загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
показывайте что есть, тут все свои
Нет, рано. Нам Ярон запрещает no2_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
все что выросло показывайте
Не-не-не nono_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не-не-не
жадина
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
В Мытищах Александров развелось, однако...
Один в полночь ушёл, второй тут же пришёл...
Кто знает, они в зеркале как разные люди отражаются? hm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В Мытищах Александров развелось, однако... Один в полночь ушёл, второй тут же пришёл... Кто знает, они в зеркале как разные люди отражаются?
Я знаю) Точно разные ph34r_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я знаю) Точно разные
Уффф...))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это мы на весь список вопросов должны ответить? Тогда вы хоть пронумеруйте, а то мы запутаемся))))
Любая тема создаётся для людей заинтересованных в той или иной теме. Если Вам не интересно, рядом открыто множество других тем. Вы мне ничего не должны, так же как и я Вам!
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Роль духовного родства в крестьянском мировоззрении и глубокий смысл "побратимства". На каких основах строилось представление крестьян о духовной жизни, как это мировоззрение определяло повседневную жизнь. Что означает родительский статус, приобретаемый человеком в загробной жизни. Кто становился в посмертном существовании "родителями", как осуществлялась их связь с живыми, что могло помешать человеку помогать своим близким с того света. Как поступки человека при жизни опреде
Что происходит с человеком через 40 дней после кончины ))))))). Тоже, что и сразу, разлагается.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 16.10.2021 18:00
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё, что Вы не хотели знать, но мы Вам сейчас расскажем!
Типа статус в стае поднимаете, что-ли? Идите в свои прерии если Вам не интересно!
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Роль духовного родства в крестьянском мировоззрении и глубокий смысл "побратимства". На каких основах строилось представление крестьян о духовной жизни, как это мировоззрение определяло повседневную жизнь. Что означает родительский статус, приобретаемый человеком в загробной жизни. Кто становился в посмертном существовании "родителями", как осуществлялась их связь с живыми, что могло помешать человеку помогать своим близким с того света. Как поступки человека при жизни опреде
Если Вам заняться не чем, то вместо этой ахинеи, лучше науч поп посмотрите, а если мозги напрягать не охота, то фильмец какой нибудь.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если Вам заняться не чем, то вместо этой ахинеи, лучше науч поп посмотрите, а если мозги напрягать не охота, то фильмец какой нибудь.
посоветуйте фильм интересный-из новинок, хочется свеженького
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Любая тема создаётся для людей заинтересованных в той или иной теме. Если Вам не интересно, рядом открыто множество других тем. Вы мне ничего не должны, так же как и я Вам!
Мы вам ещё ни чего плохого ни сделали и не написали а вы нас уже послали.
Вы бы сами на вопросы темы свое видение написали, тогда и обсуждение бы пошло, а то как на допросе. Откуда найдутся заинтересованные то?))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2021 18:10
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
посоветуйте фильм интересный-из новинок, хочется свеженького
Да как то новых, интересных и не попадается. Я больше старые пересматриваю, иногда.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Которые староверы или старообрядцы...не знаю , чем отличаются. Перепутала, да?
Ничем. Это одно и то же biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Роль духовного родства в крестьянском мировоззрении и глубокий смысл "побратимства". На каких основах строилось представление крестьян о духовной жизни, как это мировоззрение определяло повседневную жизнь. Что означает родительский статус, приобретаемый человеком в загробной жизни. Кто становился в посмертном существовании "родителями", как осуществлялась их связь с живыми, что могло помешать человеку помогать своим близким с того света. Как поступки человека при жизни опреде
Был , есть и ещё лет 30-40 будет наш ВВП и Кирилл , самый главный проводник и глошатый божьего слова на Русси.
Аминь
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2021 18:13
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да как то новых, интересных и не попадается. Я больше старые пересматриваю, иногда.
ну раз смотреть нечего - пойду тогда сырники нажарю...
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Что происходит с человеком через 40 дней после кончины ))))))). Тоже, что и сразу, разлагается.
Не пойму тогда, что Вы здесь тогда делаете? Хвастаете результатами сложной химической реакции в своём случайно образованном химико-биологическом коктейле под названием мозг?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если Вам заняться не чем, то вместо этой ахинеи, лучше науч поп посмотрите, а если мозги напрягать не охота, то фильмец какой нибудь.
По моему это Вам делать нечего, раз нашли время определить, что надо делать мне.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 16.10.2021 21:53
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор, вопрос в чём?
Вопрос в миропонимании и его вероятном устройстве, кому интересно , тем разъяснять ничего не надо. Александр Владимирович Пыжиков сделал большой вклад в изучении традиций русского народа в дохристианский период времени и позже.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ничем. Это одно и то же
Это разные концепции и разное понимание.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр