загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему на сайте много мужчин без детей?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
59
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Если с вами не живут, дети не ваши? Чужие?
Есть мужская и женская психология.Женщины любят много писать,а мужики более краткие.Вам просто охото прикопаться? hm_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть - если в анкете указаны совершеннолетние дети, это априори значит, что их содержат?
Нет, Марина. Не априори. Может просто хочет указать на то, что взрослые дети (внуки) часть его жизни. И... Женщина должна быть готова к налаживанию отношений со взрослыми детьми (и внуками). Это ж тоже... Важный момент.
У Вас как то... Какой то крен в сторону "содержат" постоянно...
Самый важный и абсолютно невосполнимый ресурс - время. Этот мужчина будет тратить свое время не только на женщину. Он хочет это сказать. Наверное....
Если женщина к этому готова - хорошо. Если нет - нечего начинать.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Подработку всегда можно найти
У меня дочка студентка, подрабатывает только летом
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня дочка студентка, подрабатывает только летом
Я когда училась - не только летом, совмещала с очкой
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А остальные невнимательные просто пишут, что нет детей?
hm_rt_40.png как не внимательно можно заполнять анкету? Или ему кто то мешал ее заполнять или какая то другая причина есть, что он написал, что детей нет. Смыл врать? Тем более со временем правду все равно узнать можно.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть она не давала вам общаться, потому что вы не « отслюнявливали» денег на ребёнка?
Нет.МАЛО отслюнявливал. В Москву же уехала работать..А у папы в Питере условия во много раз лучше,чем в задрыпаном поселке под С.Посадом,и с ребенком ЗАНИМАЕТСЯ каждую свободную минутку,а не дебильные сериалы смотрит))) А мама..мама даже не увидела у сына начинающуюся близорукость,которую "плохой папа" прямо возле "сапсана" диагностировал. В жизни бы не поверил,что среда обитания так быстро,всего за год, людей меняет.. Из грязи в "кредитные князи"..Еще раз,чтобы Вы больше не спекулировали на материальной теме-я в суд написал заявление на мой отказ от каких либо материальных претензий к матери в случае определения места жительства ребенка со мной. Во время приездов сына ко мне мне приходилось контролировать и ЗАСТАВЛЯТЬ сына звонить матери каждый день..
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Дети же растут. Неужели потом не изъявили желания общаться? Есть же соц.сети, телефоны.. взрослому ребёнку как мама может запретить общаться с отцом?
Сейчас с 7 лет в школу со смартфонами ходят. У всех вотсап и ВК, электронная почта. Бред. Кто хочет общаться с ребенком - будет. Остальное отмазки.
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2021 16:06
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не исключаю, хотела бы узнать ещё причины
Некоторые мужчины и не подозревают о наличии у них детей dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть - если в анкете указаны совершеннолетние дети, это априори значит, что их содержат?
Имелось в виду, что дети уже в 18-ть лет, должны включить своё развитие и понять - пора идти работать и учиться в этом мире обустраиваться, а не сидеть на шее родителей до 23-24 лет
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как можно прожить ,если учится в институте или колледже очно.На спидендию? Я просто спросил,мне интересно..мой в институт не поступит,может в колледж
Мой подрабатывал. Со школы. На складах (сбор заказов), листовки рекламные, потом права получил - на машине уже.
Раньше пуповину обрезать нужно. Больно самой было, честно.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я когда училась - не только летом, совмещала с очкой
Молодцы! Она порывается иногда, я останавливаю, не вижу пока в этом необходимости, справляюсь сама.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Некоторые мужчины и не подозревают о наличии у них детей
Ну это какие-то очень невнимательные мужчины)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
как не внимательно можно заполнять анкету? Или ему кто то мешал ее заполнять или какая то другая причина есть, что он написал, что детей нет. Смыл врать? Тем более со временем правду все равно узнать можно.
А в анкете возможно описать полностью себя и свою жизнь?Всё узнаётся при личном знакомстве.Анкета просто основа.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Имелось в виду, что дети уже в 18-ть лет, должны включить своё развитие и понять - пора идти работать и учиться в этом мире обустраиваться, а не сидеть на шее родителей до 23-24 лет
Я с этим совершено согласна, но речь то идёт об указании детей в анкете
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нету у меня столько хобби и увлечений, чтобы можно было солидно перечислить
Как нет у вас хобби? Ведёте собственный блок: там рецепты выкладываете как готовить вкусные блюда. Про еду. Умничка вы.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 13.12.2021 16:29
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Некоторые мужчины и не подозревают о наличии у них детей
Как правило догадываются, но делаю вид, что им об этом не известно, удобно ж так wink_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну это какие-то очень невнимательные мужчины)
Это просто женщины бывают коварные swoon_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это просто женщины бывают коварные
А смысл для женщин? Хороший генетический материал?)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не умею себя рекламировать
Скрин НДФЛ-2 и свидетельства о собственности на квартиру.
Достаточно rtfm_rt_52.gif

Наташа, ну ты как будто вчера родилась fool_rt_58.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А в анкете возможно описать полностью себя и свою жизнь?Всё узнаётся при личном знакомстве.Анкета просто основа.
Что человек хочет то и пишет о себе: чем увлекается, какое хобби у него есть, а остальное лучше при личном общении с человеком рассказать.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
59
В теме "Почему на сайте много мужчин без детей?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр