загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Да я уже всем рассказала, можете не удалять.. все в курсе, чем тут модераторы занимаются
Тань, я в склоке не участвовала утром и сейчас не стану. Предупреждение.
Если вы сделали вывод, то прислушаетесь.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Давно еще я у своего друга заметила фразу такую, которую он выложил в контакте вместо девиза.../ Я помню мою подругу она очень зацепила.. как и меня, вот у нас с ней и произошло такое, как в той фразе ..У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли «понарошку», но для меня – навсегда. На нем похоронены моя первая ’любовь’, и многие другие люди. Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня. О нем н
Про кладбище уже перебор. Живых людей на кладбище определять, пусть даже мысленно, это уже за гранью
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тань, я в склоке не участвовала утром и сейчас не стану. Предупреждение. Если вы сделали вывод, то прислушаетесь.
верните мою анкету лучше
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Про кладбище уже перебор. Живых людей на кладбище определять, пусть даже мысленно, это уже за гранью
это его кладбище... он имеет право делать все, что угодно с людьми.. вам за гранью.. у него по-другому мозг работает.. я говорю, что у меня есть тоже такие люди.. Кладбище может быть образное выражение, просто он с ними никогда не встретится в реальной жизни... вот просто так понятнее наверное
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 17.08.2021 17:30
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Давно еще я у своего друга заметила фразу такую, которую он выложил в контакте вместо девиза.../ Я помню мою подругу она очень зацепила.. как и меня, вот у нас с ней и произошло такое, как в той фразе ..У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли «понарошку», но для меня – навсегда. На нем похоронены моя первая ’любовь’, и многие другие люди. Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня. О нем н
Простить и отпустить, здравия пожелать понимаю, а это слов нет, жесть просто жестяная ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Всем привет!) Я вернулась... Короче, была у меня подруга замечательная и дружили мы с ней очень долго, но вот как-то раз так поругались, что до сих пор не дружим, не созваниваемся, но я ее очень часто вспоминаю, недавно была у общей нашей знакомой, она очень долго дружила с ее мамой и тоже была ей близкой подругой, так вот с ней она тоже не общается... Спрашивается - почему? Откуда? За что?) Неужели чувство это может победить разум?
Не со всеми людьми удается общаться ровно.
И этим все сказано, может быть у нее что-то в жизни происходит, может быть у вас.
У меня были периоды в жизни, когда подруги выпадали из поля зрения - семья, дети и т.д., потом все налаживалось.
Все бывает.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
и еще одна его фраза: .................................................................... А я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно. Работа-дом-работа-могила. Я живу в заповедном мире моих снов. А жизнь...что жизнь? Практически жизнь - это только окошко, в которое я время от времени выглядываю.
К дохтору друга... Желательно к психиатру
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
И это тоже не все, я то же самое начала рассказывать про нее тому мальчику, который был с нами в поездке!))) вообщем парень попал под такую тяжелую артиллерию, что наверняка слился сразу после этого.. Их отношениям было не больше месяца, он был совсем молодой и психика еще не такая устойчивая, как у закаленной меня и моей подруги, мой М призадумался, потом сказал я ей не верю, она почему то злиться на тебя, скорее всего все выдумала, но на самом деле это была правда
Твоя тема о гордыни. А, свою почему не усмиряешь? Странно читать, от других хочется, а себя не видно. И вестись на поводу не нужно. Быть мудрее и сдержаннее. Кто не нужен, сам отвалиться, кто нужен вернется.... Детсад какой то....
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Твоя тема о гордыни. А, свою почему не усмиряешь? Странно читать, от других хочется, а себя не видно. И вестись на поводу не нужно. Быть мудрее и сдержаннее. Кто не нужен, сам отвалиться, кто нужен вернется.... Детсад какой то....
Я ее простила давно, во мне нет этого вот по заслугам она получила, мне очень жаль, что она так поступила, но это ее выбор, во мне гордыни нет, я за справедливость, она начала, я продолжила, не было бы ее инициативы, не было бы моей ответной реакции.. А вторую щеку пусть подставляют те, кто любит избиения, я терпеть их не могу и не промолчу, если чувствую несправедливость.. Она знала мой характер, как никто другой и скорее всего специально шла на этот конфликт
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
К дохтору друга... Желательно к психиатру
Не гоните
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тань, я в склоке не участвовала утром и сейчас не стану. Предупреждение. Если вы сделали вывод, то прислушаетесь.
Не было склоки никакой, просто вы удалили тему, а потом анкету, я так и не поняла за что, может тут объясните?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вы удалили тему, а потом анкету, я так и не поняла за что, может тут объясните?
За тупость.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Не было склоки никакой, просто вы удалили тему, а потом анкету, я так и не поняла за что, может тут объясните?
Уже всё было сказано, я не повторяю дважды. Да и толку нет, как вижу. Скандалить с нимбом на голове - ваше кредо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
совет дам
1) не обзывать людей
2) не возмущаться и не хамить, когда такие сообщения удаляют
вот, в общем-то и всё. Посильно большинству.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
совет дам 1) не обзывать людей 2) не возмущаться и не хамить, когда такие сообщения удаляют вот, в общем-то и всё. Посильно большинству.
Вы удалили мой пост о том, что мы немного не доезжая Воронежа начали уговаривать попутчиков ехать с нами в Крым, но они отказались, но сказали обязательно соберемся на вашей даче, если пригласите на шашлыки.. Мы их пригласили... И где тут хамство!? Обзывательства? Тупость???
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Потом удалили тему.. Я хотела узнать кто там из наших катается в роли пассажиров, кто в роли водителей? Зачем вы ее удалили?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уже всё было сказано, я не повторяю дважды. Да и толку нет, как вижу. Скандалить с нимбом на голове - ваше кредо.
Я даже не пыталась скандалить, просто понять хотела за что тему удалили?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
За тупость.
Еще один, пора в модераторы гдепапы двигать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Вам не идет включать ангела, объясните что вы творите тут?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Гордыня" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр