загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему на сайте много мужчин без детей?
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
59
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну ничего, ещё пара таких тем и будешь стройняшка
Думаешь?)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Эээ, неполезный какой то график у Йооожикофф После 18 есть низя
Ну неееет, я так лапки откину sarcastic_rt_50.gif
Два завтрака, обед, перекус и ужин angel_rt_54.gif если успеваю)))
Супчик хорошо зашел beach_rt_68.gif и компотик с сушками))
Теперь можно спать))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаешь?)
Сам сказала, что сплошной шок)) Будь в шоке- становись стройней! (С) sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Дошик можно сухим есть
Доширак только по праздникам sad_rt_40.gif и втихаря,чтоб дети не отжали sad_rt_40.gif
По ночам низя,на запах проснуться sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Умеешь ты приободрить! Лучше бы еду за меня ел
Мне нельзя, я не на удаленке sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Сам сказала, что сплошной шок)) Будь в шоке- становись стройней! (С)
Ага, шоколадки после таких тем не лезут)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну неееет, я так лапки откину Два завтрака, обед, перекус и ужин если успеваю))) Супчик хорошо зашел и компотик с сушками)) Теперь можно спать))
Какой спать?? Эту тему надо до 50 страниц довести)) До юбилея sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Какой спать?? Эту тему надо до 50 страниц довести)) До юбилея
Тогда мне придётся ещё и вареники варить вставать haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Всё мне думается о другой
она согласна на шалаш?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Доширак только по праздникам и втихаря,чтоб дети не отжали По ночам низя,на запах проснуться
Эт да, дошик такой man-in-love_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
она согласна на шалаш?
да вроде она из моего сословия или как там
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Тогда мне придётся ещё и вареники варить вставать
А вареники есть?? Ммм... clapping_rt_80.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
да вроде она из моего сословия или как там
Буду ждать совместное фото)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
да вроде она из моего сословия или как там
Сословия sarcastic_rt_50.gif
Однако... biggrin_rt_40.gif
Вы чьих будете biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2021 00:38
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А вареники есть?? Ммм...
Есть))
С картошкой и грибами, и с творогом cool_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Буду ждать совместное фото)
Ну не знаю...неизвестно как пойдёт...может как обычно одно только моё фото будет черно-белое))))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Есть)) С картошкой и грибами, и с творогом
Мне с творогом, пожалуйста. Полную тарелку sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой Придётся, как курс лекции по психологии написать Вам Марина Если, например, мужчина указывает наличие детей ( проверенно временем и ни одной историей ), то женщина сразу не рассматривает его, как вариант. Почему - это вопрос к женщинам. Если, пусть даже мужчина указывает, что есть дети, но в разводе - то женщина тут же включает своЁ - А он же алименты будет своей бывшей выплачивать и на меня и моего будущего ребёнка меньше тратить. Будет по выходным ездить к своим, как родительский д
Это, извините, не психология ни разу. Вы транслируете лишь свои наблюдения. При этом окружающие "показывают" Вам лишь то, что считают нужным, соответственно, информация весьма приблизительна и однобока. Вы норовите всех одной краской намазюкать.
Правда в том, что люди оооочень разные, у каждого человека свой жизненный путь и свои приоритеты.
Я, например, никак не вписываюсь в Вашу религию мега-научную мысль. Быть может я с другой планеты прилетемши...
У меня даже в анкете было указано изначально, что интересуют только мужчины со своими детьми. Один товарищ даже меня в личке пристыдить пытался. Мол, чего это я дискриминацию устроила- не желаю связывать жизнь с мужчиной без детей. Спокойно ответила, объяснила- что мы будем будто с разных планет, у нас разные приоритеты, ритмы жизней, степень занятости, наполненность досуга и т.д.
Второй момент- где-то я уже писала, что мужчина, который не общается со своими детьми, не платит алименты, априори не войдёт в мою жизнь. Если ему плевать на собственных детей, то, как говорится без комментариев. По поводу поездок к своим детям- тоже вопросов нет, это его "святая обязанность". Дети имеют свойство расти. А пока они не выросли, за них отвечают родители. И не важно- живут они вместе или нет. Ревновать своего мужчину к своим детям и устраивать сцены по этому поводу, заставлять его метаться меж двух огней, ставить перед выбором - бред, который добром не кончится. При грамотной расстановке "позиций" всё обсуждаемо и решаемо.
И потом, если у мужчины нет детей, то для него будет более привлекательна женщина, которая сможет ему их родить. Это ещё одна причина, по которой женщина, у которой есть дети и больше рожать она не планирует, в первую очередь обратит внимание на мужчин с детьми.
Моё мнение- не единственно верное, разумеется. Но так выглядит позиция одной из женщин, то бишь моя.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Тьфу ты, пропасть)) тока освободилась, а попала на "ночной дожор". sarcastic_rt_50.gif пошла дальше дела делать))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
она согласна на шалаш?
Вот оно ж есть же, с любимым и рай в шалаше girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
59
В теме "Почему на сайте много мужчин без детей?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр