загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вона как У «нее» вы диагностировали смертный грех А себя обозначили «святым местом» Поразительно Спасибо, я в шоке
Такие мелочи Вас вгоняют в шок? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Вот Вы снова меня смущаете
Не смущайтесь! Нужно гордиться, что у Вас красивая попка smiley-ast_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
В молодом возрасте, часто бывает такое притяжение, но чем становишься старше, понимаешь " Зачем тебе это надо?"
иногда наоборот, дружим 20 лет и после 50 лет жизни она начинает всех ненавидеть, на всех жаловаться обижаться, характер испортился и даже дети и внуки начинают переезжать от нее на другую квартиру - только со мной общается еще норм
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Всем привет!) Я вернулась... Короче, была у меня подруга замечательная и дружили мы с ней очень долго, но вот как-то раз так поругались, что до сих пор не дружим, не созваниваемся, но я ее очень часто вспоминаю, недавно была у общей нашей знакомой, она очень долго дружила с ее мамой и тоже была ей близкой подругой, так вот с ней она тоже не общается... Спрашивается - почему? Откуда? За что?) Неужели чувство это может победить разум?
Сама к ней приди.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если человека общением достают, пытаются вовлечь в свой круговорот событий, пытаются активно влезать в его жизнь, а он не особо стремится, то очень часто общение сводится на нет. У тебя не так было?
Ясное дело. Люди разные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Нет, было наоборот, она меня вовлекала и она была на много активнее, я просто участвовала во всех ее авантюрах, а она в моих, вообще ближе я думала людей нет, так мы дружили... Такая дружба - большая редкость в наше время
Дак чо щас хочешь то?
Опять вовлечься?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сама к ней приди.
Сказала , мол нафиг её, тут нашла бедалажку, место почетного друга занято sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У княжны из Туссента тупые темы постоянно. Сегодня очередная про маньяков. Но, ее никто не удаляет, и обсуждают с умными лицами те же, кто на Танины налетают и клюют до закрытия или удаления. Хоть про Крым, хоть про подарки, хоть про участки, наверное поинтереснее, чем про голого мужика в окне? Впрочем, все, как обычно.
Соглашусь, тетки совсем озверели и границ не знают.
Удаляйте тогда и других что за беспредел...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 08:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вона как У «нее» вы диагностировали смертный грех А себя обозначили «святым местом» Поразительно Спасибо, я в шоке
я одна не удивляюсь? biggrin_rt_40.gif Похожих тем/сабжей у Тани с десяток прежде было, вы тут давно, неужели мимо вас все прошли? Ничё ж нового dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я одна не удивляюсь? Похожих тем/сабжей у Тани с десяток прежде было, вы тут давно, неужели мимо вас все прошли? Ничё ж нового
Катя, здесь давно беспредел творится. Вам дали власть и вы делаете что хотите.
Отношение к людям далеко не объективное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Катя, здесь давно беспредел творится. Вам дали власть и вы делаете что хотите. Отношение к людям далеко не объективное.
Мне сейчас написал человек, у которого все, кто думает иначе, - злые, глупые, спящие, недумающие, и прочие негативные оценки.
Не вам, раз мы теперь на "вы" )) про объективность. Не вам.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне сейчас написал человек, у которого все, кто думает иначе, - злые, глупые, спящие, недумающие, и прочие негативные оценки. Не вам, раз мы теперь на "вы" )) про объективность. Не вам.
Не надо все в кашу смешивать, модератора и человека без наделения полномочий.
Это форум, тут каждый второй получается негативит, причём из темы в тему, постоянные переходы на личности с перемыванием костей.
Так что опять чисто субъективная оценка.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Соглашусь, тетки совсем озверели и границ не знают. Удаляйте тогда и других что за беспредел...
И времени у них вагон. Не работают совсем что ли? swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 08:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не надо все в кашу смешивать, модератора и человека без наделения полномочий. Это форум, тут каждый второй получается негативит, причём из темы в тему, постоянные переходы на личности с перемыванием костей. Так что опять чисто субъективная оценка.
Ясно изложила. А вы стрелки сейчас переводите, "это не я такие, все такие". Ну, раз все такие (каждый второй, если по цитате), - так и варитесь в собственной каше, какую сами заварили.
За сим вышла из разговора, неинтересно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для желающих навести порядок на форуме:
добро пожаловать в модераторы smile_rt_40.gif , побудете волонтером, сделаете форум лучше, чище, и что вы еще задумали, и пусть у вас всё получится лучше, чем у меня. girl-angel_rt_62.gif Покажите, наконец, пример объективности и прочих достоинств, будем на вас равняться. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.08.2021 09:00
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я одна не удивляюсь? Похожих тем/сабжей у Тани с десяток прежде было, вы тут давно, неужели мимо вас все прошли? Ничё ж нового
Я редко ее читаю. И сейчас думаю зря )) не перестаю удивляться «цирк уехал, а клоуны остались»
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Таня..скажи честно, ты бухаешь выпиваешь..? Не верю, что в трезвом уме вот это всё может происходить..
Если бы …)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Такие мелочи Вас вгоняют в шок?
Минуты на 3 наверное было
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Короче, была у меня подруга замечательная и дружили мы с ней очень долго, но вот как-то раз так поругались, что до сих пор не дружим
Мужика не поделили)) sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ясно изложила. А вы стрелки сейчас переводите, "это не я такие, все такие". Ну, раз все такие (каждый второй, если по цитате), - так и варитесь в собственной каше, какую сами заварили. За сим вышла из разговора, неинтересно.
Стрелки это вы переводите, впрочем как обычно, когда по сути темы нечего ответить.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Гордыня" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр