загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему на сайте много мужчин без детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
59
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А смысл? При встрече то все равно будет понятно
Что при встрече будет понятно? Некоторые в отношения вступают и только через год узнают, что жена есть. А тут дети какие-то. Про них вообще можно никогда не узнать grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Ну зачем сразу гнать. У нас тут мамочек с детьми с избытком. Мы не жадные, поделимся
Вот спасибо! Столько счастья нам не нать! lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что при встрече будет понятно? Некоторые в отношения вступают и только через год узнают, что жена есть. А тут дети какие-то. Про них вообще можно никогда не узнать
Я про сокрытие возраста писала
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот спасибо! Столько счастья нам не нать!
А сколько надо?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
По этой логике, если мужчина тощий, то кормит многочисленное потомство?
Я не про худобу))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про сокрытие возраста писала
Тогда извиняюсь. Но суть написанного не меняется dntknw_rt_60.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не про худобу))
Раскройте карты)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сколько надо?)
А вы с какой целью интересуетесь? Вы, не из милиции случайно? cool_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вы с какой целью интересуетесь? Вы, не из милиции случайно?
Можете не отвечать ph34r_rt_40.gif
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот спасибо! Столько счастья нам не нать!
Даже не удивляет, родные дети не всегда нужны, а уж чужие и подавно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2021 15:15
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Раскройте карты)
Если много детей, то на себя времени нет.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Даже не удивляет, родные дети не всегда нужны, а уж чужие и подавно
Всё верно! Люди все разные.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всё верно! Люди все разные.
Сайтом не ошиблись случайно?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сайтом не ошиблись случайно?
Нет, не ошибся biggrin_rt_40.png Здесь весело!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если много детей, то на себя времени нет.
У тебя то точно есть,любишь ты это дело)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сайтом не ошиблись случайно?
Наталья, иногда что-нить умненькое напишет! Ирина, про работу эксценричное расскажет иногда, Алексей фотки красивые публикует с вело и лыжных прогулок!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наталья, иногда что-нить умненькое напишет! Ирина, про работу эксценричное расскажет иногда, Алексей фотки красивые публикует с вело и лыжных прогулок!
Ну ок)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне всё равно. Я чипированная
Интересно в какую группу тебя записали,то что,ты работаешь на США ничего не дает hm_rt_40.png
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Развод с женой означает и развод с детьми.
Вот именно.Когда я наивно пытался трясти бумажкой о своих абсолютно равных правах на воспитание и участие в жизни ребенка,власть имущие почти открыто посоветовали сходить с этой бумагой в туалет..и готовить бабло..пока от сотни до полляма на "юрыстов" не выложишь,можешь даже не пытаться оспорить постулат "ребенок СОБСТВЕННОСТЬ матери"..даже если он нахрен не нужен.. В суде второй инстанции три "бабенки"(судьями "это" не назвать) пошли на откровенный подлог документов,лишь бы не создавать еще одного прициндента-покуситься на "священное право матери на своего ребенка". И пофиг,что мама НИ ОДНОЙ КНИГИ в жизни не прочитала.. А чем папа то виноват? Так лишь тем,что хороший,что даже утреннее умывание с папой уже веселое "шоу",а маму даже с работы ребенок не кидается к двери встречать,и,естественно,захотел с папой остаться,и даже при куче ментов "опустил" БЖ и б.тещу,спрятавшись за папу и даже не подойдя к ним.. Вот этого прилюдного позора папе и не простили..Я несколько ЛЕТ ломился в "отцы одиночки",нашел просто идеальнейше место для проживания с ребенком и всестороннего развития как личности,в суде есть документы с моим отказом на алименты,НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, и даже обязательство предоставлять жилье б.ж. за мой счет на любой срок для общения с ребенком..и в ответ только "покорись ей!Она "мама."
Так что не надо демагогии. Две трети "б.ж" в наши дни МСТЯТ б.м разлукой с детьми. Нежелание папы "ложиться" под бывшую и ейную матерь(не к ночи),и нежелание прыгать перед ними аки болонка на цырлах ради общения со своими кровными,иезуитски объявляется "отказом от детей".
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы с мужчиной встречайтесь и у него спросите, а не гадайте на кофейной гуще.... Он вам причины и расскажет, может они вас удовлетворят? А то огульно обо всех и вся рассуждаете... Вы ещё спросите почему размеры органов не указывают...у женщин же есть тоже предпочтения, чего мужики все скрывают
За пипирку тоже алименты платит? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
59
В теме "Почему на сайте много мужчин без детей?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр