загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему на сайте много мужчин без детей?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
59
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Офигела я немного. Указаны у меня оба ребёнка. А старший со мной с 14 не живет. Как и со своим отцом (учиться уехал в 14). Он не мой сын, так получается и указывать его не надо? wacko_rt_40.gif Соответственно, давно уже самостоятельный. Точно, зря указала sarcastic_rt_50.gif Да и БМ его сыном считает почему то umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2021 16:11
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Что человек хочет то и пишет о себе: чем увлекается, какое хобби у него есть, а остальное лучше при личном общении с человеком рассказать.
Всё правильно,и я о том же.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А это так?
Ну не знаю. Донор семенной жидкости, например.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Юля,когда руку потерял,оказалось,что я то у родни есть..а у меня никого))) Всего то два друга и не испугались,что я "на шею сяду"))) Только когда уже весной стал распродавать все имущество,чтобы уехать в Питер,сразу все про меня и "родство" вспомнили))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну не знаю. Донор семенной жидкости, например.
Значит- красавчик)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну не знаю. Донор семенной жидкости, например.
Пф, всего лишь sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А смысл для женщин? Хороший генетический материал?)
Желание стать матерью, но не женой? unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Желание стать матерью, но не женой?
Или от женатого рожают
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я с этим совершено согласна, но речь то идёт об указании детей в анкете
Ой rolleyes_rt_40.gif
Придётся, как курс лекции по психологии написать Вам Марина blush_rt_40.gif

Если, например, мужчина указывает наличие детей ( проверенно временем и ни одной историей ), то женщина сразу не рассматривает его, как вариант. Почему - это вопрос к женщинам.
Если, пусть даже мужчина указывает, что есть дети, но в разводе - то женщина тут же включает своЁ - А он же алименты будет своей бывшей выплачивать и на меня и моего будущего ребёнка меньше тратить. Будет по выходным ездить к своим, как родительский день.
Вот поэтому, кому надо, тому мужчина и в личной беседе, при встрече расскажет. Да есть дети, я их люблю, забочусь, дорожу. Это будет намного человечнее.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Есть мужская и женская психология.Женщины любят много писать,а мужики более краткие.Вам просто охото прикопаться?
Причём здесь психология?
Ребёнок или есть, или нет..
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Причём здесь психология? Ребёнок или есть, или нет..
Атцтань колючка! ranting_rt_56.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой Придётся, как курс лекции по психологии написать Вам Марина Если, например, мужчина указывает наличие детей ( проверенно временем и ни одной историей ), то женщина сразу не рассматривает его, как вариант. Почему - это вопрос к женщинам. Если, пусть даже мужчина указывает, что есть дети, но в разводе - то женщина тут же включает своЁ - А он же алименты будет своей бывшей выплачивать и на меня и моего будущего ребёнка меньше тратить. Будет по выходным ездить к своим, как родительский д
Чётко написал!
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой Придётся, как курс лекции по психологии написать Вам Марина Если, например, мужчина указывает наличие детей ( проверенно временем и ни одной историей ), то женщина сразу не рассматривает его, как вариант. Почему - это вопрос к женщинам. Если, пусть даже мужчина указывает, что есть дети, но в разводе - то женщина тут же включает своЁ - А он же алименты будет своей бывшей выплачивать и на меня и моего будущего ребёнка меньше тратить. Будет по выходным ездить к своим, как родительский д
Лучше правду сказать. Чем что то скрывать. Со временем все равно узнают. Есть дети или нет их. Если женщины появляются мысли, что меньше на нее тратить денег будет или на ее ребёнка то призадумайте, а нужна ли вам такая женщина которая только о деньгах думает.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 13.12.2021 16:36
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юля,когда руку потерял,оказалось,что я то у родни есть..а у меня никого))) Всего то два друга и не испугались,что я "на шею сяду"))) Только когда уже весной стал распродавать все имущество,чтобы уехать в Питер,сразу все про меня и "родство" вспомнили))
Я тебя другим знала… это я тебе искренне пишу. Неважно, какие женщины все это творили. Но дети у тебя есть! А ты их почему то вычеркнул. И да, я не знала, что есть. Только про дочку говорил…
Вообще тема интересная получилась. Многие удивили!
В анкете на ГП есть указание живут/не живут вместе с тем, чья анкета. А тут в легкую объясняется, что самостоятельные и вместе не живущие не считаются. Да, уж…
У меня всегда были, есть и будут именно мои родители и мои дети! И я навсегда для свей Мамы Ребенок. И ничего этого не изменит. А все остальное, да, может меняться!
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Чётко написал!
Спасибо bye_rt_52.gif
Курс лекции закончен flirt_rt_70.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Как вот можно писать и говорить " детей нет", если они есть, пусть и взрослые?
Не опасаются же накликать - детей нет...
Ну, напиши в пояснении, что дети совершеннолетние, самостоятельные. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

вы понимаете, что своей анкетой сейчас привлекаете к себе именно таких женщин?
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот поэтому, кому надо, тому мужчина и в личной беседе, при встрече расскажет. Да есть дети, я их люблю, забочусь, дорожу. Это будет намного человечнее.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif следуя вашему принципу и женщинам нужно убрать информацию о детях из анкет. Скажем при личной встрече в ЗАГСе rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2021 16:20
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Как вот можно писать и говорить " детей нет", если они есть, пусть и взрослые? Не опасаются же накликать - детей нет... Ну, напиши в пояснении, что дети совершеннолетние, самостоятельные.
Я написал.Только не написал "я им нафиг не нужен".
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Как вот можно писать и говорить " детей нет", если они есть, пусть и взрослые? Не опасаются же накликать - детей нет... Ну, напиши в пояснении, что дети совершеннолетние, самостоятельные.
Господи, хоть несколько человек в теме со мной на одной волне. Спасибо. А то я задумалась уже… Отлегло!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
59
В теме "Почему на сайте много мужчин без детей?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр