загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему на сайте много мужчин без детей?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
59
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тебя другим знала… это я тебе искренне пишу. Неважно, какие женщины все это творили. Но дети у тебя есть! А ты их почему то вычеркнул. И да, я не знала, что есть. Только про дочку говорил… Вообще тема интересная получилась. Многие удивили! В анкете на ГП есть указание живут/не живут вместе с тем, чья анкета. А тут в легкую объясняется, что самостоятельные и вместе не живущие не считаются. Да, уж… У меня всегда были, есть и будут именно мои родители и мои дети! И я навсегда для свей Мамы Р
Ну,скажем,ты меня вообще "не знаешь",поскольку лично не общались,я то тебя слышал,а ты меня нет. Дочка как раз одна только и НЕ ОТКАЗАЛАСЬ от папы,моя кровь..а сыновьям в подростковом возрасте все таки "мозги промыли".. Почему то ни первая,ни вторая меня не захотели "услышать"-живи с кем хочешь,познакомь,я абсолютно нормально отношусь к новым бывших,но они какие то трусливые.Серега,новый первой, долго прятался от меня,только на похоронах познакомились,а второй прячется до сих пор))) Только по московски навякал что то инкогнито по телефону,так и не назвался)) Это я не от фонаря ляпнул,а от человека,обладающего служебной информацией,с погонами ,в Подмосковье-две из трех современных б.ж. пытаются вообще оборвать общение с детей с б.м. любыми способами,вплоть до лишения родительских прав! Менталитет сейчас такой. Так что не надо здесь "однобокую" линию гнуть. Я был бы идеальным папой,и до последнего боролся за это право,но пришлось просто отступить,вот именно потому что ребенку и так "ломали" психику. не надо делать вид,что суды не особо то вникая в тонкости отношений оставляют ребенка с маерью в 95 процентов случаев,потому что"так принято",и судьи в основном женщины.
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Поймете) Если хорошая)
Одного раза хватит )
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Поймете) Если хорошая)
swoon_rt_40.gif Где смайл рука лицо?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Одного раза хватит )
Такой понятливый, думаешь?) hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну,скажем,ты меня вообще "не знаешь",поскольку лично не общались,я то тебя слышал,а ты меня нет. Дочка как раз одна только и НЕ ОТКАЗАЛАСЬ от папы,моя кровь..а сыновьям в подростковом возрасте все таки "мозги промыли".. Почему то ни первая,ни вторая меня не захотели "услышать"-живи с кем хочешь,познакомь,я абсолютно нормально отношусь к новым бывших,но они какие то трусливые.Серега,новый первой, долго прятался от меня,только на похоронах познакомились,а второй пряче
Что-то тут не сходится, обе бж и запрещают hm_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где смайл рука лицо?
Что не так?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Что не так?)
Я про непонятливых, какое-то наводнение их)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про непонятливых, какое-то наводнение их)
mosking_rt_50.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что-то тут не сходится, обе бж и запрещают
Вы,похоже,сама с собой общаетесь..Где хоть раз "слово "запрещали" прозвучало?..
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Был у меня тут случай,познакомился с классной дефчёнкой с двумя детьми.Здорово общались и хорошо было.Потом заметил мнётся странно,допрашивал 2 дня и созналась что есть третий сын.Так что женщины скрытный народ.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Был у меня тут случай,познакомился с классной дефчёнкой с двумя детьми.Здорово общались и хорошо было.Потом заметил мнётся странно,допрашивал 2 дня и созналась что есть третий сын.Так что женщины скрытный народ.
Иии?
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что-то тут не сходится, обе бж и запрещают
Марин, в отношениях всегда две "правды" . Одна правда БЖ, вторая БМ и эти правды не совпадают )))
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Был у меня тут случай,познакомился с классной дефчёнкой с двумя детьми.Здорово общались и хорошо было.Потом заметил мнётся странно,допрашивал 2 дня и созналась что есть третий сын.Так что женщины скрытный народ.
sarcastic_rt_50.gif и сразу раззнакомился sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Иии?
Шо ииии.... .Самое интетесное это был возраст третьего сына. gun2_rt_76.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
и сразу раззнакомился
Не угадали
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Марина... А причём алименты?... Наличие или отсутствие алиментов на "значимость" нормального мужчины влияет?... Лучше подумать о том, что он один выходной в неделю будет полностью проводить вне дома, с ребёнком. А если ещё мама ребёнка не разрешит ему с новой супругой папы знакомиться... Вот где проблемы будут...
Или мама объяснит ребёнку что та тётя которая с папой сучка крашенная и нам зла желает, кому ребёнок поверит маме или тёте? А так и будет)) и папе нужно крутится с одной стороны свои дети родные - дай -купи - помоги- обеспечь- отвези, а с другой новая жена у которой свои родные дети и которой тоже нужно всё тоже только в двойном размере, иначе скандал типа ты нас не любишь)) и чей ты муж)) а как с имуществом? Кому что достанется? Кто в приоретете? Свои дети или новые ?
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не угадали
Неужели поженились и жили долго и счастливо? blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Неужели поженились и жили долго и счастливо?
Увы, нет.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
59
В теме "Почему на сайте много мужчин без детей?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр