загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вспомнила, писала реферат про суициды... А Японии целая "культура"... Конечно, исторически это выросло из самурайских харакири и т.п... Если не принимать близко к сердцу, тема обширная и интересная . Не к ночи будет она упомянута, тема эта
Там очень много одиноких людей. Я смотрела передачу. Услуга даже есть такая: один день провести как бы с женой и ребенком. Девушка с маленькой дочкой рассказывала о своей работе.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Логично, что у нормального человека в 20-30 лет смысл жизни это создание семьи, рождение детей, их содержание - поэтому карьера и благосостояние. Но вот уже 40+, дети почти взрослые, и новые не нужны. Денег всех не заработаешь, да и к ним какое-то безразличие, ну сколько нам надо на еду и одежду?.. Путешествия? Они быстро надоедают. Хобби? Не у всех они есть, да и тоже надоедает. Благотворительность? Вообще не мое. Любовь? В тягость уже ходить на свидание, выслушивать всякий бред и делать вид,
У нас колядки идут.приезжай.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не знаю. Я может уже переросла кризис.. Я всё хочу.. И путешествия, и увлечения, и любовь, и секс.
Увидела твой пост. Я также считаю.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Там очень много одиноких людей. Я смотрела передачу. Услуга даже есть такая: один день провести как бы с женой и ребенком. Девушка с маленькой дочкой рассказывала о своей работе.
Смотрела стопицот лет назад цикл "эта шокирующая Азия", там старички с молодыми девочками в кровати спали.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Логично, что у нормального человека в 20-30 лет смысл жизни это создание семьи, рождение детей, их содержание - поэтому карьера и благосостояние. Но вот уже 40+, дети почти взрослые, и новые не нужны. Денег всех не заработаешь, да и к ним какое-то безразличие, ну сколько нам надо на еду и одежду?.. Путешествия? Они быстро надоедают. Хобби? Не у всех они есть, да и тоже надоедает. Благотворительность? Вообще не мое. Любовь? В тягость уже ходить на свидание, выслушивать всякий бред и делать вид,
Вот и я не знаю ,что это за дипрессия такая. Я не знаю как мне время на все мои задумки и планы найти. Пока дочь младшую выращу , внуки пойдут))
Скачиваю курсы, учусь тому, что интересно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Может чем-то себя занять ? Рисование, если есть талант или пением. Можно рукоделием занята , на продажу сувениры изготавливать . Чем-то позитивным . Можно ещё например та тик-ток ролики снимать прикольные , верю в вас , у вас хорошие воображение.
Только в тик-токе меня не хватало ещё sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И вообще, хочу лето, зима уже надоела
Может в этом суть?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас колядки идут.приезжай.
Не отпускают с работы.
Хочу в Махачкалу, чтоб за меня джигиты дрались!.. girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не отпускают с работы. Хочу в Махачкалу, чтоб за меня джигиты дрались!..
Зачем так далеко ездить, они у нас в каждом дворе уже.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может в этом суть?
Наверное
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Смотрела стопицот лет назад цикл "эта шокирующая Азия", там старички с молодыми девочками в кровати спали.
Не, в передачи, которую я смотрела интима не было. Для этих целей парень вероятно других девушек заказывает.
С этой начали с утра как они приехали, приготовили поесть, потом пошли гулять. Малышку на аттракционах покатали, потом поужинали и фильм посмотрели, сидя на диване. Девочка рядом заснула у парня на коленях. Потом мама с дочкой уехали домой...
Я не знаю какие он эмоции испытывал?...
Но девочка лет 5 очень хорошо натренирована, вела себя безупречно
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Секс так себе нужен...
Это ещё почему?))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я не знаю ,что это за дипрессия такая. Я не знаю как мне время на все мои задумки и планы найти. Пока дочь младшую выращу , внуки пойдут)) Скачиваю курсы, учусь тому, что интересно.
Я в прошлом году третье высшее бросила. Поняла, что два хватит. Учиться надоело. smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
А у меня депрессняк начался, после того,как нас на работе заставили прививки сделать.Я до этого момента, старалась вообще про Корону не слушать.Пришлось пойти поставить прививку, чтобы дома не сидеть. Но на душе как то поганенько было,от давления .
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не, в передачи, которую я смотрела интима не было. Для этих целей парень вероятно других девушек заказывает. С этой начали с утра как они приехали, приготовили поесть, потом пошли гулять. Малышку на аттракционах покатали, потом поужинали и фильм посмотрели, сидя на диване. Девочка рядом заснула у парня на коленях. Потом мама с дочкой уехали домой... Я не знаю какие он эмоции испытывал?... Но девочка лет 5 очень хорошо натренирована, вела себя безупречно
А там тоже не было его, они как цари Соломоны молодость заимствовали у девочек этих)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в прошлом году третье высшее бросила. Поняла, что два хватит. Учиться надоело.
Надо для души, а не для образования! Тем более у вас хватает его.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я не знаю ,что это за дипрессия такая. Я не знаю как мне время на все мои задумки и планы найти. Пока дочь младшую выращу , внуки пойдут)) Скачиваю курсы, учусь тому, что интересно.
Девчонки, несколько раз уже прочла, про то как дети вырастут и внуков планируете нянчить.
Не перепрыгивайте так далеко на пяти-десятилетия. Планируйте на этот год. Что встретиться человек и начнется другая жизнь. Если конечно вы ещё думаете что то менять
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это ещё почему?))
Я же писала в прошлой теме про немытое пузатое чудовище sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо для души, а не для образования! Тем более у вас хватает его.
Я для души на него пошла.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Девчонки, несколько раз уже прочла, про то как дети вырастут и внуков планируете нянчить. Не перепрыгивайте так далеко на пяти-десятилетия. Планируйте на этот год. Что встретиться человек и начнется другая жизнь. Если конечно вы ещё думаете что то менять
Мне внуки не помешают, дочь сказала сама будет воспитывать , никому не доверит. Так что я свободна как .......в полете буду lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр