загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Логично, что у нормального человека в 20-30 лет смысл жизни это создание семьи, рождение детей, их содержание - поэтому карьера и благосостояние.
Но вот уже 40+, дети почти взрослые, и новые не нужны. Денег всех не заработаешь, да и к ним какое-то безразличие, ну сколько нам надо на еду и одежду?.. Путешествия? Они быстро надоедают. Хобби? Не у всех они есть, да и тоже надоедает. Благотворительность? Вообще не мое. Любовь? В тягость уже ходить на свидание, выслушивать всякий бред и делать вид, что мне интересно. С-с так себе нужен...
И что остаётся? Какие радости жизни?
Вообще в чем смысл после 40?

По-моему у меня кризис среднего возраста начинается! Хоть что-то новое в этой скучной жизни... spruceup_rt_74.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
У меня он уже начался,этот кризис. Реально , как у подростка-душевные метания. Пытаюсь постоянно быть занятой.Но почему то, всё время,как день сурка.
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Логично, что у нормального человека в 20-30 лет смысл жизни это создание семьи, рождение детей, их содержание - поэтому карьера и благосостояние. Но вот уже 40+, дети почти взрослые, и новые не нужны. Денег всех не заработаешь, да и к ним какое-то безразличие, ну сколько нам надо на еду и одежду?.. Путешествия? Они быстро надоедают. Хобби? Не у всех они есть, да и тоже надоедает. Благотворительность? Вообще не мое. Любовь? В тягость уже ходить на свидание, выслушивать всякий бред и делать вид,
Татьяна а как же ремонт?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Татьяна а как же ремонт?
Я его делаю от скуки. Не так уж он мне и нужен.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Смысл жизни- жить!
Жить то понятно, и жить мне нравится. Но вот как именно?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Логично, что у нормального человека в 20-30 лет смысл жизни это создание семьи, рождение детей, их содержание - поэтому карьера и благосостояние. Но вот уже 40+, дети почти взрослые, и новые не нужны. Денег всех не заработаешь, да и к ним какое-то безразличие, ну сколько нам надо на еду и одежду?.. Путешествия? Они быстро надоедают. Хобби? Не у всех они есть, да и тоже надоедает. Благотворительность? Вообще не мое. Любовь? В тягость уже ходить на свидание, выслушивать всякий бред и делать вид,
Тань, не давай досады, и так тошно sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Татьяна а как же ремонт?
Ремонт тоже надоедает)ещё он пожирает нервы и деньги)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня младшему 3 года только... а когда он вырастет, от старшего наверное уже внуки пойдут biggrin_rt_40.gif
Да и на свидания пока с радостью хожу flirt_rt_70.gif
В общем, не до кризиса пока smile_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ремонт тоже надоедает)ещё он пожирает нервы и деньги)
Затягивать не надо)
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня он уже начался,этот кризис. Реально , как у подростка-душевные метания. Пытаюсь постоянно быть занятой.Но почему то, всё время,как день сурка.
Ну что такое то sad_rt_40.gif А?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну что такое то А?
Так то всё ок))) Слава Богу) всё хорошо. Это иногда такое состояние-нестояния. Я так думаю,что из за усталости и привычки до фига на себя брать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну что такое то А?
Аня, дай поныть, не мешай. tongue_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Затягивать не надо)
С ним только в одном случая не затянешь- при наличии средств, сразу на всё)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Логично, что у нормального человека в 20-30 лет смысл жизни это создание семьи, рождение детей, их содержание - поэтому карьера и благосостояние. Но вот уже 40+, дети почти взрослые, и новые не нужны. Денег всех не заработаешь, да и к ним какое-то безразличие, ну сколько нам надо на еду и одежду?.. Путешествия? Они быстро надоедают. Хобби? Не у всех они есть, да и тоже надоедает. Благотворительность? Вообще не мое. Любовь? В тягость уже ходить на свидание, выслушивать всякий бред и делать вид,
Да) есть некий "кризис")) .
Думаю иногда: какой с меня толк хоть для кого-то? В чем моя польза, по большому счету?)) Да и надо ли, чтобы эта польза была, может, я буду считать, что - польза, а будет один вред.
Но у меня пока в позитивное переосмысление идёт) может, что и сформируется, путнее - про смысл жизни)) влияет общение с некоторыми людьми, которые нашли себя и гармоничны, знают, зачем живут, их пример - ориентир.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
И вообще, хочу лето, зима уже надоела sad_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Аня, дай поныть, не мешай.
А может смысл жизни 40+ в нытье? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Логично, что у нормального человека в 20-30 лет смысл жизни это создание семьи, рождение детей, их содержание - поэтому карьера и благосостояние. Но вот уже 40+, дети почти взрослые, и новые не нужны. Денег всех не заработаешь, да и к ним какое-то безразличие, ну сколько нам надо на еду и одежду?.. Путешествия? Они быстро надоедают. Хобби? Не у всех они есть, да и тоже надоедает. Благотворительность? Вообще не мое. Любовь? В тягость уже ходить на свидание, выслушивать всякий бред и делать вид,
Насколько я знаю, это нормально: поиск смысла жизни и всякие такие вопросы самому себе лет после 35-ти - 40 ))
Потому что половина жизни пройдена.
И, как Вы написали,
многие "глобальные" планы и цели или достигнуты, или потеряли свою глобальную ценность
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
"Корову надо. А лучше - две" umnik2_rt_46.gif

.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Логично, что у нормального человека в 20-30 лет смысл жизни это создание семьи, рождение детей, их содержание - поэтому карьера и благосостояние. Но вот уже 40+, дети почти взрослые, и новые не нужны. Денег всех не заработаешь, да и к ним какое-то безразличие, ну сколько нам надо на еду и одежду?.. Путешествия? Они быстро надоедают. Хобби? Не у всех они есть, да и тоже надоедает. Благотворительность? Вообще не мое. Любовь? В тягость уже ходить на свидание, выслушивать всякий бред и делать вид,
Вы выполнили свою миссю! А дальше пустота)) Мы генетикическая коробка из прошлого в настоящее, из настоящего в будущее!) Всё более не чего?)) Присыпят землёй и забудут через неделю, каждый кто скорбил через неделю забудут и будут жить своей жизнью, своими проблемами, заботами, переживаниями)) Да не оптимистично, но зато честно!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр