загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Хорошо, что у менят нет таких подруг неуравновешенных
Подобное притягивает подобное ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ничего не делали и не будем делать... Я начала ее зеркалить, она на меня голос повысила и я на нее, она начала претензии высказывать и я, но все это происходило в присутствии двух ребят, один из которых начал за ней ухаживать, вот это, наверняка усугубило нашу ссору, до этого мы с ней раньше так ругались и забывали на следующий день об этом
Зачем вы начали ее зеркалить, повышать голос?
Вы таким образом решили мужчинам себя со всех сторон показать?

Неужели ваши дружба того стоила? Неужели нельзя было сгладить конфликт?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зачем вы начали ее зеркалить, повышать голос? Вы таким образом решили мужчинам себя со всех сторон показать? Неужели ваши дружба того стоила? Неужели нельзя было сгладить конфликт?
а вы бы сгладили?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Всем привет!) Я вернулась... Короче, была у меня подруга замечательная и дружили мы с ней очень долго, но вот как-то раз так поругались, что до сих пор не дружим, не созваниваемся, но я ее очень часто вспоминаю, недавно была у общей нашей знакомой, она очень долго дружила с ее мамой и тоже была ей близкой подругой, так вот с ней она тоже не общается... Спрашивается - почему? Откуда? За что?) Неужели чувство это может победить разум?
У меня когда-то была подруга, с которой мы не то чтобы поругались, но было некоторое напряжение. 15 лет не общались. Я сделала шаг навстречу. Она с радостью откликнулась. Теперь общаемся не как раньше, многое изменилось и у нее, и у меня, но очень тепло. И вот я думаю: и зачем столько лет мы обижались друг на друга?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот это фигня вообще не понятна.. каким образом ребята в этом замешаны? или вы на него тоже имеете виды?
Это вообще детский сад какой-то
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Подобное притягивает подобное
В молодом возрасте, часто бывает такое притяжение, но чем становишься старше, понимаешь " Зачем тебе это надо?"
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
а вы бы сгладили?
Я не присутствовала.

1. Для меня всегда важнее подруга, чем какие-то парниши
2. Я не "работаю" на публику
3. Я ценю и уважаю своих подруг. И если вдруг у одной из них плохое настроение или какие-то проблемы, то я максимально ей помогу, а не начну позорить и позориться при посторонних
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
В молодом возрасте, часто бывает такое притяжение, но чем становишься старше, понимаешь " Зачем тебе это надо?"
Я про разное)

Хорошим людям притягиваются хорошие люди
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
В молодом возрасте, часто бывает такое притяжение, но чем становишься старше, понимаешь " Зачем тебе это надо?"
Вот вот,предлагают с-с,думаешь...зачем тебе это надо smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
3. Я ценю и уважаю своих подруг. И если вдруг у одной из них плохое настроение или какие-то проблемы, то я максимально ей помогу, а не начну позорить и позориться при посторонних
Я ценю и уважаю своих подруг. Но если б моя подруга ради какого-то парниши на меня стала при всех повышать голос, я бы не при всех, наедине, но так ей высказала, что вопросов с личными границами больше не осталось бы)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я ценю и уважаю своих подруг. Но если б моя подруга ради какого-то парниши на меня стала при всех повышать голос, я бы не при всех, наедине, но так ей высказала, что вопросов с личными границами больше не осталось бы)
Это как то не очень подруга, если так делает... hm_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я ценю и уважаю своих подруг. Но если б моя подруга ради какого-то парниши на меня стала при всех повышать голос, я бы не при всех, наедине, но так ей высказала, что вопросов с личными границами больше не осталось бы)
У меня никогда не было таких подруг dntknw_rt_60.gif

Это не подруги.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я про разное) Хорошим людям притягиваются хорошие люди
Ариночка, я имело ввиду, что молодые-юные люди ищут себе на попу приключений, вот и притягивают весь этот негатив, и это происходит с каждым новым поколением.
Вот было бы здорово, хорошие встречались с хорошими, а плохие оставались в сторонке)
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот вот,предлагают секс,думаешь...зачем тебе это надо
Молодость, есть молодость. Один драйв)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это как то не очень подруга, если так делает...
Напомнило, как моя бабушка хваталась за сердце: "Как ты можешь говорить "Катька"?? Это же твоя ПОДРУГА, её можно называть только "Катенька", "Катюша"... или хотя бы "Катя"!
sarcastic_rt_50.gif
Разные бывают ситуации по молодости, особенно в присутствии "парниш". Конкретно с такими не сталкивалась, но других было немало ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Ариночка, я имело ввиду, что молодые-юные люди ищут себе на попу приключений, вот и притягивают весь этот негатив, и это происходит с каждым новым поколением. Вот было бы здорово, хорошие встречались с хорошими, а плохие оставались в сторонке)
Нунизнаю.
Мне думается, дело не в возрасте, не в молодости, а в самих людях
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Напомнило, как моя бабушка хваталась за сердце: "Как ты можешь говорить "Катька"?? Это же твоя ПОДРУГА, её можно называть только "Катенька", "Катюша"... или хотя бы "Катя"!
happy2_rt_40.png
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нунизнаю. Мне думается, дело не в возрасте, не в молодости, а в самих людях
Возможно umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня когда-то была подруга, с которой мы не то чтобы поругались, но было некоторое напряжение. 15 лет не общались. Я сделала шаг навстречу. Она с радостью откликнулась. Теперь общаемся не как раньше, многое изменилось и у нее, и у меня, но очень тепло. И вот я думаю: и зачем столько лет мы обижались друг на друга?
И такая есть у меня подруга, мы с ней в этом году начали общаться, не общались 10 лет
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Конечно я не договариваю... Это была поездка в святое место, мы ночевали в паломническом центре и надо же такому случиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Гордыня" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр