загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Матриархат в современном мире
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
46
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а не надо все пОльты, которые здесь предлагают, на себя примерять...если не ваш размер, накой доказывать это кому-либо...
А я не за себя..бывают же мужчины хорошие,но в публичном поле стеснительные..Почитает обстановку,и не решится заходить.Не все же любят прилюдно спорить.Да так же и девушки!Мне то лампочки форумные провокации,профессиональная закалка,а есть же искренне близко к сердцу принимают,переживают. Таки знакомимся,или спорим "ни-а-чем" бесконечно?)))))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Ой,Екатерина,вот только не от Вас))) Уже пора понять,что на каждое слово у меня есть подтверждение)))) Вы против улучшения моральной обстановки в мужском и женском общении? )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Нельзя так спорить.
А как можно?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я не за себя..бывают же мужчины хорошие,но в публичном поле стеснительные..Почитает обстановку,и не решится заходить.Не все же любят прилюдно спорить.Да так же и девушки!Мне то лампочки форумные провокации,профессиональная закалка,а есть же искренне близко к сердцу принимают,переживают. Таки знакомимся,или спорим "ни-а-чем" бесконечно?)))))
Ясен красен знакомимся sarcastic_rt_50.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а не надо все пОльты, которые здесь предлагают, на себя примерять...если не ваш размер, накой доказывать это кому-либо...
А кстати то напомнили про пальто! Я до начала нулевых возил в Воронеж материал на швейную фабрику,а потом пальто забирал))) Юля тогда еще маленькая была,но ручкой могла бы помахать))))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А как можно?
А надо?)))
Мы тут к консенсусу приходим biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
А кстати то напомнили про пальто! Я до начала нулевых возил в Воронеж материал на швейную фабрику,а потом пальто забирал))) Юля тогда еще маленькая была,но ручкой могла бы помахать))))
Не вижу преград сгонять вам снова на швейную фабрику ... мож помашет))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А надо?))) Мы тут к консенсусу приходим
Конечно надо. biggrin_rt_40.gif Чтоб решилась! sarcastic_rt_50.gif
Но я уверен, что так не произойдет и ты проиграешь.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ясен красен знакомимся
Воооть! И я за это!))) Могу фоты выложить. Оля,девушка из Смоленска,из федерации северной ходьбы,после краткого знакомства в походе,приезжала ко мне в гости. Уехала довольная(догадливые улыбки прячем-мне все СЕСТРЕНКИ smile1_rt_40.png !),и раз "лайкаемся" в инсте и дружим контактами,не такой уж и плохой дядька на самом деле)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ой,Екатерина,вот только не от Вас))) Уже пора понять,что на каждое слово у меня есть подтверждение)))) Вы против улучшения моральной обстановки в мужском и женском общении? )))
Чего вы не ожидали? ) мне не привыкать не соответствовать чужим ожиданиям smile_rt_40.gif

Просто смешно: если все себя считают добрыми (а именно такого мнения о себе подавляющее большинство), кто же кто ругается тут изо дня в день, м? angel2.gif

Улучшать обстановку каждый может одним способом: смотреть за собой.
Имхо
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конечно надо. Чтоб решилась! Но я уверен, что так не произойдет и ты проиграешь.
Вот не надо, хитрый манипулятор!
Я не спорила
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но не у всех же платные аккаунты)))
А что с ними-то не так?)))) Какие-то проблемы?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
А кстати то напомнили про пальто! Я до начала нулевых возил в Воронеж материал на швейную фабрику,а потом пальто забирал))) Юля тогда еще маленькая была,но ручкой могла бы помахать))))
Ээээ... я и сейчас прекрасно очерчиваю фигуры руками в воздухе rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А что с ними-то не так?)))) Какие-то проблемы?)
Может это намек, что Владу надо его подарить?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ээээ... я и сейчас прекрасно очерчиваю фигуры руками в воздухе
Защитный круг?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Защитный круг?
Надо же из соли umnik2_rt_46.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чего вы не ожидали? ) мне не привыкать не соответствовать чужим ожиданиям
А с чего Вы взяли,что не ожидал? smile1_rt_40.png И упаси меня все концессии кого нибудь "ломать" под себя! Кто сам гнуться не любит,тот и честь другого человека уважает. Но порядочность то никто не отменял.. Я с детства усвоил-никого не выделять! Ко всем относиться только по алфавитному списку фамилий!Иначе "свои" доведут "дело" до цугундера.. И когда применил этот принцип в руководстве,оказался прав.Если бы я не уволил за пьянку водилу,моего приятеля,то как бы смог другим то на это тыкать? А так одним поступком "построил" весь коллектив. Насколько можно построить,конечно,племя вольных дальнобойщиков))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Защитный круг?
Здесь именно его и черчу sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Здесь именно его и черчу
Тут лучше в скафандре)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
с чего Вы взяли,что не ожидал?
Потому что вы написали так
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр