загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А у меня депрессняк начался, после того,как нас на работе заставили прививки сделать.Я до этого момента, старалась вообще про Корону не слушать.Пришлось пойти поставить прививку, чтобы дома не сидеть. Но на душе как то поганенько было,от давления .
Да ну перестаньте. Я в августе сделала и забыла. Зачем себя накручивать? У меня даже родители по 75 лет уже привились.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Девчонки, несколько раз уже прочла, про то как дети вырастут и внуков планируете нянчить. Не перепрыгивайте так далеко на пяти-десятилетия. Планируйте на этот год. Что встретиться человек и начнется другая жизнь. Если конечно вы ещё думаете что то менять
Я внуков не хочу. У меня племянник маленький есть, мне его раз в три месяца вполне хватает, чаще не готова. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я для души на него пошла.
Я например для души вяжу, вышиваю , шью себе. Многие картины рисуют или мозайки собирают. Вам надо найти свою точку заинтересованности.
Лучше конечно кавалера и уныние пройдет.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, у кого как, но у меня, что в 20, что в 30, что в 40 смысл и цели одинаковые: растить детей, иметь семью любящих и любимых людей, и ещё много надо сделать в материальном плане тоже. В общем, некогда тратить время попусту, много дел и много задач.
У меня в сорок шесть сил меньше чем в 20.
Это огорчает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да ну перестаньте. Я в августе сделала и забыла. Зачем себя накручивать? У меня даже родители по 75 лет уже привились.
Вот поэтому мы и хотим чего-то, чипы действуют sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А там тоже не было его, они как цари Соломоны молодость заимствовали у девочек этих)
Ну ладно, хоть свои старческие органы не суют никуда( Наверно противненько лежать у старика в постели. Хотя девочки там вышколенные уже...надо как то зарабатывать на жизнь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я то думала, что меня покусало? haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот поэтому мы и хотим чего-то, чипы действуют
Думаешь? sarcastic_rt_50.gif интересная побочка)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я например для души вяжу, вышиваю , шью себе. Многие картины рисуют или мозайки собирают. Вам надо найти свою точку заинтересованности. Лучше конечно кавалера и уныние пройдет.
Меня с детства домохозяйкой воспитывали, научили всему, что только можно. Надоело, да и не люблю что-то долго делать.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное
Зато если думать не про лето, а про раннюю весну, то она гораздо ближе.
Уже через пару месяцев
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну ладно, хоть свои старческие органы не суют никуда( Наверно противненько лежать у старика в постели. Хотя девочки там вышколенные уже...надо как то зарабатывать на жизнь
Это да, с детства трудолюбивые, трусы сдают в дилдошную регулярно. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня с детства домохозяйкой воспитывали, научили всему, что только можно. Надоело, да и не люблю что-то долго делать.
Понять чего вам нужно, можете только вы сами к сожалению. Никто не советчик
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да ну перестаньте. Я в августе сделала и забыла. Зачем себя накручивать? У меня даже родители по 75 лет уже привились.
Я тоже забыла. Осадок был от того,что это недобровольно.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если кто-то не обнажается ноет перед нами, это не значит, что он не ноет вообще никому.
Даш, а смысл?))
В каждой избушке свои погремушки.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не отпускают с работы. Хочу в Махачкалу, чтоб за меня джигиты дрались!..
О, вона чё? sarcastic_rt_50.gif
Таня, может тебе на мамбе зарегиться? Я ,скажу честно, недавно было там.
Не успела профиль заполнить, как посыпались жонехи и 2 км от меня и 500 м)
Я быстрей выходить оттуда. Прямо чего то испугалась их всех, какие то все чужие наглые)) прям как будто на балкон лезут sarcastic_rt_50.gif
То то дело тут мужчины котики-енотики)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Думаешь? интересная побочка)
Вот теперь дошло)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Избавь её от этого! )))
Таблетку прописать? biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Для спокойствия на ровестнице для адреналину на 18летней
Меня ровесницы не любят.
Приходится помоложе искать! )
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я тоже забыла. Осадок был от того,что это недобровольно.
Жень, я тоже недобровольно. 2 раза на антитела сдавала в надежде,что отыщутся biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 08.01.2022 22:16
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
О, вона чё? Таня, может тебе на мамбе зарегиться? Я ,скажу честно, недавно было там. Не успела профиль заполнить, как посыпались жонехи и 2 км от меня и 500 м) Я быстрей выходить оттуда. Прямо чего то испугалась их всех, какие то все чужие наглые)) прям как будто на балкон лезут То то дело тут мужчины котики-енотики)
Это на всех сз так, не успеешь фото поставить, а там сразу грядка в очередь. Особенно ближнее зарубежье lollol_rt_46.png Сидят так же годами и ждут что получше. Отличие нашего сайта, что хоть пообщаться нормально можно в форумах, чате. Можно блог вести. Большая семья так сказать.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр