загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему на сайте много мужчин без детей?
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
59
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У каждого свои реалии. По мере возникновения свободного времени всенепременнейше прочитаю эту ценнейшую информацию. То, что "подтверждено" отдельно взятым человеком не равно истина в последней инстанции. Про свой пост я отметила то же самое.
То, что было описано ниже - реальные истории из реальной жизни tongue_rt_40.gif
ohmy_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой Придётся, как курс лекции по психологии написать Вам Марина Если, например, мужчина указывает наличие детей ( проверенно временем и ни одной историей ), то женщина сразу не рассматривает его, как вариант. Почему - это вопрос к женщинам. Если, пусть даже мужчина указывает, что есть дети, но в разводе - то женщина тут же включает своЁ - А он же алименты будет своей бывшей выплачивать и на меня и моего будущего ребёнка меньше тратить. Будет по выходным ездить к своим, как родительский д
а если понравившаяся женщина, после долгого общения тут, только при личной встрече так же обрадует? как воспримите?
если честно.. понятно что сейчас можно написать, что всех приму как родных... и даже дело не в количестве, когда готов был к двум, а по факту получил пять например..
любые отношения нельзя начинать с обмана. а сокрытие настоящего положения дел -100% обман. и дальше, как правило, всё только хуже.

когда такое выскакивает, всегда закрадывается мысль.. которую не прогнать "А что ещё я не знаю, интересно?" и она будет сидеть в голове всегда.
одного раза для этого достаточно.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 14.12.2021 08:57
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
То, что было описано ниже - реальные истории из реальной жизни
Я вообще то тоже живая, и живу вполне реальной жизнью. У меня свои "примеры" и свои "мерила", как правильно/не правильно. И в посте я не пропагандировала свою позицию, как единственно верную.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всегда закрадывается мысль.. которую не прогнать "А что ещё я не знаю, интересно?" и она будет сидеть в голове всегда.
И это, как раз прочитали мою тогда мысль bye_rt_52.gif

Вот и я так же подумал horror_rt_60.gif

Если человек специально, или заранее, всё обдумал и по своему плану решил, то второй просто попадает под удар серьёзный dance_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И это, как раз прочитали мою тогда мысль Вот и я так же подумал Если человек специально, или заранее, всё обдумал и по своему плану решил, то второй просто попадает под удар серьёзный
вы вроде считаете нормой рассказать про детей уже на реальном свидании? нет?
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы меня ваще не правильно поняли. Готовит и посуду моет муш.
Да где же?)).Все правильно понял.Это ваш радостный сон,в котором муш вам и готовит и убирает...))).Ведь в реальности всегда по другому..)),ну за исключением малого..)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы вроде считаете нормой рассказать про детей уже на реальном свидании? нет?
Лучше пообщаться вначале с женщиной drink_rt_118.gif
Узнать её взгляды ac58_rt_86.gif
Уточнить, с наводящими вопросами close-tema_rt_96.gif
И в разговоре подвести к моменту истины, т.е не спеша рассказать о детях girl-angel_rt_62.gif
И добрый человек всё поймёт и оценит. Глупый сделает глаза, округлившиеся, и тупо начнёт мычать и молчать girl-cray2_rt_76.gif
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Девушка не уточнила, кем наготовлено и помыто
Здесь и думать нечего), сама логика подсказывает, что со всем этим прекрасно справляется девушка..))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лучше пообщаться вначале с женщиной Узнать её взгляды Уточнить, с наводящими вопросами И в разговоре подвести к моменту истины, т.е не спеша рассказать о детях И добрый человек всё поймёт и оценит. Глупый сделает глаза, округлившиеся, и тупо начнёт мычать и молчать
отличный план. когда уже девушка начала привыкать, найдя общие интересы, взгляды, почти влюбилась, и тут ей в лоб таким милым сюрпризом)

не приходило в голову что девушке, которой не нужны ваши дети, таких не мало и тут, даже разговор не поддержит в самом начале. и вообще ничего не будет.
она вполне имеет право не хотеть. не способен человек полюбить чужих детей и всё. никак. она не плохая. это природа. и чтоб не "сожрать" их в общении потом, она просто сразу исключает такое общение с самого начала.
вам тупо срать на чужие чувства. вот такой вывод у меня.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
в животном мире навалом примеров.. когда принимают и выкармливают чужих детёнышей и наоборот - сразу сжирают.
у людей так же. не все способны принять и жить под одной крышей.
поэтому в анкете надо писать всё как есть сразу. всем. имхо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а если понравившаяся женщина, после долгого общения тут, только при личной встрече так же обрадует? как воспримите? если честно.. понятно что сейчас можно написать, что всех приму как родных... и даже дело не в количестве, когда готов был к двум, а по факту получил пять например.. любые отношения нельзя начинать с обмана. а сокрытие настоящего положения дел -100% обман. и дальше, как правило, всё только хуже. когда такое выскакивает, всегда закрадывается мысль.. которую не прогнать "А
А медсправки, а если человек бесплоден, а если в семье были алкоголики - тоже обязательно указывать? Иначе ложь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Да где же?)).Все правильно понял.Это ваш радостный сон,в котором муш вам и готовит и убирает...))).Ведь в реальности всегда по другому..)),ну за исключением малого..)
Моя реальность лучше сна, к счастью)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
95% мужских особей - мальчики. а они НЕ берут на себя ответственность и НЕ забирают к себе детей
и 95% девочек сделали бы тоже самое, если б могли
им деваться некуда
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это вы меня спать отправляете, чтоб не есть Добрый снов
Доброе утро! Ну что, наелись таки ночью?? sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если работа до 22-00? Пока приехала, картошки с мяском пожарила, томаты черри медовые намыла, пифко открыла и вот те 23-00.
Ну фсё, какая картошка?? Домой приехали, водочки водички попили и спать sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сбежала таки))) я и без вареников проспала, лечу на работу "на всех парусах"))
Сбежала...голодная sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, и вы опять будете показывать свой жЫрный живот, прилипший к спине, знаем-знаем
Да да , так хотелось ее накормить biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 14.12.2021 10:29
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Сбежала...голодная
Ага)) и ночью, и утром тоже... С волшебным заклинанием "твою ж... дивизию"- помогает быстрее собраться!)) sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ага)) и ночью, и утром тоже... С волшебным заклинанием "твою ж... дивизию"- помогает быстрее собраться!))
А если "твою ж роту"?? Уже не помогает?)))
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
59
В теме "Почему на сайте много мужчин без детей?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр