загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Татьяна, Княжество Туссент, 42 года
Татьяна, Княжество Туссент, 42 года.

08.01.2022 20:54
Влад, . писал:
"Корову надо. А лучше - две" .
Не, я их боюсь. На кошек аллергия. Поэтому заводу орхидеи. smile_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 37 лет
Аня, Россия, Москва, 37 лет.

08.01.2022 20:54
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Аня, дай поныть, не мешай.
Низя ныть angry_rt_40.png веки распухнут angry_rt_40.png отёк будет angry_rt_40.png
Не гоже Княжне так выглядить!!!
Крис, Москва, м. Аннино, 47 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 47 лет.
В отношениях

08.01.2022 20:55
Любовь, с-с, путешествия, воспитание сына. Да много чего. Я не чувствую разницы с годами.
Аня, Россия, Москва, 37 лет
Аня, Россия, Москва, 37 лет.

Евгения, Россия, Москва писала:
С ним только в одном случая не затянешь- при наличии средств, сразу на всё)
Ну а иначе даже и начинать не стоит. ИМХО dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 34 года
Евгения, Россия, Москва, 34 года.

Ну как не крути, ныть конечно нужно...хоть иногда. Но только очень редко)
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Россия, Москва, 39 лет.

08.01.2022 20:56
Логично, что у нормального человека в 20-30 лет смысл жизни это создание семьи, рождение детей, их содержание - поэтому карьера и благосостояние. Но вот уже 40+, дети почти взрослые, и новые не нужны. Денег всех не заработаешь, да и к ним какое-то безразличие, ну сколько нам надо на еду и одежду?.. Путешествия? Они быстро надоедают. Хобби? Не у всех они есть, да и тоже надоедает. Благотворительность? Вообще не мое. Любовь? В тягость уже ходить на свидание, выслушивать всякий бред и делать вид,
Для начала Вам надо к доктору, на гормоны провериться...
Затем составьте список того, что Вам действительно приносит удовольствие, и наполните этим, по возможности, каждый день.

08.01.2022 20:56
Аня, Россия, Москва писала:
Ну а иначе даже и начинать не стоит. ИМХО
Согласна. Но когда его начинаешь делать,как правило вылазит куча непредвиденного.

08.01.2022 20:58
Александр, Россия, Москва писал:
Для начала Вам надо к доктору, на гормоны провериться... Затем составьте список того, что Вам действительно приносит удовольствие, и наполните этим, по возможности, каждый день.
Хорошая идея,но как правило полно обязательств и рутины.
Блин....что то я сама,как унылая ка...шка blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Россия, Москва, 54 года.

08.01.2022 20:58
Анна, Россия, Псков писала:
Тань, не давай досады, и так тошно
Что такое?
Татьяна, Княжество Туссент, 42 года
Татьяна, Княжество Туссент, 42 года.

08.01.2022 20:59
Для начала Вам надо к доктору, на гормоны провериться... Затем составьте список того, что Вам действительно приносит удовольствие, и наполните этим, по возможности, каждый день.
Была у доктора перед новым годом. Я с энтузиазмом рассказываю, как пройду курс лечения, и начнется новая жизнь, а она с иронией: "дай бог..." wink_rt_40.gif
Кто бы докторам помог?.. wink_rt_40.png
Константин, Россия, МО, 52 года
Константин, Россия, МО, 52 года.

08.01.2022 21:01
Логично, что у нормального человека в 20-30 лет смысл жизни это создание семьи, рождение детей, их содержание - поэтому карьера и благосостояние. Но вот уже 40+, дети почти взрослые, и новые не нужны. Денег всех не заработаешь, да и к ним какое-то безразличие, ну сколько нам надо на еду и одежду?.. Путешествия? Они быстро надоедают. Хобби? Не у всех они есть, да и тоже надоедает. Благотворительность? Вообще не мое. Любовь? В тягость уже ходить на свидание, выслушивать всякий бред и делать вид,
Эх , в чем смысл? Быть или не быть , вот в чем вопрос! umnik2_rt_46.gif

sarcastic_rt_50.gif

08.01.2022 21:02
Евгения, Россия, Москва писала:
Хорошая идея,но как правило полно обязательств и рутины. Блин....что то я сама,как унылая ка...шка
На самом деле, обязательств и рутины, которые невозможно подвинуть - не так много... Вопрос в силе и искренности желания изменить течение жизни.
Дарья, Россия, Тихвин, 39 лет
Дарья, Россия, Тихвин, 39 лет.

08.01.2022 21:02
Кирилл, Россия, Ногинск писал:
Вы выполнили свою миссю! А дальше пустота)) Мы генетикическая коробка из прошлого в настоящее, из настоящего в будущее!) Всё более не чего?)) Присыпят землёй и забудут через неделю, каждый кто скорбил через неделю забудут и будут жить своей жизнью, своими проблемами, заботами, переживаниями)) Да не оптимистично, но зато честно!!
То есть оставшиеся лет 30-40 нужно лелеять это ощущение пустоты?))
Конечно, я слышала, что есть случаи: люди спали в гробу, как бы приучая себя к мысли, что человек смертен.
Но мне близко мнение, что именно понимание неизбежности смерти и наполняет жизнь смыслом. Особенно, когда ещё середина пути.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Россия, Москва, 54 года.

08.01.2022 21:03
Была у доктора перед новым годом. Я с энтузиазмом рассказываю, как пройду курс лечения, и начнется новая жизнь, а она с иронией: "дай бог..." Кто бы докторам помог?..
Послушай песню За тебя калым отдам

08.01.2022 21:03
Была у доктора перед новым годом. Я с энтузиазмом рассказываю, как пройду курс лечения, и начнется новая жизнь, а она с иронией: "дай бог..." Кто бы докторам помог?..
Помощь докторам - не Ваша забота. Займитесь помощью себе.

08.01.2022 21:04
На самом деле, обязательств и рутины, которые невозможно подвинуть - не так много... Вопрос в силе и искренности желания изменить течение жизни.
Для меня моя работа-обязательство и рутина. Сил забирает море. Счастливой себя чувствую только тогда, когда дома я. Просто выспаться и то за счастье.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 48 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 48 лет.

Влад, . писал:
"Корову надо. А лучше - две" .
Одну доить,на другой ездить?или другие варианты
Анна, Россия, Псков, 41 год
Анна, Россия, Псков, 41 год.

Николай, Россия, Москва писал:
Что такое?
Да ничего. Зачем такие настроения?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет.

Татьяна,на этом сайте нельзя ныть nono_rt_50.gif
Здесь все успешные,самодостаточные личности))

P.S. : тоже сегодня искала смысл жизни и ныла сестре.
Нашла,на год точно,а дальше что-нибудь ещё придумаю))

Не знаю. Я может уже переросла кризис.. Я всё хочу.. И путешествия, и увлечения, и любовь, и с-с.
И даже очередное разочарование не сломало.
Можете помидорами закидать haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр