загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему на сайте много мужчин без детей?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
59
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Он сюда за этим и ходит
Я знаю,опытный.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Он сюда за этим и ходит
lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да есть такое в нашем мире Только не понятно одно. а зачем столько времени то тянула ? Разные мы в 43-ри годика И тут понимание со стороны мужчины - Это, что же получается, всю жизнь меня обманывала ?
Выходит, что так! Сломала жизнь ему, себе и детям!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну,скажем,ты меня вообще "не знаешь",поскольку лично не общались,я то тебя слышал,а ты меня нет. Дочка как раз одна только и НЕ ОТКАЗАЛАСЬ от папы,моя кровь..а сыновьям в подростковом возрасте все таки "мозги промыли".. Почему то ни первая,ни вторая меня не захотели "услышать"-живи с кем хочешь,познакомь,я абсолютно нормально отношусь к новым бывших,но они какие то трусливые.Серега,новый первой, долго прятался от меня,только на похоронах познакомились,а второй пряче
Даже про мужиков бывших жён рассказал, хотя мне это не интересно. Про то, что не говорил о себе - душой не криви wink_rt_40.gif Но самое важное, что на вопрос не ответил. Твои дети после этих баб/мужиков твоими быть перестали?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2021 17:06
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тут все такие
sorry_rt_48.gif ну тогда понятно мне почему люди разводятся и ищут себе новую жену, что бывшая жена не умела готовить, а не проще бы было вместе учиться готовить и меньше разводов было и проблем. blush_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Неее, в этом случае они чувствуют себя запасным вариантом типа, сидишь, пережидаешь, ждёшь более подходящего))
Эт неуверенные в себе). Мне так кажется). Нам таких не нать)))).
Есть примеры из жизни... Когда спустя 30 лет совместной жизни регистрировали отношения. И ничего. Жили. И живут. Муж/жена. Фсё нормально).
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я снова вернулась к мысли, что не слишком важно, что написано в анкете... Показались друг другу интересными, пообщались, если интерес не пропал - встретились... И уже в процессе про жён, детей и прочие составляющие жизни... Всё становится достаточно быстро понятно друг про друга. И стоит ли общаться дальше - тоже. Вот не влияет по моим наблюдениям " какой он отец" то, что указаны дети в анкете или нет. А вот если в разговоре упоминаешь ребёнка, истории какие-то смешные о детях расс
Золотые слова!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ты же в их огород камешек кинул,щассс булыжники полетят.У них тут банда.
Я знаю biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Выходит, что так! Сломала жизнь ему, себе и детям!
Выходит так dntknw_rt_60.gif
И не понимает этого ..........
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Грустно, что личность ребенка, его желания за этим всем стирается напрочь.
Да. А страдают дети. В первую очередь.
Самое обидное это.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я знаю
Держись,если что зови модератора. ph34r_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Золотые слова!
Просто глаз уже - алмаз sarcastic_rt_50.gif
И слух...угадываю что за птица передо мной с трёх нот biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.12.2021 17:07
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Или мама объяснит ребёнку что та тётя которая с папой сучка крашенная и нам зла желает, кому ребёнок поверит маме или тёте? А так и будет)) и папе нужно крутится с одной стороны свои дети родные - дай -купи - помоги- обеспечь- отвези, а с другой новая жена у которой свои родные дети и которой тоже нужно всё тоже только в двойном размере, иначе скандал типа ты нас не любишь)) и чей ты муж)) а как с имуществом? Кому что достанется? Кто в приоретете? Свои дети или новые ?
Есть ещё варианты. Найти здоровую на голову женщину. И жить спокойно. Если денег мало - то их всегда мало, дети от первого брака много не «съедят» если уж нищие то +- 40 тр - не поможет купить особняк или образование в Йеле.. не жили богато, не фиг и начинать
а еслиьденег достаточно- то всем хватит и первым деткам и новым деткам
Но ситуация которую вы изложили , к сожалению, чаще чем та о которой пишу я((
Мне кажется что все эти дележи денег чаще исходят от женщин. Как то они неравнодушна к алиментам и первым детям
Что их бомбит , интересно- жадность , ревность , неуверенность ?
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да есть такое в нашем мире Только не понятно одно. а зачем столько времени то тянула ? Разные мы в 43-ри годика И тут понимание со стороны мужчины - Это, что же получается, всю жизнь меня обманывала ?
есть такое дипломатическое обьяснение расставания "непримеримые разногласия". Может быть она не хочет вываливать вам весь негатив, что был в прошлом браке.
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2021 17:07
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Просто глаз уже - алмаз
give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Держись,если что зови модератора.
Справлюсь cool_rt_40.gif Здесь дамы любят наговорить гадости про мужчин, но не все. Есть хорошие женщины с которыми можно поговорить!
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну тут прям какая-то закономерность, я про это
Могу по складам,для особо непонятливых- проблемы.возникли. после. желания. детей. ОСТАТЬСЯ.ЖИТЬ. С ПАПОЙ. После этого у бедных духом Б.Ж. не находится,к сожалению,другого способа как на каждом углу поливать грязью Б.М.,чтобы в глазах "общественности" вызывать жалость. Потому что ребенок,УШЕДШИЙ жить к отцу сразу же РОНЯЕТ женщину как мать в глазах "общества". Так дошло? Вы сейчас тоже ,кстати,занимаетесь подличанием. Вот оно и есть,лицо то "женское".Вы лично знаете меня и мою жизненную ситуацию,чтобы прилюдно пытаться подвергнуть сомнению? А если есть факты,не предназначенные к публичному обсуждению? Мда..как и ожидалось,после "переворотишки" лучше не стало.. теперь только будут мнения "московское женское" и "неправильное"..
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Справлюсь Здесь дамы любят наговорить гадости про мужчин, но не все. Есть хорошие женщины с которыми можно поговорить!
А мы принципиально не будем ничего писать, видно же, что вброс tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2021 17:12
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я снова вернулась к мысли, что не слишком важно, что написано в анкете... Показались друг другу интересными, пообщались, если интерес не пропал - встретились... И уже в процессе про жён, детей и прочие составляющие жизни... Всё становится достаточно быстро понятно друг про друга. И стоит ли общаться дальше - тоже. Вот не влияет по моим наблюдениям " какой он отец" то, что указаны дети в анкете или нет. А вот если в разговоре упоминаешь ребёнка, истории какие-то смешные о детях расс
++++++++++
/чё нельзя то зразу десять плюсов поставить!!!!, Непорядок!!))))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Так что женщины скрытный народ.
Загадочные... И про бывших нельзя спрашивать ( сколько и как с ними в постели(
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
59
В теме "Почему на сайте много мужчин без детей?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр