загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чойто? Ехайте туда, где туристы не друг на друге. В бунгало
Так лететь то на самолете придется
А там страшный ковид
Я боюсь
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так лететь то на самолете придется А там страшный ковид Я боюсь
На поезде в Россию angel2.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На поезде в Россию
Тоже страшно. Но в гости позвали летом.
Думаю над этим.
Хочется, но кто знает что там к лету будет.

По России мы хорошо покатались пока девчонки были маленькие. Но остались еще города где я не была и куда тогда хотелось.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Правильный подход. Но неполадки необходимо устранять, иначе - как снежный ком...
Извиняюсь.. непонятно написала.
Лечение " гормональных неполадок" для примитивных людей( ленивых) состоит в поедании таблеток и хождению по медцентрам. Естественно заканчивается все потерей денег -времени - нервов- здоровья.
Люди чуть поумнее идут на всякие стриппластики,танцы, рукоделия, пользуются аромамаслами. И у них все восстанавливается. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Повеселили меня. Особенно про путешествия и стриппластикуsmile_rt_40.png)
Соглашусь с Катей. Самое приятное воспоминание от путешествий, когда я проспала в гамаке два дня в какой-то пододесской деревне под морской бриз. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 09.01.2022 09:58
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
что остаётся? Какие радости жизни? Вообще в чем смысл после 40?
Так Вам радости надо или смысл?
Смысла в жизни нет. А понять и принять этот факт и решить, как человек хочет прожить эту жизнь, желательно задолго до 40лет. Хотя бы потому что для того, чтобы построить такую жизнь, какой человек хочет жить, нужно время. А после 40 его уже не так много, да и многие возможности уже безвозвратно упущены.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
для того, чтобы построить такую жизнь, какой человек хочет жить, нужно время. А после 40 его уже не так много, да и многие возможности уже безвозвратно упущены.
Моей бабушке 94 года.
Я периодически об этом вспоминаю и думаю, что у меня ещё бОльшая половина жизни впереди. Это радует.

Знаю многих людей, кто кардинально поменял и образ жизни и профессию и даже место проживания после сорока, потому что раньше некогда было подумать даже о том, что бы хотелось.
У меня есть приятельница, которая вырастив 8 детей пошла учиться на медика.

Не факт что и Ваша жизнь лет через десять не поменяется кардинально.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.01.2022 11:00
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так Вам радости надо или смысл? Смысла в жизни нет. А понять и принять этот факт и решить, как человек хочет прожить эту жизнь, желательно задолго до 40лет. Хотя бы потому что для того, чтобы построить такую жизнь, какой человек хочет жить, нужно время. А после 40 его уже не так много, да и многие возможности уже безвозвратно упущены.
Я детей растила, было не до смысла жизни. smile_rt_40.png
И да, я не до 50 собираюсь жить, а дольше. Время ещё есть. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я детей растила, было не до смысла жизни. И да, я не до 50 собираюсь жить, а дольше. Время ещё есть.
Тогда и с ремонтом торопиться не стоит, материалы и дизайн постоянно меняются - 10 лет назад ламинат был в тренде - сейчас моветон.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда и с ремонтом торопиться не стоит, материалы и дизайн постоянно меняются - 10 лет назад ламинат был в тренде - сейчас моветон.
Мне нравится пол из плитки под мрамор. Но пока и паркет устраивает, который есть. Говорю же, ремонт это развлечение, а не необходимость.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Логично, что у нормального человека в 20-30 лет смысл жизни это создание семьи, рождение детей, их содержание - поэтому карьера и благосостояние. Но вот уже 40+, дети почти взрослые, и новые не нужны. Денег всех не заработаешь, да и к ним какое-то безразличие, ну сколько нам надо на еду и одежду?.. Путешествия? Они быстро надоедают. Хобби? Не у всех они есть, да и тоже надоедает. Благотворительность? Вообще не мое. Любовь? В тягость уже ходить на свидание, выслушивать всякий бред и делать вид,
Эмоциональное выгорание. sad_rt_40.png Попробуйте для начала пройтись от дома до работы по другой дороге или сходить туда, где ни разу не бывали. Или сделать то, чего ни разу не делали. Хотите как пример? Простейший. Выйдите на улицу, расстегните молнию на сапожке, подойдите к первому попавшемуся мужчине и попросите его застегнуть ссылаясь на то, что не можете согнуться. Потом прислушайтесь к своим ощущениям. smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Эмоциональное выгорание. Попробуйте для начала пройтись от дома до работы по другой дороге или сходить туда, где ни разу не бывали. Или сделать то, чего ни разу не делали. Хотите как пример? Простейший. Выйдите на улицу, расстегните молнию на сапожке, подойдите к первому попавшемуся мужчине и попросите его застегнуть ссылаясь на то, что не можете согнуться. Потом прислушайтесь к своим ощущениям.
mosking_rt_50.gif надо бы запомнить!
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Время ещё есть.
Хорошо. lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Эмоциональное выгорание. Попробуйте для начала пройтись от дома до работы по другой дороге или сходить туда, где ни разу не бывали. Или сделать то, чего ни разу не делали. Хотите как пример? Простейший. Выйдите на улицу, расстегните молнию на сапожке, подойдите к первому попавшемуся мужчине и попросите его застегнуть ссылаясь на то, что не можете согнуться. Потом прислушайтесь к своим ощущениям.
Мне не нравится, когда меня трогают незнакомые люди на улице. Да и гулять в плохую погоду не люблю. Наступит весна, пойду в парк. Сейчас грязь везде, снег то тает, то опять сыпется, по этой каше ходить - можно простудиться. smile_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Логично, что у нормального человека в 20-30 лет смысл жизни это создание семьи, рождение детей, их содержание - поэтому карьера и благосостояние. Но вот уже 40+, дети почти взрослые, и новые не нужны. Денег всех не заработаешь, да и к ним какое-то безразличие, ну сколько нам надо на еду и одежду?.. Путешествия? Они быстро надоедают. Хобби? Не у всех они есть, да и тоже надоедает. Благотворительность? Вообще не мое. Любовь? В тягость уже ходить на свидание, выслушивать всякий бред и делать вид,
Наконец то полюбить себя и ценить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Наконец то полюбить себя и ценить.
Я себя люблю.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Логично, что у нормального человека в 20-30 лет смысл жизни это создание семьи, рождение детей, их содержание - поэтому карьера и благосостояние.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Путешествия? Они быстро надоедают.
ты про одно место пишешь?)))
путешествия всегда в разные места как могут надоесть?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
на свидание, выслушивать всякий бред и делать вид, что мне интересно. Секс так себе нужен...
интересно в кем ты на свидания шлёндаешь.. с первым кто предложит?
влюбишься, даст Бог, и всё изменится.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр