загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Матриархат в современном мире
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
46
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь можно и пивка бахнуть
не катит...это ж отлучаться часто, а я хочу досмотреть...хотя вот щас поняла, шо пару серий уже пропустила
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не вылезет. Спорим?
Нельзя так спорить.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
справедливости ради, хочу заметить, что это вас совсем не портит...на фото вы выглядите шикардосно
Спасибо,Девушки! Я вас тоже люблю..как сестренок! Вообще то я и пришел развеять миф-вот,сами же соглашаетесь,что цифры в паспорте и реальное состояние мужчины совсем не в прямой зависимости. Парадоксально,но по состоянию здоровья я даже лучше,чем лет в тридцать пять! Никакого противоречия.В тридцать пять:вреднейшая для здоровья водителя дальнобойщика.Постоянный психологический стресс,конфликты регулярные с "ментами " и на погрузках разгрузках,постоянный недосып,рваное питание,ночевки вдалеке от комфорта,ну и по три пачки курева за сутки.А сейчас:работа моральный антистресс,полное отсутствие конфликтов,не курю десять лет,не пбю еще больше,стабильное жилищное и материальное положение,регулярные физические нагрузки,плюс творческие хобби,жизнь в часе езды от центра одного из красивейших городов земли и общение с интересными людьми. Вот и результат.Придем к консенсусу- не все мужики после сорока,и даже после полтоса "развалюхи-импотенты на таблеточках?"))) А ведь кто нибудь из девушек такого же "старичка" и отрезал цифирью в анкетах "до 53х)))) Я далеко не один такой в возрастной категории! И покруче есть))))
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.10.2021 15:26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
мерси..вы так щедры
spruceup_rt_74.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
серьезная заявка на победу)
Даже не знаю за кого болеть rofl_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже не знаю за кого болеть
я пока еще не совсем понимаю, хто в красном, а хто в синем углу ринга...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо,Девушки! Я вас тоже люблю..как сестренок! Вообще то я и пришел развеять миф-вот,сами же соглашаетесь,что цифры в паспорте и реальное состояние мужчины совсем не в прямой зависимости. Парадоксально,но по состоянию здоровья я даже лучше,чем лет в тридцать пять! Никакого противоречия.В тридцать пять:вреднейшая для здоровья водителя дальнобойщика.Постоянный психологический стресс,конфликты регулярные с "ментами " и на погрузках разгрузках,постоянный недосып,рваное питание,ночевки в
Против возраста никто не спорит... говорят о личных предпочтениях, это раз... плюсом идет поведение мужчины ... если он женоподобный мужчинка с закинутой ручонкой на фото... все его потуги в объяснении своего прекрасного мужского физического состояния - это пукпук в воздух... если он кроме хамства и претензий в принципе больше ничего не может транслировать, если ведет себя истеричкой... то возраст тут уж неважен... он в принципе не выглядит мужчиной
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
"развалюхи-импотенты на таблеточках?")))
Придём к консенсусу обязательно)))
Вы писали, что читали форум на протяжении энного времени. И, как правило, подобные изречения летят уже в защиту от обидных нападок, не заметили?
И далее, для Вас лично, указанные в анкете цифрьки разве являются ограничением к общению?)))) wink_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Конечно. Или перестать тратить время на общение, если твоя цель - иная, реал и потенциальные отношения. Или вместе продумать, как и когда организовать встречу. И здесь есть случаи, когда неделями и месяцами в реал не могли выйти, но в итоге - пары, семьи.
Даш, Вольдемар из своего архива вытянул скрин и решил его со мной пообсуждать, я сдуру повелась)
По факту же обсуждать нечего) И ничего не нужно продумывать) Встречались, в одном городе живём, чай не Москва) может при желании хоть на чай ко мне на работу прийти)
Оптимально для меня - перестать тратить время, конечно...но и человек симпатичный, да и не трачу много... привычка поболтать)
Хотя цель, да, реал и реальные отношения с мужчиной, которому это нужно.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 06.10.2021 15:55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Придём к консенсусу обязательно))) Вы писали, что читали форум на протяжении энного времени. И, как правило, подобные изречения летят уже в защиту от обидных нападок, не заметили? И далее, для Вас лично, указанные в анкете цифрьки разве являются ограничением к общению?))))
Зрение бывает такое... избирательное...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
не катит...это ж отлучаться часто, а я хочу досмотреть...хотя вот щас поняла, шо пару серий уже пропустила
Щитаю, что от коллектива не может быть переписок в тайне. Требую все опубликовать girl-cray2_rt_76.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А ну как влюблюсь, а он - принципиальный холостяк, а я потом страдай ))
Даш, я тут читала, что не мужчине решать, быть отношениям или не быть. Мужчины, кстати, это пишут. biggrin_rt_40.gif
Так шта на плечо его и в ЗАГС girl-haha_rt_70.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Щитаю, что от коллектива не может быть переписок в тайне. Требую все опубликовать
смотря скока страниц...если больше 2х, то лучше цитатами...мы додумаем остальное сами
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Даш, Вольдемар из своего архива вытянул скрин и решил его со мной пообсуждать, я сдуру повелась) По факту же обсуждать нечего) И ничего не нужно продумывать) Встречались, в одном городе живём, чай не Москва) может при желании хоть чай ко мне на работу прийти) Оптимально доя меня - перестать тратить время, конечно...но и человек симпатичный, да и не трачу много... привычка поболтать) Хотя цель, да, реал и реальные отношения с мужчиной, которому это нужно.
Прочла сначала как «привычка поработать» ))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Даш, я тут читала, что не мужчине решать, быть отношениям или не быть
Так жеж ведомые созданья-то)) не все, но в своём большинстве
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Придём к консенсусу обязательно))) Вы писали, что читали форум на протяжении энного времени. И, как правило, подобные изречения летят уже в защиту от обидных нападок, не заметили? И далее, для Вас лично, указанные в анкете цифрьки разве являются ограничением к общению?))))
Оля,старожилы обоих лагерей хороши))) Не зря же и до меж-мужских вызовов на дуэль доходило)) На всех российских форумах "токсичная" обстановка,не только здесь. Для меня лично вообще нет препятствий в общении-ни возрастных,ни межнациональных,ни классовых,ни религиозных. Отец мне в юности высказал-лошади с ослами скрещиваются,но мулы и лошаки бесплодны,гены таки разные.Заяц с кроликом, при внешней похожести вообще потомства не дают. А людей как не скрещивай,все равно у их детей будут дети.Гены у всех одинаковые))) Но не у всех же платные аккаунты)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прочла сначала как «привычка поработать» ))
)))
Привычка поработать хоть дивиденты весомые приносит biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо,Девушки! Я вас тоже люблю..как сестренок! Вообще то я и пришел развеять миф-вот,сами же соглашаетесь,что цифры в паспорте и реальное состояние мужчины совсем не в прямой зависимости. Парадоксально,но по состоянию здоровья я даже лучше,чем лет в тридцать пять! Никакого противоречия.В тридцать пять:вреднейшая для здоровья водителя дальнобойщика.Постоянный психологический стресс,конфликты регулярные с "ментами " и на погрузках разгрузках,постоянный недосып,рваное питание,ночевки в
а не надо все пОльты, которые здесь предлагают, на себя примерять...если не ваш размер, накой доказывать это кому-либо...
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зрение бывает такое... избирательное...
Не-а...личный опыт wink_rt_40.png не имею привычки вообще никуда с руганью врываться smile1_rt_40.png но тем не менее... smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр