загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Влад, . писал:
"Корову надо. А лучше - две" .
Не, я их боюсь. На кошек аллергия. Поэтому заводу орхидеи. smile_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Аня, дай поныть, не мешай.
Низя ныть angry_rt_40.png веки распухнут angry_rt_40.png отёк будет angry_rt_40.png
Не гоже Княжне так выглядить!!!
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Любовь, с-с, путешествия, воспитание сына. Да много чего. Я не чувствую разницы с годами.
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
С ним только в одном случая не затянешь- при наличии средств, сразу на всё)
Ну а иначе даже и начинать не стоит. ИМХО dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Ну как не крути, ныть конечно нужно...хоть иногда. Но только очень редко)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Логично, что у нормального человека в 20-30 лет смысл жизни это создание семьи, рождение детей, их содержание - поэтому карьера и благосостояние. Но вот уже 40+, дети почти взрослые, и новые не нужны. Денег всех не заработаешь, да и к ним какое-то безразличие, ну сколько нам надо на еду и одежду?.. Путешествия? Они быстро надоедают. Хобби? Не у всех они есть, да и тоже надоедает. Благотворительность? Вообще не мое. Любовь? В тягость уже ходить на свидание, выслушивать всякий бред и делать вид,
Для начала Вам надо к доктору, на гормоны провериться...
Затем составьте список того, что Вам действительно приносит удовольствие, и наполните этим, по возможности, каждый день.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну а иначе даже и начинать не стоит. ИМХО
Согласна. Но когда его начинаешь делать,как правило вылазит куча непредвиденного.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для начала Вам надо к доктору, на гормоны провериться... Затем составьте список того, что Вам действительно приносит удовольствие, и наполните этим, по возможности, каждый день.
Хорошая идея,но как правило полно обязательств и рутины.
Блин....что то я сама,как унылая ка...шка blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тань, не давай досады, и так тошно
Что такое?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для начала Вам надо к доктору, на гормоны провериться... Затем составьте список того, что Вам действительно приносит удовольствие, и наполните этим, по возможности, каждый день.
Была у доктора перед новым годом. Я с энтузиазмом рассказываю, как пройду курс лечения, и начнется новая жизнь, а она с иронией: "дай бог..." wink_rt_40.gif
Кто бы докторам помог?.. wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Логично, что у нормального человека в 20-30 лет смысл жизни это создание семьи, рождение детей, их содержание - поэтому карьера и благосостояние. Но вот уже 40+, дети почти взрослые, и новые не нужны. Денег всех не заработаешь, да и к ним какое-то безразличие, ну сколько нам надо на еду и одежду?.. Путешествия? Они быстро надоедают. Хобби? Не у всех они есть, да и тоже надоедает. Благотворительность? Вообще не мое. Любовь? В тягость уже ходить на свидание, выслушивать всякий бред и делать вид,
Эх , в чем смысл? Быть или не быть , вот в чем вопрос! umnik2_rt_46.gif

sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Хорошая идея,но как правило полно обязательств и рутины. Блин....что то я сама,как унылая ка...шка
На самом деле, обязательств и рутины, которые невозможно подвинуть - не так много... Вопрос в силе и искренности желания изменить течение жизни.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы выполнили свою миссю! А дальше пустота)) Мы генетикическая коробка из прошлого в настоящее, из настоящего в будущее!) Всё более не чего?)) Присыпят землёй и забудут через неделю, каждый кто скорбил через неделю забудут и будут жить своей жизнью, своими проблемами, заботами, переживаниями)) Да не оптимистично, но зато честно!!
То есть оставшиеся лет 30-40 нужно лелеять это ощущение пустоты?))
Конечно, я слышала, что есть случаи: люди спали в гробу, как бы приучая себя к мысли, что человек смертен.
Но мне близко мнение, что именно понимание неизбежности смерти и наполняет жизнь смыслом. Особенно, когда ещё середина пути.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Была у доктора перед новым годом. Я с энтузиазмом рассказываю, как пройду курс лечения, и начнется новая жизнь, а она с иронией: "дай бог..." Кто бы докторам помог?..
Послушай песню За тебя калым отдам
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Была у доктора перед новым годом. Я с энтузиазмом рассказываю, как пройду курс лечения, и начнется новая жизнь, а она с иронией: "дай бог..." Кто бы докторам помог?..
Помощь докторам - не Ваша забота. Займитесь помощью себе.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На самом деле, обязательств и рутины, которые невозможно подвинуть - не так много... Вопрос в силе и искренности желания изменить течение жизни.
Для меня моя работа-обязательство и рутина. Сил забирает море. Счастливой себя чувствую только тогда, когда дома я. Просто выспаться и то за счастье.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Влад, . писал:
"Корову надо. А лучше - две" .
Одну доить,на другой ездить?или другие варианты
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что такое?
Да ничего. Зачем такие настроения?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Логично, что у нормального человека в 20-30 лет смысл жизни это создание семьи, рождение детей, их содержание - поэтому карьера и благосостояние. Но вот уже 40+, дети почти взрослые, и новые не нужны. Денег всех не заработаешь, да и к ним какое-то безразличие, ну сколько нам надо на еду и одежду?.. Путешествия? Они быстро надоедают. Хобби? Не у всех они есть, да и тоже надоедает. Благотворительность? Вообще не мое. Любовь? В тягость уже ходить на свидание, выслушивать всякий бред и делать вид,
Татьяна,на этом сайте нельзя ныть nono_rt_50.gif
Здесь все успешные,самодостаточные личности))

P.S. : тоже сегодня искала смысл жизни и ныла сестре.
Нашла,на год точно,а дальше что-нибудь ещё придумаю))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не знаю. Я может уже переросла кризис.. Я всё хочу.. И путешествия, и увлечения, и любовь, и с-с.
И даже очередное разочарование не сломало.
Можете помидорами закидать haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр