загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты про одно место пишешь?))) путешествия всегда в разные места как могут надоесть?))
Места разные а суть одинаковая
Море или горы, города, достопримечательности, еда.

Я ездила на Байкал. Была прямо мечта. А по факту. Ну Байкал. Вода и вода. В первый день аж дух захватывает, через неделю думаешь когда домой уже.
Обратно плыли на теплоходе. Когда дома была думала плыть по Байкалу, красота. По факту 10 минут постояли на палубе, ветер, горы, вода, через 10 минут ушли вниз кино смотреть))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Все приедается. Я это понимаю.
Мои дети в прошлом году даже к окнам не подошли в НГ салюты смотреть. Сказали "мам, так одно и то же каждый год".
В этом году их на улицу вытащила (и то под предлогом вдруг одноклассников встретим)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Места разные а суть одинаковая Море или горы, города, достопримечательности, еда. Я ездила на Байкал. Была прямо мечта. А по факту. Ну Байкал. Вода и вода. В первый день аж дух захватывает, через неделю думаешь когда домой уже. Обратно плыли на теплоходе. Когда дома была думала плыть по Байкалу, красота. По факту 10 минут постояли на палубе, ветер, горы, вода, через 10 минут ушли вниз кино смотреть))
в любом месте, больше недели надоедает)) (по себе)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я поняла) Ничего ещё не видела,, всё впереди у меня grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в любом месте, больше недели надоедает)) (по себе)
Так да
А усилий сколько надо чтоб туда собраться доехать. wacko_rt_40.gif
Это когда ты нигде не был тебе всего хочется.

Вот я каждый Новый год вспоминаю как, когда то давно уехала жить отдельно от родителей и у меня была МЕЧТА купить гирлянду 100 лампочек. Денег катастрофически не хватало.
Или как приехала в гости к родственникам осенью в деревню и сделала Оливье. Столько было изумления как это горошек открыли и не на НГ.
Я этом году не знала что детям дарить на НГ. У них все есть.
Не, ну конечно последнего айфона у них нет, но им и не нужен.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.01.2022 14:34
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В общем, понятно отчего у людей меланхолия.. Зажрались! И выгорели.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А вообще хорошая тема.
Мне кажется, что такие вопросы возникают когда нет особых проблем.
Когда быт налажен, дети подросли, на жизнь хватает и много времени свободного
и начинается вот это вот состояние.
У меня тоже такое было.
А вот когда был одновременно бизнес, дети маленькие, жилья не было своего - некогда было о смысле жизни думать вообще. Там до кровати дополз, упал и счастье.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я поняла) Ничего ещё не видела,, всё впереди у меня
Завидую по хорошему
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Завидую по хорошему
У большинства и впереди ничего. Но живут. Это здесь какие то сливки.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У большинства и впереди ничего. Но живут. Это здесь какие то сливки.
Так времени много. Вот и сидим biggrin_rt_40.gif
Нам бы козу, а лучше пять)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так да А усилий сколько надо чтоб туда собраться доехать. Это когда ты нигде не был тебе всего хочется. Вот я каждый Новый год вспоминаю как, когда то давно уехала жить отдельно от родителей и у меня была МЕЧТА купить гирлянду 100 лампочек. Денег катастрофически не хватало. Или как приехала в гости к родственникам осенью в деревню и сделала Оливье. Столько было изумления как это горошек открыли и не на НГ. Я этом году не знала что детям дарить на НГ. У них все есть. Не, ну конечно по
очень давно оливье без горошка делаю))) наверно из той деревни навеяло)))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очень давно оливье без горошка делаю))) наверно из той деревни навеяло)))
Вы бы видели глаза моих родственников: ты посмела открыть горошек?))
Немного их утешило, что я его купила.
Но они сказали что мы Питерские жируем и деньги беречь не умеем.

З.ы.не понимаю оливье без горошка. Я с него начинаю салат готовить)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.01.2022 14:45
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы бы видели глаза моих родственников: ты посмела открыть горошек?)) Немного их утешило, что я его купила. Но они сказали что мы Питерские жируем и деньги беречь не умеем. З.ы.не понимаю оливье без горошка. Я с него начинаю салат готовить)
может отправить родственникам коробку горошка?
пусть жируют))))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Извиняюсь.. непонятно написала. Лечение " гормональных неполадок" для примитивных людей( ленивых) состоит в поедании таблеток и хождению по медцентрам. Естественно заканчивается все потерей денег -времени - нервов- здоровья. Люди чуть поумнее идут на всякие стриппластики,танцы, рукоделия, пользуются аромамаслами. И у них все восстанавливается.
Ну что Вы... не стоит извинений...) Главное что Вы - невероятно эволюционировавшая, крайне не ленивая, и потрясающе разумная личность...)) Вам флага в руки хватит? Или может еще барабан пригодится?))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну что Вы... не стоит извинений...) Главное что Вы - невероятно эволюционировавшая, крайне не ленивая, и потрясающе разумная личность...)) Вам флага в руки хватит? Или может еще барабан пригодится?))
Вовсе нет, уважаемый Александр.
Просто я всего навсего))) закончила медакадемию.. и работала после этого..лечила.. и тяжёлые пациенты были.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вовсе нет, уважаемый Александр. Просто я всего навсего))) закончила медакадемию.. и работала после этого..лечила.. и тяжёлые пациенты были.
Ого... так это вдвойне великолепно.)
Не подскажите... что за академия? Какая специализация? Кем работали? Это все происходило в официальных государственных учреждениях?))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в любом месте, больше недели надоедает)) (по себе)
Я очень некомфортно себя чувствую в самолёте, поезде, автобусе. Поэтому для меня поездка начинается с мучения. wink_rt_40.gif И заканчивается тоже.
Мне нравится у себя дома, в своей квартире, чтоб вокруг мои удобные вещи. И путешествовать вокруг дома в пешей доступности. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы бы видели глаза моих родственников: ты посмела открыть горошек?)) Немного их утешило, что я его купила. Но они сказали что мы Питерские жируем и деньги беречь не умеем. З.ы.не понимаю оливье без горошка. Я с него начинаю салат готовить)
Я вообще могу купить горошек или кукурузу и есть из банки без салата. secret_rt_44.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ого... так это вдвойне великолепно.) Не подскажите... что за академия? Какая специализация? Кем работали? Это все происходило в официальных государственных учреждениях?))
Похоже вам встречались горе- врачи, которые сразу пишут список химиопрепаратов, исследований, консультаций пациенту?)). Обычно все так делают же.. Не похожа я на дипломированного врача?))) biggrin_rt_40.png

Обычная академия. 6 курсов. Лечебный факультет. Терапия.

В бесплатной и платной медицине работала. Ушла. Преподаю сейчас. Не терапию .
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вообще могу купить горошек или кукурузу и есть из банки без салата.
Вот он корень зла!
А ели бы горошек только по праздникам было бы для Вас и счастье и смысл.

З.ы *шёпотом - дети тоже так едят
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр