загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему на сайте много мужчин без детей?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
59
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Скажу больше, есть люди, которые скрывают, что в отношениях или женаты/замужем. Если у человека здесь не стоит цели кого-то найти, то зачем ему подробно здесь о себе писать?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В США чипированных больше, чем в России.
hm_rt_40.png nono_rt_50.gif еще фигню какая то придумали. Делать людям нечего. Вот и придумывают разную. Чушь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если не был женат и есть ребёнок- это не повод его скрывать
Нормальный мужчина скрывать не будет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Думаю большинство, из тех кто скрывает, скажем так, не планирует длительного знакомства)
Вот такой же вывод и сделала
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скажу больше, есть люди, которые скрывают, что в отношениях или женаты/замужем. Если у человека здесь не стоит цели кого-то найти, то зачем ему подробно здесь о себе писать?
Смысл подробно писать о себе? Если можно лично о себе рассказать при личном общении с человеком.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если у них много детей, везде торопятся))
Абсент текилой запивают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Смысл подробно писать о себе? Если можно лично о себе рассказать при личном общении с человеком.
Не знаю. У меня вообще анкета не заполнена biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А другая не посмотрит, ей пофиг будет. Главное, всё в дом
Или начнёт даже если поддерживает связь, делать так чтобы перестал
И так бывает
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В анкетах написано- нет детей. Врут?
У кого взрослые дети не пишут часто про них. Почему непонятно....
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Или начнёт даже если поддерживает связь, делать так чтобы перестал И так бывает
Угу....
Прям "фу" от этого... sorry_rt_48.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю. У меня вообще анкета не заполнена
Почему так? Или замужем вы?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
По этой логике, если мужчина тощий, то кормит многочисленное потомство?
sarcastic_rt_50.gif
А это так?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А что мешает заниматься воспитанием ребенка?
Честно ?
У многих тут же возникает такая проблема, как бывшая, которая ну ни в какую не хочет тебя видеть и особенно по выходным.
И подстраиваться под настроение бывшей, когда ей будет угодно выдать время твоё на ребёнка.
Тут же мышление- Что она воспитает намного лучше, чем мужчина -
У меня друг один двух своих девчонок воспитывает и без "мамы".
Сам всё делает и сам воспитывает. И он ни чем не хуже мам
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В итоге участвовали в жизни ребёнка? Сколько ему было лет на момент принятия решения? С 10 лет дети сами могут решать с кем жить
Участвовал деньгами? Именно это же женщин интересует? НИ ОДНА из "теток" из опеки или суда,или ИДН не спросила-а как ребенок ВОСПИТЫВАЕТСЯ? Один единственный вопрос волновал-вы ребенка обеспечиваете? Вот он,корень зла. Детьми откровенно ТОРГУЮТ. Можешь вообще не появляться в жизни отпрысков,главное щедро и регулярно отслюнивай,и тогда будешь "хорошим" бывшим мужем. Отцам создают искусственные препоны,чтобы куча "левых" людей на этом наживалась.
После первого развода знакомые не верили,что мы НЕ фиктивно развелись. И на моря,и елка Кремлевская,и все прочие детские приятности. И один хрен мать ейная "науськала" в суд подать,якобы СЕМЬ лет как сгинул,и никто не знает о моей судьбе..хотя сама со мной за одним столом сидела,а сын у меня жил.
После второго такая же"шняга". Так что не надо ВСЕХ мужчин,не общающихся с детьми в "бездушные злодеи" зачислять. В львиной доле случаев чинятся искусственные препятствия,поскольку ребенок не б.ж.,ему так просто не скажешь,"разлюби этого папу,а люби вот этого дядю". Вот чтобы не мешал маме привести "дядю" и затеваются все эти обливания грязью б.м.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.12.2021 15:51
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Почему так? Или замужем вы?
Не умею себя рекламировать biggrin_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не умею себя рекламировать
А я уже подул, cool_rt_40.gif что замужем, а тут совсем другое.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Участвовал деньгами? Именно это же женщин интересует? НИ ОНА из "теток" из опеки или суда,или ИДН не спросила-а как ребенок ВОСПИТЫВАЕТСЯ? Один единственный вопрос волновал-вы ребенка обеспечиваете? Вот он,корень зла. Детьми откровенно ТОРГУЮТ. Можешь вообще не появляться в жизни отпрысков,главное щедро и регулярно отслюнивай,и тогда будешь "хорошим" бывшим мужем. Отцам создают искусственные препоны,чтобы куча "левых" людей на этом наживалась. После первого разво
Дети же растут. Неужели потом не изъявили желания общаться? Есть же соц.сети, телефоны.. umnik2_rt_46.gif взрослому ребёнку как мама может запретить общаться с отцом?
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 13.12.2021 15:52
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
После 18-летия детей можно вычеркнуть из жизни? Не встречаться, не проводить с ними время, не разговаривать?
Нет, конечно нет!!!!
Обязательно поддерживать, и дружить, и вместе (по желанию и возможностям) праздники.
Но финансовую поддержку стоит попридержать уже. Это развивает в них инициативу и самостоятельность. Я сужу по своему опыту. По своему ребёнку.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А я уже подул, что замужем, а тут совсем другое.
Нету у меня столько хобби и увлечений, чтобы можно было солидно перечислить biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2021 15:58
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Участвовал деньгами? Именно это же женщин интересует? НИ ОДНА из "теток" из опеки или суда,или ИДН не спросила-а как ребенок ВОСПИТЫВАЕТСЯ? Один единственный вопрос волновал-вы ребенка обеспечиваете? Вот он,корень зла. Детьми откровенно ТОРГУЮТ. Можешь вообще не появляться в жизни отпрысков,главное щедро и регулярно отслюнивай,и тогда будешь "хорошим" бывшим мужем. Отцам создают искусственные препоны,чтобы куча "левых" людей на этом наживалась. После первого разв
Влад, а от всего что ты написал у тебя что, детей не стало?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
59
В теме "Почему на сайте много мужчин без детей?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр