка усугубило нашу ссору,
вот это фигня вообще не понятна..
каким образом ребята в этом замешаны? или вы на него тоже имеете виды?
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ничего не делали и не будем делать... Я начала ее зеркалить, она на меня голос повысила и я на нее, она начала претензии высказывать и я, но все это происходило в присутствии двух ребят, один из которых начал за ней ухаживать, вот это, наверняка усугубило нашу ссору, до этого мы с ней раньше так ругались и забывали на следующий день об этом
Хорошо, что у менят нет таких подруг неуравновешенных
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот это фигня вообще не понятна.. каким образом ребята в этом замешаны? или вы на него тоже имеете виды?
какие еще виды??? нет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
какие еще виды??? нет
а чего тогда приплели к своей истории парней и каким боком они повлияли на вашу "дружбу"?
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чего тогда приплели к своей истории парней и каким боком они повлияли на вашу "дружбу"?
Иногда люди любят привлекать внимание и приувеличивать свои истории
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Гордыня" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр