загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему на сайте много мужчин без детей?
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
59
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не ищут никого на сайте.
Ясно. Сердце женщины занято и поэтому анкета. Закрыта. Спасибо огромное за информацию. Теперь буду знать об этом.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 14.12.2021 11:29
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люблю, когда наготовлено, не важно что. И посуда помыта
Умничка вы. Повезло вашему мужчине с вами.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Доброе утро! Ну что, наелись таки ночью??
Доброе утро, не могу остановиться sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Доброе утро, не могу остановиться
Всё хомячите значит?? sarcastic_rt_50.gif Ну приятного тогда grin-ast_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы тут устроили себе дома двухнедельный марафон фастфуда. Хочу обратно пюрешку с каклетой и капустным салатом
И что нельзя нарушать и приготовить другое блюдо, а только есть фастфуды?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы меня ваще не правильно поняли. Готовит и посуду моет муш.
hm_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А если "твою ж роту"?? Уже не помогает?)))
Нууу, проснувшись в момент, когда ты должен быть в метро...))) horror_rt_60.gif Тут уже даже телепорт не поможет. "Обожаю" этот момент- открываешь глаза, смотришь на часы и жизнь пролетает перед глазами sarcastic_rt_50.gif
Заклинание я, конечно, смягчила))
Вроде ничего прям сильно страшного не произошло, но внутренне метнулся, и день как правило, проходит коряво)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2021 10:49
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Всё хомячите значит?? Ну приятного тогда
Спасибо
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нууу, проснувшись в момент, когда ты должен быть в метро...))) Тут уже даже телепорт не поможет. "Обожаю" этот момент- открываешь глаза, смотришь на часы и жизнь пролетает перед глазами Вроде ничего прям сильно страшного не произошло, но внутренне метнулся, и день как правило, проходит коряво)
Ээээххх, вот сколько раз говорили- низя вам на форум ночью заходить sarcastic_rt_50.gif утром не проснетесь))
Опоздунчик значит)) Знаю, знаю. А ещё бывает, когда ты просыпаешься и понимаешь,что тебя в это время УЖЕ ждут люди на работе....и ты вскакиваешь и начинаешь судорожно бегать по дому на ходу одеваясь и звоня коллегамsarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2021 10:53
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ээээххх, вот сколько раз говорили- низя вам на форум ночью заходить утром не проснетесь)) Опоздунчик значит)) Знаю, знаю. А ещё бывает, когда ты просыпаешься и понимаешь,что тебя в это время УЖЕ ждут люди на работе....и ты вскакиваешь и начинаешь судорожно бегать по дому на ходу одеваясь и звоня коллегам
Ага)) зарекалась хрюшка не лезть в огород sarcastic_rt_50.gif я каждый вечер так думаю- не полезу, на фиг, почитаю на выходных)) но нет, мы не ищем лёгких путей))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
И что нельзя нарушать и приготовить другое блюдо, а только есть фастфуды?
Да, это челендж был. Теперь долго не захочется зато, семья наелась и можно спокойно вернуться в зож lollol_rt_46.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, это челендж был. Теперь долго не захочется зато, семья наелась и можно спокойно вернуться в зож
Ясненько.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неужели, когда были в браке не хотелось ребёнка? Думаю, практически все женились по любви.
Я думаю в анкете просто информация не указана.

Не все детально все описывают вкл и девушек тоже
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думаю в анкете просто информация не указана. Не все детально все описывают вкл и девушек тоже
Дети- это важная информация
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
95% мужских особей - мальчики. а они НЕ берут на себя ответственность и НЕ забирают к себе детей и 95% девочек сделали бы тоже самое, если б могли им деваться некуда
В смысле « им деваться некуда»? Считаете , что 95% женщин, которые родили и не раз, хотят сбежать от своих детей? blink_rt_40.gif вы в адекватном себе?????
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да да , так хотелось ее накормить
вот, у вас тоже память отличная)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Маловат
Шалаш?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Модераторы спят разве?
сладко rolleyes_rt_40.gif ) Ток вы никому, ладно? secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот, у вас тоже память отличная)
Даже фотки сохранились , когда следующий раз покажет фотку как потолстела будет с чем сравнивать biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Даже фотки сохранились , когда следующий раз покажет фотку как потолстела будет с чем сравнивать
ого, да у вас архив? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
59
В теме "Почему на сайте много мужчин без детей?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр