загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему на сайте много мужчин без детей?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
59
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Марин, в отношениях всегда две "правды" . Одна правда БЖ, вторая БМ и эти правды не совпадают )))
Ну тут прям какая-то закономерность, я про это
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Или мама объяснит ребёнку что та тётя которая с папой сучка крашенная и нам зла желает, кому ребёнок поверит маме или тёте? А так и будет)) и папе нужно крутится с одной стороны свои дети родные - дай -купи - помоги- обеспечь- отвези, а с другой новая жена у которой свои родные дети и которой тоже нужно всё тоже только в двойном размере, иначе скандал типа ты нас не любишь)) и чей ты муж)) а как с имуществом? Кому что достанется? Кто в приоретете? Свои дети или новые ?
К чему это было написано?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так сами ещё раз прочтите свою лекцию выше, все понятно
Так вы же тему подняли.
А, я чуть приоткрыл вам ту правду, которую мужчины испытывают secret_rt_44.gif
И , как колючий Ёж, сразу ополчились и не желаете согласиться dance_rt_62.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
К чему это было написано?
Страшный сон теоретика sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
а вот по настоящему умеют готовить то. Да. Круто.
А вот это неизвестно. Надо пробовать biggrin_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Или мама объяснит ребёнку что та тётя которая с папой сучка крашенная и нам зла желает, кому ребёнок поверит маме или тёте? А так и будет)) и папе нужно крутится с одной стороны свои дети родные - дай -купи - помоги- обеспечь- отвези, а с другой новая жена у которой свои родные дети и которой тоже нужно всё тоже только в двойном размере, иначе скандал типа ты нас не любишь)) и чей ты муж)) а как с имуществом? Кому что достанется? Кто в приоретете? Свои дети или новые ?
Как в том фильме... "О чем говорят мужчины"...
Вот поэтому я и не женюсь))).

Вот поэтому... Лёгкие, но безусловно честные, постоянные, романтические отношения. Не более. Никаких "замуж" и штампов.
Здоровые отношения двух взрослых самостоятельных людей. Взаимная поддержка и помощь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А если ещё мама ребёнка не разрешит ему с новой супругой папы знакомиться... Вот где проблемы будут...
Всегда казалось такое ограничение общения между людьми невыразимой дичью hm_rt_40.png
В моем кругу все со всеми общаются, к счастью.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А, что тут такого ? Вот вам живой пример с сайта, который был со мной Девушка 38-ми лет решила познакомиться. На сайте ей 38 лет. Детей нет, не замужем. Решили пообщаться И по разговору понимаю, что скрывает что-то. Стал спрашивать в лоб Оказалось ей 43 годиков. Развелась с прошлым специально, т.к она поняла - они разные в жизни. Двое детей 20-ти и 16 лет. Детей уже не хочет. Все её желания сводились к тому, чтобы мужчина слушался её, выполнял её желания, включаю ремонт в её квартир
Всегда меня забавляет рассказ о том, что женщина рожает от мужчины ребёнка или двух детей и даже больше, а потом заявляет, что мы с тобой разные и давай досвидос! Капец! Или одна тут написала, что сначала с мужем была страсть, но потом страсть прошла и осталась вшивая дружба и она сразу свалила от него dash1_rt_102.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всегда меня забавляет рассказ о том, что женщина рожает от мужчины ребёнка или двух детей и даже больше, а потом заявляет, что мы с тобой разные и давай досвидос! Капец! Или одна тут написала, что сначала с мужем была страсть, но потом страсть прошла и осталась вшивая дружба и она сразу свалила от него
Тебя щасссс побьют дамы....
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вот это неизвестно. Надо пробовать
blink_rt_40.gif я не понял, что вы не умеете готовить еду? Только рассказывать о ней.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Как в том фильме... "О чем говорят мужчины"... Вот поэтому я и не женюсь))). Вот поэтому... Лёгкие, но безусловно честные, постоянные, романтические отношения. Не более. Никаких "замуж" и штампов. Здоровые отношения двух взрослых самостоятельных людей. Взаимная поддержка и помощь.
Неее, в этом случае они чувствуют себя запасным вариантом sarcastic_rt_50.gif типа, сидишь, пережидаешь, ждёшь более подходящего))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Был в свое время в подобной ситуации , и понял все что не делается к лучшему .
Были в ситуации в качестве отца детей и тетя оттесняли их? Что именно к лучшему тогда? Отдаление с женщиной, я надеюсь?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
я не понял, что вы не умеете готовить еду? Только рассказывать о ней.
Тут все такие biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Тебя щасссс побьют дамы....
Час веселья dance4_rt_78.gif
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всегда казалось такое ограничение общения между людьми невыразимой дичью В моем кругу все со всеми общаются, к счастью.
Для меня тоже это неприемлемо.
Но очень часто имеет место быть в жизни.
Далеко не всегда при разводе супруги умеют расстаться, оставаясь при этом родителями. Это...труд. Личные обиды превозмочь многим сложно.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Тебя щасссс побьют дамы....
Он сюда за этим и ходит haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всегда меня забавляет рассказ о том, что женщина рожает от мужчины ребёнка или двух детей и даже больше, а потом заявляет, что мы с тобой разные и давай досвидос! Капец! Или одна тут написала, что сначала с мужем была страсть, но потом страсть прошла и осталась вшивая дружба и она сразу свалила от него
Да есть такое в нашем мире fool_rt_58.gif
Только не понятно одно. а зачем столько времени то тянула ? Разные мы в 43-ри годика dash1_rt_102.gif
И тут понимание со стороны мужчины - Это, что же получается, всю жизнь меня обманывала ? comando_rt_82.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Час веселья
Ты же в их огород камешек кинул,щассс булыжники полетят.У них тут банда.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 13.12.2021 17:01
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Для меня тоже это неприемлемо. Но очень часто имеет место быть в жизни. Далеко не всегда при разводе супруги умеют расстаться, оставаясь при этом родителями. Это...труд. Личные обиды превозмочь многим сложно.
Грустно, что личность ребенка, его желания за этим всем стирается напрочь.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неужели, когда были в браке не хотелось ребёнка? Думаю, практически все женились по любви.
Я снова вернулась к мысли, что не слишком важно, что написано в анкете... Показались друг другу интересными, пообщались, если интерес не пропал - встретились...
И уже в процессе про жён, детей и прочие составляющие жизни...
Всё становится достаточно быстро понятно друг про друга. И стоит ли общаться дальше - тоже.
Вот не влияет по моим наблюдениям " какой он отец" то, что указаны дети в анкете или нет.
А вот если в разговоре упоминаешь ребёнка, истории какие-то смешные о детях рассказываешь, он о своих имеющихся молчит как рыба об лёд или помнит про них только "преданья старины далёкой" ...тут уже задуматься стоит)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
59
В теме "Почему на сайте много мужчин без детей?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр